Новости с меткой "YUNA"

Яна Соломко презентовала нежный видеоклип

Яна Соломко сняла новый клип на песню «Гимн счастливой женщины» — наполненное нежностью видео, посвященное всем девушкам.

В работе над новым видео певица решилась на эксперимент и сознательно отказалась от экстравагантных образов и зрелищных постановок. В клипе «Гимн счастливой женщины» Яна словно наедине с собой, в простой и уютной обстановке откровенно говорит о том, что чувствует.

Вместе с Яной над видео работал продюсер/режиссер Радислав Лукин. Это маленькая история о женщине, для которой её дом – это целый мир и главное в её жизни – создавать уют и трепетно охранять гармонию в семье.

Читать новость далее »

Названы победители музыкальной премии «YUNA»

На днях состоялось одно из важнейших событий в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.

Выбор победителей осуществляло жюри в составе программных директоров, музыкальных редакторов, ведущих эфира радиостанций, программных директоров, музыкальных редакторов телеканалов, музыкальных обозревателей и музыкальных критиков газет и журналов, победителей премии. Результаты премии оказались довольно предсказуемыми, но это скорее знак, что премия не оторвана от реальности, а полностью соответствует настроениям и симпатиям общества.

Читать новость далее »

Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012

12 декабря наконец состоялось объявление номинантов премии YUNA — 2012. Премия пройдет в Украине в начале 2012 года, и наградит лучших в музыкальной сфере.

Выбор победителей осуществит жюри, состоящее из людей, которые не создают музыку, но профессионально ее используют в своей деятельности не менее пяти лет.

Так, именно благодаря этим людям, 12 декабря были объявлены результаты голосования в первом этапе, а именно: все претенденты на премию YUNA в восьми номинациях.

Лучший исполнитель: Андрей Данилко, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Иван Дорн, Александр Пономарев.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу