Новости с меткой "Влад Дарвин"

Лавика и Татьяна Решетняк записали дуэтную песню

Лавика и Татьяна Решетняк представили сингл под названием «Я или она». Композиция обещает разогреть прохладный сезон накалом женского соперничества. ​

Автором и саунд-продюсером новой композиции выступил известный музыкант Влад Дарвин. Объясняя, как столь невеселая тема получила такой зажигательный настрой, Влад говорит, что композиция не столько о мужском обмане, сколько о сложности выбора мужчин в условиях бесконечной красоты женщин. ​

Отобразится ли двойная женская драма в одноименном видеоклипе, покажет время. Но уже в середине сентября состоится презентация первого в Украине lyric-movie «Я или она», где каждая строчка песни станет отдельной частью видео-истории.

Новая композиция Натальи Могилевской «Гении» (видео)

В последнее время Влад Дарвин стал широко известен как неподражаемый автор песен. Композицию, которую презентовала Наталья Могилевская, Влад написал еще четыре года назад.

Все это время песня ждала своего часа, и он настал – Наталья Могилевская представила «Гении» в прямом эфире украинского шоу «Х-фактор».

– Песня «Гении» была написана как посвящение отношениям, в которых человеку не суждено было раскрыться. Наташа посвятила эту песню людям-легендам и спела ее необыкновенно красиво, – прокомментировал премьеру автор и композитор Влад Дарвин.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Влад Дарвин и Dara «Unbroken» (видео)

После презентации клипа «Вітрила» в Украине, Влад Дарвин и Dara прилетели в Молдову, где предста-вили англоязычную версию сингла и видео «Unbroken».

В клипе показана история отношений парня и девушки в дымке непонимания, которые объеди-няются только благодаря вере в собственные чувства.

Чтобы донести молдавским зрителям идею видеоработы Влад Дарвин и Dara решились на художественный эксперимент – арт-перфоменс 121 «One to One», что в переводе на русский, можно трактовать как «глаза в глаза».

Читать новость далее »

Дуэтный клип Влада Дарвина и Dara «Вітрила» (видео)

Поиск, легкость, парение в воздухе, объединение и оголенные чувства можно увидеть в дуэтном видеоклипе Влада Дарвина и румынской певицы Dara на песню «Вітрила».

И только сами артисты и съемочная команда навсегда запомнят все то, что им пришлось пережить, чтобы зрители насладились красивой историей на экране.

Два дня съемок на 30-ти градусной жаре для Влада Дарвина и DARA длились вечность. По сюжету, Влад — житель задымленного от смога города.

Читать новость далее »

Влад Дарвин презентовал клип «Три сестры» (видео)

Влад Дарвин презентовал новый клип на песню «Три сестры». Песню нельзя назвать стандартной для Влада. В какой-то мере это, даже, эксперимент. Что-то ностальгическое из 90-х, в хорошем смысле, проскользнуло в этой музыке. Видимо поэтому известный эстонский режиссер Хендрик Маасик решил воссоздать в клипе сцены из сериалов «Дикая Роза» и «Богатые тоже плачут», которые были популярны, как раз, в 90-е.

- Мы снимали старыми камерами, поэтому картинка у нас должна получится то, что надо для такой истории. Я очень рад, что Влад оценил мою идею. Могу добавить, что в этом клипе Влад Дарвин будет совершенно не таким, каким его уже видели зрители раньше, — прокомментировал Хиндрек Маасик.

Читать новость далее »

Влад Дарвин снимает новый клип «Три сестры» (аудио)

На днях Влад Дарвин снял клип на новую композицию «Три сестры». Написать такую песню певец решил после просмотра видео на YouTube, где совсем юная девочка рассказывает о том, каким она видит своего идеального жениха.

- Меня тревожит, когда столь юные создания, возможно, в силу воспитания, а возможно, в силу информационного давления, возводят в культ материальные блага. Я решил ей ответить своей песней, — прокомментировал Влад Дарвин. – Историей в клипе мы решили дополнить суть песни, но сделать это весело! Мне очень понравилась идея Хендрика снять мыльную оперу.

Читать новость далее »

Победители церемонии YUNA-2013 (видео)

15 марта во Дворце Украина состоялась вторая ежегодная церемония Yuna, определяющая лучших в музыкальной сфере украинского шоу бизнеса.

Победителя в каждой номинации объявляли специально приглашенные гости, среди которых были продюсер Сергей Кузин и актриса Лилия Ребрик, певица Kamaliya и шоу-мен Алексей Дивеев-Церковный, радиоведущая Анна Свиридова и шоу-мен Сергей Сивохо, музыкант Олег Скрипка, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько, шоу-мен Тимур Родригез, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Ведущим премии стал певец Потап.

Читать новость далее »

Влад Дарвин спел о личных переживаниях (аудио)

Философ украинской эстрады Влад Дарвин, которого многие прозвали «одиноким романтиком», не только скрывал свои отношения, но и успел уже с ними попрощаться. Личные переживания по этому поводу автор слов, композитор и певец Darwin вылил в новое музыкальное произведение под названием «Пассажир дождя».

«Весь год я был терпеливым и тихим…» — поет Влад Дарвин, а его слушатели читают между строк: оказывается, отношения у певца были отнюдь не мимолётными. Тем не менее, все то, о чем исполнитель умалчивал на протяжении целого года, уместилось в трехминутную песню-расставание.

Читать новость далее »

Alyosha и Влад Дарвин сняли клип на совместную песню

Alyosha и Влад Дарвин сняли второй дуэтный клип на песню «Больше, чем любовь». Автором слов совместной песни стал Влад Дарвин, а музыку он написал в соавторстве с Алешей и Вадимом Лисицей. На съемочной площадке артистам пришлось сыграть непростую историю отношений. Как главная идея песни, которую можно выразить словами из припева: «это больше, чем дружба, но меньше чем любовь», так и сюжет видео-работы, получился поистине жизненными и запутанными.

«Сюжет клипа — история из жизни. Мне удалось сравнительно легко сыграть эти эмоции, так как было четкое понимание того, как себя чувствуют в данной ситуации. Когда ты на грани дружбы и любви, и пытаешься удержать это равновесие, чтобы не сделать неправильный выбор. Мне кажется, многие из нас переживали такое состояние», — прокомментировала съемки видео Alyosha.

Читать новость далее »

Дарвин и Alyosha решили записать второй дуэтный сингл

Весной 2011 года Alyosha и Влад Дарвин выпустили мега-хит «Ти найкраща» — песню, которая стала самой ротируемой песней года и продержалась на первом месте в сводных чартах страны 24 недели подряд. Песня и по сей день входит в тройку самых скачиваемых рингтонов и имеет более миллиона просмотров на YouTube.

Успех совместной песни натолкнул Влада и Alyosha к записи второго дуэтного сингла, который называется «Больше, чем любовь». Автором слов выступил Влад Дарвин, музыку написал он же совместно с Вадимом Лисицей.

«Песня «Больше, чем любовь» — это еще одна история. История отношений, раздумий, дружбы и любви, поиска правильного решения, страха перед неверным выбором. История, которая однажды, наверняка, была близка каждому из нас,» — прокомментировала запись дуэтной песни Alyosha.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу