Новости с меткой "Бьянка"

Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)

Российская R’n’B-исполнительница Бьянка посвятила бывшему супругу Роману Безрукову клип «Четверг». Данная композиция вошла в альбом «Гармония», записанный Бьянкой совместно с симфоническим оркестром.

Певица рассказывает о съёмочном процессе со светлой грустью в голосе: «Даже не верится, что 30-часовые съёмки позади и я скоро представлю вам свою новую работу. За эти 30 часов мы сменили около десяти локаций — много павильонной съёмки, не обошлось и без кадров на свежем воздухе, при минусовой температуре, мы все очень замёрзли и устали, но результат того стоил!

Читать новость далее »

Премьера клипа: Бьянка — «Вылечусь» (видео)

Певица Бьянка представила клип на свой новый трек «Вылечусь».

Съемки проходили в Марокко на берегу океана и пригороде города Агадира. Океан и природа покорили певицу и съемочную группу.

«Это были самые веселые и красивые съемки, мы смеялись как в последний раз! Ветер все время раздувал волосы настолько сильно, чтобы было невозможно танцевать. После того как мы сняли несколько кадров, жители ближайших к месту съемок улиц, в первый раз видевшие видеосъемки, начали подбегать, фотографироваться, говорить комплименты на разных языках, — это было очень приятно! Неподдельные и искренние эмоции людей меня поразили и останутся навсегда в моем сердце», — рассказала Бьянка.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)

Певица Бьянка и группа «Пицца» выпустили первый совместный клип на композицию «Лети».

В новом видео музыканты рассказали о приятном, но иногда нелегком пути начинающих влюбленных: первой неловкой встрече, зарождающемся чувстве, а также исполнили несколько припевов, взлетев высоко над землей.

Несмотря на то, что видео снималось в Москве, в кадре Бьянка и Сергей будто бы находятся на жарком побережье. Благодаря яркому солнцу, бассейну, девушкам в открытых купальниках и пальмам клип получился по-настоящему летним и жарким.

Читать новость далее »

Бьянка экранизировала «Мысли в нотах (Version 2)»

На днях состоялась премьера нового клипа Бьянки на песню «Мысли в нотах (Version 2)».

Режиссером клипа стал Павел Пунтус, работавший над роликом Бьянки на трек «Крыша»: «Мне всегда приятно работать с Бьянкой. Она настоящий трудоголик, все идеи мы с ней воплощаем играючи. Не стала исключением и работа над этим клипом».

Съёмки проходили в промозглую осеннюю погоду, но несмотря на это на площадке было жарко… Яркие костюмы и горячие танцы, красотки на каблуках, взмокшие от дождя и страсти — получился отличный коктейль «мыслей в нотах», согревающих всех и каждого.

Читать новость далее »

«Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки

Украинская r’n’b-исполнительница Бьянка презентовала свой новый студийный альбом под названием «Мысли в нотах».

Работа над релизом велась более двух лет, причём автором композиций, за исключением дуэтных треков, записанных в соавторстве с коллегами, по традиции стала сама Бьянка.

Новый альбом «Мысли в нотах» объединил хиты — дуэтный трек с Мотом «Абсолютно всё», а также «Стиль собачки» совместно с Потапом и Настей, интригующие премьеры — совместные работы с Пиццей и Лигалайзом и новую версию песни «Мысли в нотах». Сюрпризом для поклонников стали и чувственные новинки — «Никто кроме ты» и «Крыша» в дуэте с репером Серегой (Serega).

Читать новость далее »

Бьянка и Seryoga презентовали дуэтный клип (видео)

Бьянка презентовала клип на новую песню «Крыша» которую певица записала совместно с рэпером Серёгой (Полиграф ШарикOff). Чувственная музыкальная история рассказывает о двух влюблённых, которые настолько поглощены чувствами, что для них не существует никого вокруг: два особенных, близких по духу человека нашли друг друга в этом огромном мире.

«Для таких людей любовь форсированнее раз в пять, чем для всех остальных, — прокомментировала певица. — Они не хотят терять ни мгновения. Не ходят по ресторанам, не посещают ночные клубы, а любят проводить время на крышах, на природе, наслаждаться только друг другом. Есть только они и больше никого. Маленький идеальный мир для двух влюблённых!»

Читать новость далее »

Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)

Потап и Настя совместно с Бьянкой презентовали невероятно горячий клип на песню «Стиль собачки».

Режиссировала работу команда MOZGI Production во главе с клипмейкером Леонидом Колосовским. По сюжету, Потап приходит на прием к психотерапевту, роль которого исполнила Бьянка. Артист жалуется на необузданные видения и фантазии, мешающие ему вести обычный образ жизни.

Специально для съемок Каменских села на строгую диету и сменила имидж. На некоторых кадрах она то жгучая брюнетка, то блондинка с короткой стрижкой. На обеих девушках надеты черные кожаные купальники, которые мало что скрывают. Девушки танцуют откровенные танцы, нежатся в ванной и ласкают Потапа.

Читать новость далее »

Бьянка, Потап и Настя презентовали совместный сингл

Украинский дуэт Потап и Настя совместно с певицей Бьянкой представили долгожданную композицию под названием «Стиль собачки»!

Заготовка сингла «Стиль собачки» появилась еще год назад. Неординарный и смелый, он вызвал у Потапа и Насти желание отойти от всех правил: чтобы раскрыть историю и сделать ее более насыщенной, дуэт пригласил Бьянку принять участие в создании песни и съемках одноименного клипа.

– «Стиль собачки» это настоящий феромон! – прокомментировал Потап. – Это песня-танец, повествующий о мужском наваждении. В ней нет двусмысленных намеков, она открытая и прямая.

Читать новость далее »

Бьянка, Потап и Настя сняли совместный видеоклип

Украинский дуэт Потап и Настя Каменских совместно с певицей Бьянкой завершил съемки клипа на новую песню «Стиль собачки», которая скоро будет представлена на суд публики.

Артисты поведали, что идея дуэта родилась около года назад. «Мы решили отойти от всех правил и создать супер трио. Миллионы мужчин в своих фантазиях представляли Настю и Бьянку вместе, но только я смог визуализировать эти грезы», — прокомментировал Потап.

«Песня «Стиль собачки» на английском языке называется «Doggy style», и да – это именно то, о чем вы подумали! – добавил Потап. – Это не двусмысленный намек, а прямая и откровенная песня-танец, повествующая о мужском наваждении. И раскрывать эту тему помогла самая близкая нам по духу Бьянка, ведь только она сможет сделать этот танец еще более насыщенным и сексуальным! Когда вы увидите клип, поймете: я самый счастливый в мире мужчина, и на моем месте захочет оказаться каждый!»

Читать новость далее »

Google назвал хиты уходящего года (видео)

Компания Google представила рейтинг самых популярных хитов этого года, которые появились на видеохостинге YouTube. Согласно статистическим данным абсолютным лидером являются работы американской певицы Katy Perry.

В частности особое место занимает клип «Dark Horse». На второй позиции по популярности оказался известный певец Enrique Iglesias с хитом «Bailando». Стоит отметить, что на видеохостинге данная работа представлена на испанском и английском языках.

Несомненно, не обошлось в рейтинге и без знаменитой колумбийской певицы Shakira. В этом году она смогла покорить чарт вместе со своей барбадосской напарницей – певицей Rihanna.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу