Новости с меткой "Игорь Николаев"

Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»

В Москве состоялся 43-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль «Песня года-2014». Награждение лауреатов и большое концертное шоу прошли в СК «Олимпийский».

По традиции на сцену в течение 6 часов выходили самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, София Ротару, Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Алсу, Слава и многие другие, за происходящим следили более 20 тысяч человек.

Лучшей певицей года стала Ирина Аллегрова, она получила приз имени Клавдии Шульженко.

Читать новость далее »

Ани Лорак записала песню о детях-сиротах (аудио)

Чтобы помочь сиротам, Игорь Крутой, Игорь Николаев и Ани Лорак объединились и записали песню «Снится сон». Скоро выйдет и видеоработа на эту композицию.

Над трогательной песней о тяжёлой жизни без родителей звёзды шоубизнеса трудились недолго. Слова песни написал Игорь Николаев, а музыку – Игорь Крутой.

Исполнителя долго искать не пришлось – Ани знает об интернатах не понаслышке. Сама Лорак тоже воспитывалась в таком заведении, и потому прочувствовала эту песню до глубины души.

Читать новость далее »

Николаев бросил супругу и отправился в Америку

На днях новая жена известного отечественного композитора пришла на одно из светских мероприятий не в компании звездного супруга, а в гордом одиночестве, что заставило журналистов задуматься об отношениях между молодоженами.

Юля уже давно привыкла посещать гламурные вечеринки вместе с Игорем и, вполне вероятно, именно поэтому девушка выглядела в кругу знаменитостей несколько растерянной. Она регулярно искала взглядом людей, которые ее хорошо знают, дабы пообщаться хотя бы с кем-то.

Развеять горечь одиночества юной леди решили представители СМИ, принявшиеся расспрашивать Юлю о причинах отсутствия любимого супруга на вечере.

Сначала девушка отвечала достаточно уклончиво, но затем перестала сопротивляться напору журналистов и сообщила, что возлюбленный отправился в Америку, где в настоящее время записывает свежую пластинку.

Поклонники Николаева прекрасно знают, что Проскурякова появилась в жизни артиста после нескольких лет свободного холостяцкого существования. Конечно же, нельзя говорить о том, что Игорь Юрьевич оставался совсем уж один после ухода его бывшей супруги к известному стриптизеру Тарзану.

Вступай в нашу группу