Новости с меткой "Alyosha"

Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)

Украинская певица Alyosha представила новый клип на песню “На фоні Париж”. Это лирическая песня о безусловной любви, которой не страшны время и обстоятельства.

- Я пишу очень разную музыку и не являюсь заложницей формата, — прокомментировала певица.

Новый клип — это история о том, что было бы, если Адам и Ева не поддались искушению. Съемки прошли в ангаре при минусовой температуре, поэтому певице и ее партнеру по площадке пришлось несладко: ведь они были облачены в легкую одежду.

Читать новость далее »

Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)

Певица Alyosha поддержала всех одиноких девушек «за тридцать пять» своей новой ироничной песней «Бегу«!

«Действия» песни разворачиваются в тренажерном зале. В самом эпицентре, любующихся собой в зеркало, мужчин и, изо всех сил старающихся сбросить лишние килограммы, женщин.

- Я сама неоднократно обращала внимание в спортзале на такие типажи. Особенно, забавляют парни, которые не могут наглядеться на свое тело и мускулы! А совсем рядом, на беговых дорожках дамы, что есть силы, пытаются их соблазнить. Милые девушки, не стоит! Любите себя и свое тело! Ваше обязательно вас найдет! — прокомментировала исполнительница.

Читать новость далее »

Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»

Украинская певица Alyosha, которая вскоре станет мамой во второй раз, представила трогательный клип к композиции «Маленький секрет». В новой песне певица рассказала трогательную историю зарождения новой человеческой жизни.

Идея, как и режиссура анимационного видеоклипа, принадлежат самой певице.

- Когда я пишу песню, сразу же вижу в голове видеоряд к ней. Одно без другого не бывает. В этом случае, я видела только такой сюжет и никакой другой. И вместе с командой мы его реализовали, – поведала Alyosha.

Больше двух тысяч рисунков от руки для клипа иллюстрировал художник Александр Кукушкин, что заняло около трех месяцев работы! “Оживил“ рисунки на постпродакшине и анимировал видео Роман Онофрийчук.

Читать новость далее »

Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»

Певица Alyosha презентовала новое видео на песню «Мое сердце». Ролик был снят в недостроенном храме. Эмоциональный клип показывает связь между человеческими сердцами и эмоциями.

По словам продюсера певицы Вадима Лисицы место съемки было выбрано не случайно:

«Сюжет видео «Мое сердце» рассказывает о нитях, которые связывают сердца. И съемки мы планировали в период больших христианских праздников. Во всех этих моментах мы увидели некие знаки-подсказки, и с местом съемки определились моментально».

Читать новость далее »

Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)

Впервые на съемках видео певица обнажилась для одного из кадров. Режиссер Олег Борщевский умело открыл наготу девушки, оставив зрителям только зацепки для домыслов. Видео наполнено сексуальностью и откровением от Alyosha, а также танцевальной игрой с хореографом Романом Дмитриком, который исполнил роль возлюбленного певицы.

- «БЕЗоружная» девушка в клипе «снимает» все перед своим мужчиной – свои принципы, свои боязни, свою одежду. Перед Ним она обнаженная душой и телом, — рассказала Alyosha. – Этот клип для всех, кто умеет любить по-настоящему. Не ради себя, а ради другого человека. Открывая все тайные комнаты своей души, отдавая все, что есть, всю себя.

Читать новость далее »

Alyosha закончила работу над клипом «БЕЗоружная»

Певица Alyosha пошла на смелые эксперименты – впервые девушка снялась в новом клипе почти обнаженной, а также сыграла нежные чувства со своим партнером по съемочной площадке хореог-рафом и звездой шоу «Танцуют все» Романом Дмитриком.

«На съемках мы решили сделать акцент на самой певице – показать Alyosha такой, какой она является в жизни – сексуальной, красивой и соблазнительной, – рассказал идейный вдохнови-тель и продюсер клипа Потап. – Однозначно, такой как в видео «БЕЗоружная», вы ее еще не видели, поэтому ждите премьеру!»

Читать новость далее »

Alyosha представила новый сингл «БЕЗоружная» (аудио)

Певица Alyosha представила новую композицию «БЕЗоружная», а также снялась в фотосессии к новому синглу.

Чтобы передать характер и настроение песни, девушка обнажилась и облачилась в одну лишь ткань. Фотограф Екатерина Басанец передала в кадре образ Alyosha строчкой из песни «..без-оружную от желания. Без одежды, без мыслей, скромную…».

На фото певица предстала беззащитной, чувст-венной и очень хрупкой.

Читать новость далее »

Певица Alyosha представила клип «Ты мое все» (видео)

Украинская поп-певица Алеша выпустила новый сингл под названием «Ты мое все» — песню невероятно трогательную и романтичную, повествующую о неземной любви героини к своему возлюбленному. Клип на композицию был снят такой же милый и трогательный.

Режиссером видео «Ты мое все» стал Александр Филатович, для которого этот опыт сотрудничества с Алешей стал уже четвертым.

Читать новость далее »

Alyosha и Тарас Тополя, а также Тамерлан и Алена узаконили свои отношения

Молодые родители, фронтмэн группы АнтителА Тарас Тополя и его избранница Alyosha официально узаконили свои отношения. Свадебное мероприятие было скромным, а среди приглашенных оказались только родственники и самые близкие друзья молодоженов.

«Это нечастое явление, когда ребенок находится на свадьбе родителей. У нас так получилось. Мы поженились ради нашего мальчика», — рассказала Alyosha.

«В отличие от Алены, наряд на свадьбу я собирал не больше десяти минут, вечером, за день до росписи да и из того, что уже было в гардеробе. Немножко повоевал за право быть в подтяжках! Так у нас в семье часто, Алена придает значение деталям и процессу, а для меня же главное — суть. Я давно назвал ее женой в сердце, и роспись в загсе была для меня в большей мере формальностью», — прокомментировал Тарас Тополя.

Читать новость далее »

Певица Alyosha возвращается с декретного отпуска

Около двух месяцев певица и автор песен Alyosha находилась в декретном отпуске, на протяжении которых девушка не дала ни одного концерта и интервью. Все это время Alyosha посвятила самому важному человеку в своей жизни — новорожденному сыну.

Только после того как Alyosha выстроила новый режим и свыклась с ролью мамы, певица решила вернуться к творческой и гастрольной деятельности. Свое первое интервью после рождения ребенка Alyosha дала прямо на репетиционной базе, где артистка вместе с музыкантами готовилась к предстоящим концертам. В откровенном разговоре Alyosha рассказала о том как изменилась ее жизнь после родов.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу