Новости с меткой "5ivesta Family"

Группа 5sta Family сняла клип в стиле вестерн (видео)

Группа 5sta Family представила клип на сингл «Метко». Это первый видеоролик с новой солисткой Лерой Козловой.

Клип снят в стиле вестерн и посвящен извечной проблеме борьбы добра со злом.

«Мы решили соединить эпохи дикого запада и начала 20 века в Америке. Все костюмы мы подбирали в соответствии со стилем тех времен», — рассказал участник коллектива Валера.

«Кстати, на нас с Валерой исторические костюмы из хранилища телецентра «Останкино», — отметил Вася.

Читать новость далее »

Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»

Экс-«ранетка» Лера Козлова стала новой участницей группы 5sta Family.

Участие в группе 5sta Family открывает новую страницу в творческой биографии певицы. А своеобразным «экзаменом» при «поступлении» в коллектив для Леры стала запись в песне 5sta Family «Небо в огне», которую группа приурочила к празднику 70-летия Великой Победы.

Поклонники старого состава 5sta Family могут не переживать: Юлианна Караулова по-прежнему является участницей группы, и наравне с Лерой Козловой, Василием Косинским и Валерием Ефремовым будет принимать участие в концертах коллектива.

Читать новость далее »

Солистка 5sta Family выпустила сольный клип (видео)

Российская певица Юлианна Караулова, бывшая участница пятой «Фабрики звезд» и солистка группы 5sta Family, выпустила свой сольный клип к дебютной песне «Ты не такой».

Автором композиции выступила звездная подруга Карауловой певица Бьянка. Режиссером видео стал Илья Дуров, знакомый с Юлианной по работе над клипами группы 5sta Family. Для работы над видеорядом к такой романтической песне был выбран не менее романтический город — Рим.

В течение двух дней вся съемочная группа колесила по городу от одной достопримечательности к другой, чтобы запечатлеть на их фоне поющую Караулову.

Читать новость далее »

Stacy и CoolB сняли клип на совместную песню «Время»

Валерий Ефремов из группы 5sta Family, выступающий под псевдонимом CoolB, и исполнительница Stacy записали совместную песню «Время», на которую сняли одноименное видео.

Клип «Время» стал настоящим мини-фильмом, в котором рассказывается драматичная история любви и одиночества. Режиссером видео выступил Илья Дуров, хорошо известный по съемкам клипов 5sta Family «Буду с тобой» и «Вместе мы». Стоит отметить, что все в ролике построено на контрастах: яркий свет сменяется темнотой, а вспышки огня освещают едва видимые контуры окружающих предметов, подчеркивая тонкую связь прошлого и настоящего.

Читать новость далее »

Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой ро-таций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 21 по 27 июля.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” композиция «Ты знаешь» от Бурито при участии Ёл-ки прибавила одно значение и достигла лидерства. Для московской группы Бурито «Ты знаешь» является первым чарттопером, в то время как для приглашенной певицы Ёлки этот трек уже четвертый трек номер один. Ранее исполнительница возглавляла рейтинг с хитами «Прованс», «На большом воздушном шаре» и «Около тебя».

Читать новость далее »

Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой рота-ций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 14 по 20 июля.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” российская группа Винтаж пополнила свою копилку очередным хитом номер один: по итогам отчетной недели их хит «Когда рядом ты», прыгнув на четыре пункта вверх, оказался на вершине рейтинга рота-ций России и стран СНГ.

Интересно, что это не первый чарттопер группы: начиная с «Плохой девочки» Винтаж побывали на вершине чарта с семью композициями, в числе которых «Одиночество любви», «Ева», «Victoria», «Москва» и «Знак водолея». Далеко не каждый исполнитель может похвастаться такими достижениями.

Читать новость далее »

5sta Family сняли новый клип в московском баре (аудио)

Группа 5sta Family сняла новый клип на песню «Моя мелодия».

Съемки клипа проходили в московском баре Joys. Стильный интерьер с красными гардинами, кожаными диванами, кирпичными стенами и ярко подсвеченной барной стойкой позволил, по словам создателей, снять на редкость эффектные кадры, превосходно передающие атмосферу модного молодежного кафе.

По сюжету клипа участники группы- владельцы кафе, которые, помимо своих прямых обязанностей, днем помогают людям найти их «вторые половинки», а вечером устраивают зажигательные концерты для посетителей.

Читать новость далее »

5sta Family рассказали о песне «Моя мелодия» (аудио)

Группа 5sta Family выпустила в свет новую композицию под названием «Моя мелодия», запи-санную при участии ди-джея Панкратова.

По словам создателей, этот трек имеет все шансы стать хитом предстоящей весны.

– В песне для этого есть все: легкость, светлое настроение и, конечно, любовь, — сообщили в пресс-службе коллектива.

В создании композиции приняли участие Тимур Наникашвили, написавший бит, Евгений Котков, сочинивший припев, автор предыдущего хита 5sta Family «Вместе мы», Настя Кривенко и др.

Читать новость далее »

Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)

1 декабря состоялась 18-я церемония вручения премии «Золотой Граммофон».

Награждали самых популярных исполнителей «Русского Радио» в Государственном Кремлевском Дворце. Развлекали публику ведущие вечера – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Напомним, «Золотой граммофон» — российская музыкальная премия, которую вручает FM-радиостанция «Русское Радио» с 1996 года. Музыкальные награды в виде статуэток из серебра и золота раздаются по результатам хит-парада «Золотой Граммофон», который каждую неделю звучит в эфире радиостанции.

Читать новость далее »

«Буду с тобой» — новый клип группы 5sta Family (видео)

Команда 5sta Family представила клип на свой последний нашумевший сингл «Буду с тобой».

5sta Family можно поздравить: модное клубное видео будто смиксовано из роликов “Slow Down” Селены Гомес, “5 AM” Кэти Би и “Till The World Ends” Бритни Спирс. Режиссером выступил Илья Дуров, ранее снявший для команды клип «Вместе мы».

Как сообщается, композиция «Буду с тобой» стала стилистическим продолжением ритмов, заданных суперхитом «Вместе мы», покорившим вершины хит-парадов страны.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу