Иван Дорн — главный номинант премии Муз-ТВ (видео)

Известный украинский певец Иван Дорн представлен сразу в четырех категориях в рамках XI ежегодной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ ТВ-2013.

Так, певец представлен в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучшая песня», «Лучший альбом» и «Лучшее видео».

В рамках гала-ужина в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка», были объявлены пятерки номинантов и дан официальный старт всероссийскому зрительскому голосованию.

Напомним, что голосование продлится до ночи перед церемонией вручения премии, которая в этом году пройдет 7 июня в СК «Олимпийский».

В категории «Лучший исполнитель» Иван будет соревноваться с Димой Биланом, а также с Grisha Urgant, Валерием Меладзе и Григорием Лепсом.

«Лучшей песней» может быть названа следующая композиция: Иван Дорн «Синими, желтыми, красными» или «Бигуди», Григорий Лепс и Тимати «Лондон», Нюша «Воспоминание» или Полина Гагарина «Спектакль окончен».

За звание «Лучшего альбома» будут соревноваться Иван Дорн с пластинкой «CoТNТDorn», а также 5sta Family «Вместе мы», Grisha Urgant «Estrada», Каста feat. Влади «Ясно» и Сергей Лазарев «Лазарев.».

Иван Дорн с клипом на композицию «Синими, желтыми, красными» представлен в категории «Лучшее видео», в которой также выступают группа Винтаж feat. DJ Smash и их видео «Москва», группа Quest Pistols с роликом «Разные» и Полина Гагарина с композицией «Спектакль окончен».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премия Муз-ТВ 2013 вручила свои награды (видео)
  • Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013
  • Названы номинанты на премию Муз-ТВ
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Вступай в нашу группу