Новости с меткой "Emin"

Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)

EMIN и Максим Фадеев представили клип на песню «Мой Азербайджан».

Идея создания такого дуэта возникла у артистов спонтанно. Максим Фадеев уже выступал в роли автора музыки и слов для песен EMIN’а: «Давай найдем друг друга», «Прости, моя любовь», «Я не могу сказать», — но на этот раз EMIN уговорил Максима спеть композицию дуэтом.

В этой работе музыкантам удалось отобразить одинаково теплое отношение к родине и дому, выходящее за рамки определенного города или страны.

Читать новость далее »

«Неба не боялись»: новый альбом EMIN`a (аудио)

Состоялся долгожданный релиз нового русскоязычного альбома EMIN`a «Неба не боялись». В сборник вошли как сольные композиции, так и совместные синглы с известными артистами.

Певец подготовил для своих поклонников настоящий сюрприз: новый альбом состоит сразу из двух частей. Если первая часть содержит исключительно новинки — оригинальные композиции, ранее нигде не изданные, то во второй можно найти уже полюбившиеся многим хиты, прежде не входящие в другие альбомы артиста.

Читать новость далее »

«Когда» — новый проникновенный клип EMIN`a (видео)

Певец EMIN представил новый проникновенный клип на песню «Когда».

Искреннее и наполненное смыслом видео посвящается всем, кто пожертвовал своей жизнью во имя Родины.

- Это романтическая история-драма о настоящей любви, дружбе, верности и о том, какой ущерб война наносит человеческим отношениям. Мы хотели напомнить о ценностях, про которые никогда нельзя забывать: о настоящих чувствах, искренних взаимоотношениях, преданности, любви к Родине и героических подвигах.

Читать новость далее »

EMIN презентовал клип «Невероятная» (видео)

Новое видео на песню «Невероятная» впервые выпущено EMIN’ом в вертикальном формате!

Оно пропитано романтикой и совмещает в себе несколько форматов видеосъемки, где герои в том числе снимают все происходящее на собственные телефоны.

«Мы решили впервые попробовать снять клип с двух ракурсов: когда помимо камер два актера снимают друг друга. Мы смонтировали это в единый коллаж, чтобы видеть каждую сцену, снятую с разных ракурсов, в том числе от первого лица. Нам кажется, что получилось очень жизненно и интересно», — рассказал о съемках клипа EMIN.

Читать новость далее »

Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)

EMIN и Полина Гагарина сняли романтичный клип на совместную композицию «В невесомости».

Съемки клипа состоялись в Москве, на территории VEGAS Кунцево. По задумке режиссера Сергея Грея, герои клипа отвлекаются от повседневных проблем и погружаются в атмосферу, в которой время останавливается. Чтобы полностью передать задумку видео, съемочный процесс проходил ночью в красивых и безлюдных интерьерах здания.

​»Для меня ночь — самое комфортное время для съемок. Сначала мы отсняли все сцены с Полиной, потом наши совместные, и продолжили снимать мои уже до самого утра», — прокомментировал Эмин.

Читать новость далее »

Премьера клипа: EMIN — «Прости, моя любовь» (видео)

EMIN представил трагический клип на песню «Прости, моя любовь». Композиция стала заглавным треком одноименного альбома.

«Я уверен, что эта история заставит задуматься каждого зрителя над тем, насколько важно ценить своего любимого человека, и какие роковые последствия могут произойти из-за наших же ошибок. Однажды, пропустив все эти ощущения через свою собственную жизнь, песня обрела для меня особенный смысл…», — прокомментировал EMIN.

Автором песни выступил Максим Фадеев.

Читать новость далее »

EMIN и Ани Лорак представили дуэтный клип «Проститься» (видео)

На днях EMIN и Ани Лорак представили клип на дуэтную песню «Проститься». Автор композиции — Макс Фадеев, режиссером видео выступил Алан Бадоев.

По словам режиссера, главная задача клипа — передать и показать состояние мужчины и женщины, которым пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Видео получилось драматичным и эмоциональным.

Песня «Проститься» стала продолжением другой дуэтной композиции Каролины и Агаларова «Я не могу сказать». В основу сюжета клипа легла история любви поклонницы артистов Алены Маловой. Девушка победила в конкурсе на лучший сценарий к видео.

Читать новость далее »

EMIN и Лайма Вайкуле записали дуэтную песню (аудио)

EMIN и Лайма Вайкуле записали дуэтную композицию «Быть счастливым».

Презентация песни состоялась на Международном фестивале «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву».

Первым о премьере рассказал EMIN, певец опубликовал ролик с их выступления в социальной сети Instagram.

«Спасибо, дорогая Лайма Вайкуле, за приглашение на фестиваль «Рандеву» в солнечной Юрмале. На ней состоялась премьера нашей совместной песни «Быть счастливым» (автор Сергей Ревтов), и уже на днях вы сможете скачать ее. А с Лаймой мы встретимся вновь на фестивале», — написал Агаларов.

Читать новость далее »

EMIN презентовал блокбастер «Испания. Лето» (видео)

Премьера нового блокбастера «Испания.Лето» от создателя триллера «Good Love», мелодрам «Забыть тебя», «Начистоту» и многих других – EMIN’а.

Хосе Мамедов — суперопасный шпион, родившийся с оружием в руках. Пули он отбивает голыми руками, так как сделан из стали, а о его бесстрашии ходят настоящие легенды… За его голову предлагают миллионы долларов, но полиция и самые опасные бандиты по всему миру никогда не могут поймать его.

Читать новость далее »

EMIN презентовал клип на песню «Good Love» (видео)

Российский певец Эмин презентовал клип на новую песню «Good Love».

Эмин поведал, что композиция «Good Love» станет заглавным треком англоязычного альбома, который появится осенью 2017 года.

Съемки видео «Good Love» проходили в США в солнечном Лос-Анджелесе на нескольких виллах в Беверли Хиллз. Режиссером выступил Алан Бадоев, с которым Эмина уже связывает ни одна творческая успешная работа.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу