Новости с меткой "Верка Сердючка"

Верка Сердючка готова представить новый хит

2 октября популярный артист Андрей Данилко, прославившийся как Верка Сердючка, отметил свой 41-й День рождения.

И именно в честь такого знаменательного события в этот день открылся предзаказ на долгожданный супер-хит Верки Сердючки «Гидропарк (Помада алая)». Причем стоимость предзаказа, можно сказать, символическая – всего три гривны.

Официальная премьера нового хита состоится 4 ноября в эфире одной из самых известных русскоязычных немецких станций – Радио Русский Берлин. В этот же день трек будет полностью доступен в iTunes и Google Play.

Читать новость далее »

Андрей Данилко оценил клип Ольги Горбачевой (видео)

Еще в октябре 2013 года Андрей Данилко стал для Ольги Горбачевой новым героем. Певица и телеведущая уговорила самого «закрытого» артиста отечественного шоу-бизнеса поучаствовать в ее журналистско-музыкальном цикле «Жизнь Замечательных Мужчин», и в честь сорокалетия актера презентовала клип «Благо Дарю».

Процесс переговоров был долгим и мучительным. Несмотря на то, что Андрей и Оля — друзья, уговорить его сняться без сценического образа Верки Сердючки, в качестве героя-мужчины в клипе Горбачевой оказалось невозможным. Данилко наотрез отказался.

Читать новость далее »

Андрей Данилко снялся в новом клипе Ольги Горбачевой

В рамках музыкального проекта «Жизнь Замечательных Мужчин» Ольга Горбачева представила свою уже четвертую по счету работу под названием «Благо Дарю».

На этот раз героем истории стал многогранный артист и близкий друг Ольги, Андрей Данилко. В настоящее время Андрей крайне редко дает интервью и общается со СМИ, предпочитая ограждать свою личную жизнь от постороннего вмешательства, скандалов и интриг.

Читать новость далее »

Евровидение: самые необычные участники (видео)

Давайте вспомним самых ярких участников Евровидения за всю историю песенного конкурса.

Странный внешний вид и неформат не помешали финской группе Lordi стать победителями Евровидения-2006. Lordi играют музыку хард-н-хэви, что совсем не в стиле конкурса. Рокеры победили в национальном отборочном туре с результатом 42,2%.

Впрочем, финская общественность долго не могла прийти в себя после победы далеких от евростандарта «монстров» — множество финнов требовали отмены результатов голосования и передачи права выступить на Евровидении более форматному исполнителю.

Читать новость далее »

Победители церемонии YUNA-2013 (видео)

15 марта во Дворце Украина состоялась вторая ежегодная церемония Yuna, определяющая лучших в музыкальной сфере украинского шоу бизнеса.

Победителя в каждой номинации объявляли специально приглашенные гости, среди которых были продюсер Сергей Кузин и актриса Лилия Ребрик, певица Kamaliya и шоу-мен Алексей Дивеев-Церковный, радиоведущая Анна Свиридова и шоу-мен Сергей Сивохо, музыкант Олег Скрипка, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько, шоу-мен Тимур Родригез, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Ведущим премии стал певец Потап.

Читать новость далее »

Песни Верки Сердючки раздражают Андрея Данилко

Шоумен Андрей Данилко думает над новыми проектами, поскольку большинство песен его «подопечной» Верки Сердючки его уже «достали».

«Честно скажу, большинство моих песен меня уже настолько достали, что я не могу выделить даже одну, которая меня больше всего раздражает», — прокомментировал шоумен.

Певец признался, что собирается поработать над стилем новых песен, чтобы вырваться из надоевшего образа.

«Именно поэтому я сейчас пребываю в поиске нового стиля, новых мелодий, которые меня не будут так раздражать», — признался Андрей.

Читать новость далее »

Верка Сердючка закатила очередной скандал

Отечественная звездная проводница Верка Сердючка утерла нос всем зарубежным звездам, закатив скандал организаторам фестиваля радио Dfm – D-скач 90-х.

Артист приехал за несколько часов до выступления со своей группой и охранником и сразу же устроил скандал организаторам из-за того, что его гримерная находится слишком далеко от входа. Также Данилко потребовал выгнать из нее остальных артистов, так же выступающих на мероприятии.

«Я люблю, когда все как нужно! – прокомментировал Данилко. – Я артист, и, приехав на площадку, должен быть уверен, что она подготовлена. Ведь мне хочется выйти на сцену в отличном настроении, для этого нужно подготовиться и собраться с мыслями».

Читать новость далее »

Звезды шоу-бизнеса сыграют в мюзикле «Алладин»

Телеканал «Украина» традиционно подготовил для своих зрителей лучшее новогодние меню, изюминкой которого станет мюзикл «Алладин».

Главную роль в новогодней истории, премьера которой состоится 31 декабря, сыграет Оскар Кучера. Он будет покорять сердце Ани Лорак, которой досталась роль царевны Будур.

Вместе с Алладином за руку принцессы будут бороться женихи Филипп Киркоров, Николай Басков и Сергей Лазарев. Кого же выберет султанская дочка? Ответ очевиден, ведь в помощниках у Оскара Кучеры будет Джинн, роль которого исполнил Андрей Данилко.

Читать новость далее »

Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012

12 декабря наконец состоялось объявление номинантов премии YUNA — 2012. Премия пройдет в Украине в начале 2012 года, и наградит лучших в музыкальной сфере.

Выбор победителей осуществит жюри, состоящее из людей, которые не создают музыку, но профессионально ее используют в своей деятельности не менее пяти лет.

Так, именно благодаря этим людям, 12 декабря были объявлены результаты голосования в первом этапе, а именно: все претенденты на премию YUNA в восьми номинациях.

Лучший исполнитель: Андрей Данилко, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Иван Дорн, Александр Пономарев.

Читать новость далее »

Киркоров выбрал крестных родителей для своей дочери

Новость о рождении дочери, пусть и от суррогатной матери, российского поп-короля Филиппа Киркорова заполонила все СМИ и первые полосы печатных изданий.

Но не менее интересно и то, кто все-таки станет крестными родителями новорожденной Аллы-Виктории. После того как Басков взял самоотвод как крестный папа, его место занял шоу-мен и великолепный артист Андрей Данилко, известный всему миру как эпатажная поющая проводница Верка Сердючка. Данилко и Киркорова связывают многие годы дружбы еще со времен семейной жизни поп-короля с Пугачевой. Кстати, на роль крестной мамы все же претендует сама Примадонна, которая, что бы она там не говорила в своих интервью, по-прежнему сильно привязана к Филиппу Киркорову и ей не безразлично, что с ним происходит в жизни.

Вступай в нашу группу