Новости с меткой "Таисия Повалий"

Таисия Повалий представила новый клип о любви

Украинская певица Таисия Повалий представила новый клип на песню «Сердце – дом для любви«.

Съемки клипа, режиссером которого выступил клипмейкер Станислав Морозов, проходили в Киеве в феврале 2017 года. Действие разворачивается в волшебном мире двух влюбленных людей. Они парят над облаками, легко преодолевая границы привычного мира. Всё пространство условно и не зажато в привычные рамки географии и быта. Для создания этого фантастического антуража использовалось полтонны сухого льда.

Читать новость далее »

Таисия Повалий снимает в Киеве новый клип (аудио)

52-летняя украинская певица Таисия Повалий снимает в Киеве клип на свою новую песню «Сердце — дом для любви».

Текст нового хита певицы написал поэт Михаил Гуцериев.

Видео со съемочной площадки Таисии Повалий опубликовала на своей странице в соцсети.

«Летящей походкой. Снимаем клип на прекрасную песню Михаила Гуцериева и Виктории Коханой «Сердце — дом для любви», — подписала ролик Повалий.

Читать новость далее »

Певица Таисия Повалий выпустила новый видеоклип

Таисия Повалий выпустила новый видеоклип на песню «Твоих рук родные объятья».

По сюжету клипа, главная героиня Таисия Повалий – богатая красивая женщина, у которой есть все: огромный особняк, шикарное авто, роскошные наряды и любимый супруг. В один из солнечных дней Таисия едет на примерку своего нового платья к портному. Их взгляды пересекаются и возникает влечение друг к другу. Так разворачивается романтическая история о женщине в поиске настоящего счастья.

– Стихи песни полностью продиктовали мне сюжет, — рассказал режиссер Сергей Солодкий. — У композиции есть абсолютно понятный посыл и центральный объект – платье.

Читать новость далее »

Таисия Повалий спела о «Женщине, которая любит»

Народная артистка Украины Таисия Повалий представила свой новый клип на песню «Женщина, которая любит».

Режиссером новой видеоработы выступил Александр Филатович.

Несмотря на снежную погоду, царящую в клипе, от работы веет теплом и нежностью. Действия происходят в просторном коттедже посреди заснеженного леса.

Певица просматривает памятные для нее вещи и подготавливает дом к возвращению своего любимого.

Читать новость далее »

Таисия Повалий посвятила новую песню Украине (аудио)

Народная артистка Украины Таисия Повалий после довольно продолжительного молчания заговорила с поклонниками при помощи песни.

Звезда выпустила новую композицию, которая на-зывается «Боже». Первым о новой песне певицы сообщил ее сын, Денис Повалий. На своей страни-це в соцсети Денис написал, что «Мама, наконец, заговорила» и добавил ссылку на новую компо-зицию.

Сама же Повалий подписала аудио коротко, но ясно «Родине посвящается». Поклонники звезды предпо-ложили, что кое-кто не поймет ее появления, тем бо-лее с песней-посвящением Украине.

Читать новость далее »

Названа самая популярная песня на Украине (аудио)

Композиция «Червона рута» оказалась самой популярной песней среди жителей Украины. По результатам опроса «Топ-30 самых популярных песен», проведенным социологической группой «Рейтинг», она набрала 14,3%.

В список любимых песен украинского народа попали также «Чорнобривцi» (5%), «Одна калина «(4,3%), «Несе Галя воду»(4,1%), «Ой, смереко» (3,9%) , «Миллион алых роз», «Хуторянка», «Рідна мати моя», «Катюша» (по 3,6%), «Айсберг», «День Победы» (по 3,3%), «Боже, какой мужчина» (3,2%), «Черемшина» и «Ой, на горі два дубки» (по 3%).

Читать новость далее »

Таисия Повалий презентовала клип о любви (видео)

Таисия Повалий представила новую долгожданную видеоработу на песню «Календарь любви».

Новый клип Таисии Повалий – «привет» зрителям из 70-х годов: субботники и песни под гитару, джинсы клеш и водолазки под горло, трамваи и автомобили, словно сошедшие с советских телеэкранов.

Песня «Календарь любви» стала результатом работы творческого тандема – поэта Михаила Гуцериева и композитора Игоря Азарова. Таисии Повалий она сразу пришлась по душе.

Читать новость далее »

Таисия Повалий презентовала новый клип (видео)

Популярная украинская исполнительница Таисия Повалий презентовала новый клип на песню «Где любовь, там и рвется». Режиссером видеоролика стал популярный режиссер Алан Бадоев.

По задумке авторов клипа, Таисия Повалий предстала в нескольких образах: то в черном платье как повелительница морской стихии, то в белом облачении как укротительница сильного ветра. В красном наряде певица продемонстри-ровала мощь и силу красоты над огнем.

Читать новость далее »

Суеверия: чего боятся звезды?

Суеверия присутствуют в жизни каждого человека, и звезды – не исключение.

Например, Наташа Королева так испугалась цифры 13, что сменила фамилию. Петь она начала под родной фамилией – Порывай. Но ее знакомые подсчитали, что в целом букв в имени и фамилии 13. Наташа не стала дразнить нечисть, взяла псевдоним и дела пошли в гору.

Чтобы и ее выступления проходили хорошо, Татьяна Буланова выходит на сцену с левой ноги. А Светлана Лобода – наоборот, с правой.

Николай Басков боится черных кошек. Однажды певцу пришлось преодолеть пешком 4 квартала, чтобы перейти дорогу первым. А когда у Баскова украли серебряный крестик, который прабабушка надела ему в детстве, он несколько дней не выходил из дома, предполагая, что это плохой знак.

Читать новость далее »

Таисия Повалий презентовала новый клип (видео)

Съемки нового клипа Таисии Повалий на песню «Я помолюсь за тебя» длились на протяжении 48 часов. За два дня съемочная группа поменяла большое количество локаций — аэропорт «Борисполь», больница, квартира, пожарный корабль МЧС, пентхауз с видом на центр Киева и другие.

«Работать с Таисией Повалий было очень легко и комфортно. Она настоящий профессионал, несмотря на то, что съемки длились на протяжении 48 часов, Таисия выполняла все поставленные перед ней задачи. Думаю, что это видео будет очень символичным в ее творческой и личной жизни» — рассказал Александр Филатович.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу