Новости с меткой "Quest Pistols"

Группа «Агонь» выпустила летний клип (видео)

Группа «Агонь» выпустила клип на композицию «Лето», которая вошла в дебютный альбом коллектива !#Ябудулюбить тебя!.

Ролик создает удивительно беззаботное летнее настроение: в нем экс-участники Quest Pistols наслаждаются теплыми днями и весело отдыхают. А главная героиня, чтобы присоединиться к их веселой компании, вынуждена удирать из дома!

Режиссером видео выступил Максим Дончик.

«В нашем новом клипе мы вывели формулу идеальной вечеринки: солнце, танцы, большой бассейн, нежданные гости и енот», – прокомментировали музыканты.

Читать новость далее »

Группа «Агонь» рассказала о съемках клипа «Отпусти»

Группа «Агонь» завершила съемки клипа на дебютную песню «Отпусти».

Впервые ребята сняли видео самостоятельно, без приглашенных режиссера и сценариста. Съемки проходили в Лос-Анджелесе и в Киеве. Специально для этого по собственным эскизам были созданы декорации. Костюмы отшивались в сотрудничестве с топовым украинским дизайнером Сашей Каневским.

- Для нас это первый опыт самостоятельной работы над клипом. Мы создали группу, в которую, помимо нас, вошли оператор Никита Кузьменко и креативный директор Юлия Савлепова, — рассказали музыканты.

Читать новость далее »

Экс-участники Quest Pistols создали новый проект

Бывшие участники Quest Pistols объединились, чтобы создать новый проект с горячим названием «АГОНЬ».

Антон Савлепов и Никита Горюк, а также Константин Боровский воссоединились, чтобы восстановить «оригинальный пламенный состав, они намерены открыть огонь на поражение и атаковать ваши чувства».

«Наш АГОНЬ – очередной виток в жизни. Первый опыт самостоятельной работы над проектом подобного уровня. Мы очень вдохновлены и, несмотря на многократно возросшую ответственность, полны решимости развивать новую группу, чтобы наш творческий огонь разгорелся с еще большей силой. Без сомнений, «АГОНЬ» – книга с самой верхней полки библиотеки отечественной поп-музыки. Однажды открыв ее, вы сами в этом убедитесь», – прокомментировали участники.

Читать новость далее »

Антон Савлепов покинул Quest Pistols Show (видео)

Коллектив Quest Pistols Show продолжает терять солистов. В начале осени 2015 года, ради сольного проекта Zveroboy, группу покинул Никита Горюк, а на днях о своем уходе сообщил второй солист Антон Савлепов. Он также ушел из Quest Pistols Show, чтобы создать свой сольный проект.

- С этого момента Quest Pistols Show продолжит свою деятельность без меня, — заявил музыкант в своем видеообращении, опубликованном на его канале в YouTube. — Да, я отпускаю старое, чтобы создать нечто новое. Уже в январе мой новый проект родит сенсацию этого года.

Читать новость далее »

Quest Pistols Show представили видеоклип «Пришелец»

Проект Quest Pistols Show представил видеоклип на композицию «Пришелец». Это своего рода тизер танцевальной постановки «Futurismo», премьера которой состоится 5 декабря 2015 года в Crocus City Hall.

В ролике можно увидеть образы участников проекта, специально разработанные дизайнером Виком Маньковским. Это 14 костюмов из пластика, металла, сеток с 3D-принтами и аксессуарами.

Главная героиня шоу – Мариам Туркменбаева. Постановщиком трюков стал боевой хореограф Джейсона Стэтхема и Джеки Чана – Сергей Житниковский.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Монатик и Quest Pistols сняли совместный клип (видео)

Коллектив Quest Pistols Show и мультиартист MONATIK представили видеоклип на совместный трек «Мокрая».

Съёмки проходили в Киеве в Октябрьском дворце. Режиссёром видео выступил Юрий Бардаш. В съёмках клипа «Мокрая» приняли участие более десяти мастеров хореографии с трёх континентов. Автором слов и музыки выступил MONATIK. «Мокрая» уже вошла в альбом Quest Pistols Show «Soundtrack», ставшего музыкальным воплощением философии масштабного шоу танцев, которое за полгода закрепилось в статусе нового поколения перфомансов.

Читать новость далее »

Группа Quest Pistols работает над новым материалом

Группа Quest Pistols сообщила, что в последние месяцы много работала в студии и подготовила несколько интересных проектов.

- Мы знаем как сильно вы ждете выхода новых синглов Quest Pistols, и хотим вас обрадовать — ждать осталось совсем недолго, — поведали участники коллектива.

- Пока мы тщательно готовим для вас новый материал, можете вместе с нами порадоваться очередной взятой вершине — клип на песню «Бит», записанную Quest Pistols совместно с диджейским проектом Secret Q, собрал свой первый миллион просмотров на YouTube.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Quest Pistols — «Санта Лючия» (видео)

Quest Pistols прошли в своем творчестве путь от танцевального балета на шоу талантов до музыкальной группы, меняющей поп-культуру страны. Новый пьедестал еще выше – парни расширили состав и замахнулись на монументальное в своем масштабе шоу — Quest Pistols Show.

Новый клип «Санта Лючия» — тизер тура группы, который вскоре начинается в Москве и продолжится в странах СНГ, Азии, Америки и Европы. Quest Pistols Show – это постановка, объединяющая в себе диджитал-инновации и мастерство хореографов разной направленности под звуки переосмысленного звучания произведений группы.

Читать новость далее »

Группа Quest Pistols подготовила грандиозное шоу

Украинская группа Quest Pistols 15 ноября выступит в Москве на сцене «Известия Hall», где представят программу мирового уровня «Quest Pistols Show», обошедшуюся музыкантам в сумму около миллиона евро.

Это будет историческая премьера первого и единственного в СНГ аудио-визуального шоу танцев, которое в течение полутора лет создавалось одновременно на трех континентах.

Более ста признанных гениев в области сценического движения, хореографии, режиссуры, видео-спецэффектов, саунд-продюсирования, компьютерной графики и дизайна одежды из десяти стран в течение 18 месяцев работали над уникальной постановкой Quest Pistols.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу