Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)

На днях в стенах СК «Олимпийский» в Москве прошла ежегодная 14-ая по счету музыкальная Премия Муз-ТВ 2016, которая в этом году носила название «Энергия будущего».

Победителем в главной номинации «Лучший исполнитель» стал Сергей Лазарев, а в женском варианте главной номинации вечера «Лучшая исполнительница» победу одержала Полина Гагарина.

«Лучшим видео» была названа работа Димы Билана на композицию «Не молчи», причем одноименный студийный альбом Дмитрия одержал победу в номинации «Лучший альбом».


«Лучшим рок-исполнителем» года по версии Премии Муз-ТВ стала группировка «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым, а Сергей Лазарев победил в номинация «Мировой прорыв года» за выступление на «Евровидении».

«Лучшей песней» года по версии Премии Муз-ТВ 2016 стала композиция «Баклажан» рэп-исполнителя Тимати, а «Прорывом года» был назван молодой и перспективный певец Alekseev.

«Лучшей поп-группой» была названа группа Serebro, а победителями в номинации «Лучший дуэт» стали Ани Лорак и Григорий Лепс.

«Лучшим хип-хоп исполнителем» стал рэпер Баста, а бизнесмен Эмин Агаларов победил в номинации «Лучшая песня на иностранном языке» благодаря хиту «Boomerang».

В номинации «Лучшее мужское видео» с работой «Баклажан» одержал победу Тимати и Рекорд оркестр, а «Лучшее женское видео» певица Анита Цой за клип «Без вещей».

Добавим, что шоу «Большая мечта обыкновенного человека» Данилы Козловского одержало победу в номинации «Лучшее концертное шоу» за 2015 год.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013
  • В Crocus City Hall вручили новую премию «Прима»
  • Иван Дорн — главный номинант премии Муз-ТВ (видео)
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Вступай в нашу группу