Новости с меткой "Alekseev"

ALEKSEEV презентовал новый клип «Целуй» (видео)

Популярный артист ALEKSEEV презентовал видеоклип на песню «Целуй». Ради этого видео музыкант пошел на смелые перевоплощения – от смены имиджа и до непривычного ранее поведения в кадре.

– «Целуй» – начало совсем другой истории на моем пути, прокомментировал певец. – Полная перезагрузка музыкального стиля. Я взрослею, мои жизненные ориентиры меняются. Хочется все время прокручивать свой внутренний баланс, чаще экспериментировать. Я чувствую, что все эти метаморфозы органические с моим внутренним миром.

Читать новость далее »

ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)

Популярный украинский певец ALEKSEEV представил клип на хит «Как ты там». Режиссером видео выступил Олег Боднарчук.

Впервые артист откровенно рассказал о личном на своей Инстаграм-странице, а новый сингл «Как ты там» посвятил этой главе своей жизни.

Как говорит Никита Алексеев, это видео для него является автобиографическим. В нем певец пережил те же эмоции, какие испытывал при расставании с любимой девушкой после 7,5 лет отношений.

Читать новость далее »

Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)

Певец Alekseev представил новый сингл под названием «Как ты там». В нем артист впервые открыто спел и рассказал о пережитых чувствах. Этот трек музыкант посвятил своей девушке, с которой встречался семь с половиной лет.

- Сегодня у каждого из нас свой путь, но всякий раз, когда я остаюсь наедине с собой — задаюсь лишь одним вопросом: «Как ты там?»

В какой-то момент я почувствовал, что стал полностью счастливым человеком. Мы нашли правильный баланс: с одной стороны — любимая работа, преданные поклонники, успех, с другой — семья. Да, именно так. Мы стали настоящей семьей. Часто ездили к моей маме, оставались там на несколько дней. Казалось, нашли правильный баланс. Были мысли о свадьбе.

Читать новость далее »

ALEKSEEV снял откровенный видео-роман «Сберегу» (видео)

Оголенные чувства, откровенные сцены — ALEKSEEV представляет видео-роман на сингл «Сберегу».

История отношений героя строчка за строчкой ложится в основу авторской книги. Пальцы на печатной машинке выбивают воспоминания словами на бумаге. Вспышки из прошлого, образы из памяти рождают новое произведение, где возможна другая реальность. И уже сложно уловить грань настоящего и виртуального…

Вместе с локациями в клипе меняется атмосфера и настроение героев, а две параллельных сюжетных линии, по задумке режиссера, разграничены черно-белой и цветной визуализацией.

Читать новость далее »

В свой День Рождения ALEKSEEV презентовал новую песню «Сберегу» (аудио)

18 мая известному певцу ALEKSEEV исполняется 25 лет. В день рождения артист дарит свою новую песню под названием «Сберегу».

Релиз нового сингла определили сами слушатели артиста, которые встречали песню на концертах особенно тепло и восторженно! А в социальных сетях забрасывали тысячами сообщений с просьбой выпустить композицию.

«Моя свобода. Какого ты времени года?» — первые строчки нового сингла «Сберегу», которые, по словам ALEKSEEV, особенно резонируют с его внутренним состоянием сегодня — в период, когда артист подводит черту своего предыдущего года.

Читать новость далее »

Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)

В ноябре 2017 года ALEKSEEV презентовал свой новый сингл «Навсегда», который за считанные дни успел стать настоящим хитом, возглавить радио-чарты и iTunes и обзавестись миллионами прослушиваний аудио на официальном YouTube-канале артиста.

На днях исполнитель представил долгожданный клип, режиссером которого, по традиции, стал именитый клипмейкер Алан Бадоев. Сюжет видеоклипа построен исключительно на самой песне и эмоциях ALEKSEEV в момент таинства её рождения, записи и пути к слушателю.

Читать новость далее »

ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)

Певец ALEKSEEV с песней «Forever» победил в финале Национального отбора на международный конкурс «Евровидение», который прошел в Минске. Тысячи проголосовавших и авторитетное жюри артист покорил безукоризненным live-исполнением своего англоязычного хита и уникальным высоко-технологичным номером.

В постановке ALEKSEEV впервые в мире была использована новоизобретенная технология гибкого экрана! Поразил зрителей в зале и у телевизоров, разработанный специально для номера, исключительный нанометод визуализации — световая инсталляция на экранах и костюме-дисплее исполнителя.

Читать новость далее »

ALEKSEEV снял клип на свой первый англоязычный сингл «Forever» (видео)

ALEKSEEV презентовал клип на англоязычный сингл «Forever»!

Таинство рождения песни в новом видео «Forever» — ALEKSEEV представил клип-эмоцию на англоязычный сингл, с которым принимает участие в Национальном отборе на конкурс «Евровидение».

В каждой композиции от первого слова чернилами на листе бумаги до мгновения, когда её услышит мир — целая жизнь. В новой видео-работе ALEKSEEV приглашает зрителей подсмотреть закулисье создания музыки. О чем думает популярный исполнитель, оставаясь наедине c собой в момент созидания? Танцы под мелодию на любимых винилах, игра в футбол, размышления во время утреннего кофе, воспоминания чувств — все ради поиска подходящей эмоции для каждого слова и звука. Перематывая в памяти кадры из своей жизни снова и снова, артист придает нужную окраску и «проживает» песню.

Читать новость далее »

ALEKSEEV представил песню для Евровидения-2018

Украинский певец ALEKSEEV, который объявил о своём намерение принять участие в «Евровидении» от Беларуси, представил конкурсную песню, с которой собирается завоевать Европу.

Сингл «Forever» на английском языке исполнитель презентовал на первом этапе Национального отбора на «Евровидение» в Минске. Музыку и слова песни написали авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Стоит отметить, что фанаты «Евровидения» обнаружили, что эту песню артист презентовал еще в мае, правда, в русскоязычной версии.

Читать новость далее »

ALEKSEEV представляет новый сингл «Навсегда»

Любовная лирика, исцеляющая мелодия и уникальный голос – ALEKSEEV представляет новый сингл «Навсегда».

Новая композиция рассказывает о глубоких искренних чувствах. Исполнитель, который ранее всегда избегал темы личной жизни, делится со слушателями тем, что сейчас происходит в его душе.

«Это песня-признание в любви. И я надеюсь, что девушка, которой я её посвящаю, ответит мне взаимностью», — комментирует ALEKSEEV.

Релиз сингла, со слов артиста, стал возможным благодаря одной из его поклонниц.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу