Новости с меткой "Гриша Ургант"

Гриша Ургант презентовал клип «Пиротехника» (видео)

Гриша Ургант представил клип на песню «Пиротехника». Режиссером видео стал Алексей Тишкин. Его жена, телеведущая Ольга Шелест, в инстаграме поделилась с поклонниками фотографией куртки Гриши Урганта. Эту джинсовку, по словам Шелест, дизайнер Катя Добрякова вышивала вручную.

Сюжет ролика состоит из кадров, где поздним вечером герой катит сломанный мотоцикл, и кадров, на которых он лихо гоняет при свете дня.

В клипе Гриша делает несколько трюков, например, стоит на сиденье мотоцикла во время езды (исполнил это сам Ургант или доверил каскадеру – не известно).

Читать новость далее »

Иван Дорн — главный номинант премии Муз-ТВ (видео)

Известный украинский певец Иван Дорн представлен сразу в четырех категориях в рамках XI ежегодной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ ТВ-2013.

Так, певец представлен в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучшая песня», «Лучший альбом» и «Лучшее видео».

В рамках гала-ужина в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка», были объявлены пятерки номинантов и дан официальный старт всероссийскому зрительскому голосованию.

Напомним, что голосование продлится до ночи перед церемонией вручения премии, которая в этом году пройдет 7 июня в СК «Олимпийский».

Читать новость далее »

Гриша Ургант записал дебютный альбом «Estrada»

Grisha Urgant, музыкальное альтер эго телеведущего Ивана Урганта, представит свой дебютный альбом под названием «Estrada» 20 мая в рамках открытого фестиваля искусств «Черешневый Лес» в Парке Горького.

Это будет первое публичное выступление Гриши, совмещенное с презентацией новой пластинки. На данный момент музыкант представил клипы на две композиции с альбома «Estrada» — «Голосами» и «Дантес», собравшие более миллиона просмотров в YouTube.

Продюсером альбома выступил Павло Шевчук, работавший над дисками «Мумий Тролль», Земфиры и «Горностай».

Читать новость далее »

Самые красивые украинцы шоу-бизнеса

25 февраля в Киеве состоялась седьмая ежегодная церемония награждения победителей номинации Самые красивые люди Украины-2011, инициатором и организатором которой выступает журнал Viva!.

Победителями стали боксер Владимир Кличко и телеведущая Оксана Марченко.

Награду за Владимира, который сейчас готовится к бою с Жаном-Марком Мормеком, получил его брат Виталий Кличко, также номинированный на звание самого красивого мужчины. Он пошутил, что младшему брату удалось его обскакать.

Церемония проходила в Национальном Дворце Украина. Сначала отечественные знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке, затем состоялся гала-концерт и объявление победителей. Ведущими были российский шоумен Иван Ургант и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Иван Ургант презентовал клип на песню «Дантес»

Российский актер и телеведущий Иван Ургант, скрывающийся под псевдонимом Grisha Urgant, представил на суд отечественного зрителя свой второй клип на композицию «Дантес».

Новый клип “скромного парня с усами”, выполненный в стилистике ретро, сразу же собрал достаточно неоднозначные отзывы пользователей YouTube. Сам же актер о своем творчестве говорит так: «Меня эти песни никто писать не заставляет. Песня “Дантес” о настоящей любви, о чувстве, которое испытывает мужчина, любящий море, романтику и одиночество».

По некоторым данным, Grisha Urgant сейчас занимается записью полноценного альбома, выход которого запланирован на ближайшее время.

Читать новость далее »

В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»

В субботу, 26 ноября, в Кремле раздавали «Золотые граммофоны» — исполнители, чьи композиции стали победителями в народном голосовании «Русского радио», разжились золочеными статуэтками.

Пожалуй, самым щедрым на лавры уходящий год был для трех певцов: Елки, Елены Ваенги и Стаса Михайлова. Елка с песней «Прованс» взлетела на самые верхние строчки всевозможных хит-парадов, а на «Русском радио» ее заказывали чаще всех. В это вечер на церемонии Елка появилась в роскошном красном платье и взбитой прической, как у модниц 60-х годов. Елена Ваенга, напротив, законами гламура пренебрегла, выступив в длинном глухом наряде и пучком на голове. Зато спела мощно, колоритно.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу