Новости с меткой "Виталий Козловский"

Новый клип Виталия Козловского — «Будь сильнее»

На днях состоялась премьера откровенного видео Виталия Козловского на песню «Будь сильнее». Задолго до выхода клип вызвал массу догадок и стал настоящей интригой.

Немудрено — ведь стало известно, что в клипе певец снимался обнаженным и открыто показал свое тело, которое преобразил новым образом жизни и интенсивными тренировками в спортзале.

И вот, наконец, долгожданное видео увидело свет.

В клипе поклонники артиста увидят впечатляющие результаты работы над собой во всех смыслах этого слова.

Читать новость далее »

Виталий Козловский призвал всех «Быть сильнее»

Певец Виталий Козловский решил снять клип на свою новую композицию «Будь сильнее». Режиссером видеоработы выступил Радислав Лукин, оператором — Юрий Король.

«Это песня о человеке, который прошел через испытания, сделал выводы повзрослел, и уверенно идет по жизни дальше. Этот человек очень ценит тех, кто его любит — ведь эти люди дают силу и уверенность в завтрашнем дне. Но также он ценит завистников и недоброжелателей — ведь они делают сильнее и не дают расслабиться», — прокомментировал Виталий.

В кадре певец появляется в нескольких образах.

Читать новость далее »

Новая композиция Юлии Думанской — «Мама, прости»

Юлия Думанская решила начать осенний сезон с премьеры новой песни. Исполнительница официально представила слушателям новую песню «Мама, прости», чем тут же вызвала шквал вопросов — уж не она ли та самая непослушная дочь, о которой идет речь в композиции.

Но, как оказалось, в детстве Юлия, в отличие от многих своих сверстников, была примерным ребенком.

«В детстве я была на удивление примерной, поэтому моей маме не приходилось пить «Корвалол» в ожидании, когда ее дочь вернется домой. Я старалась не задерживаться допоздна, а если уж так получалась — всегда находила возможность предупредить. Ну а потом я стала артисткой — и наступила совершенно другая жизнь», — рассказала Юля.

Читать новость далее »

Подопечная Виталия Козловского записала новую песню

В то время как для многих лето – пора отпусков и отдыха, Виталий Козловский не перестает плодот-ворно работать и удивлять новинками. В первых числах июня он презентовал новый альбом «Будь сильнее», а на днях состоялся релиз одноименного сингла.

Премьеры – не только у самого Виталия, а и у его подопечной – Юлии Думанской.

- «Я новая» — очень важная и ответственная для меня песня, ведь это первый шаг на моем пути сольной исполнительницы. Вся ее суть в самом наз-вании – я новая, у меня есть силы и вдохновение двигаться вперед. Надеюсь, Вам понравится, — прокомментировала свою работу Юлия Думанская.

Читать новость далее »

Новый альбом Виталия Козловского — «Будь сильнее»

Певец Виталий Козловский призвал всех быть силь-ными и не сдаваться даже в самое непростое вре-мя. Артист выпустил альбом с очень символичным названием — «Будь сильнее».

«Этот альбом я посвящаю всем тем людям, которые, упав на колени, смогли подняться и идти по непростой дороге Жизни…» — прокомменти-ровал артист. В альбом вошли 14 песен, а также сольный концерт «Сияние» на DVD.

«Этот альбом – очень долгожданный и важный для меня, — рассказал Виталий, — Он – отражение этапа нового становление в моей жизни.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Виталия Козловского и Юлии Думанской

Известный украинский певец Виталий Козловский и поп-исполнительница Юлия Думанская выпустили новый клип на песню «Тайна».

Романтическое видео порадует всех любителей музыки.

В новом ролике режиссер показал отношения влюбленной пары. Они находятся в одном доме, но словно не решаются сделать шаг друг к другу.

Потом герои понимают, что для того, чтобы быть вместе, им надо преодолеть тонкую преграду, влюбленные разбивают зеркало и соединяются.

Читать новость далее »

Виталий Козловский снимает новый клип (видео)

Виталий Козловский начал сотрудничество с молодой талантливой певицей Юлией Думанской. И начал не просто, а с масштабного проекта. Артисты записали дуэт – «Тайна» — и уже отсняли на композицию клип.

- С Юлей мы знакомы достаточно давно. Она, как и я, родом из Львова. Но решение сотрудничать и стать ее продюсером я принял только сейчас, когда в моей карьере появилась стабильность и возможность уделять время продюсированию, — рассказал Виталий Козловский.

Читать новость далее »

Певица Varda сняла сольный клип (тизер)

Музыкальная карьера певицы Varda стремительно пошла вверх после двух успешных дуэтов – с Сергеем Зверевым и Виталием Козловским. На этот раз подкрепить статус сольной исполнительницы Варда решила полноценным и самостоятельным видео.

«Я тебе не верю» – именно так называется песня о love-story между солисткой кабаре и парнем, который за яркими образами девушки не разглядел ее души.

Перед съемочной группой стояла задача снять короткометражный фильм о настоящей жизни и настоящих чувствах.

Читать новость далее »

«Математика» — новый клип Виталия Козловского

На днях в киевском театре «Сузір’я» с успехом прошла долгожданная презентация клипа Виталия Козловского на песню «Математика».

Съемки видео проходили в двух местах: в ресторане в центре Киева и в Национальной парламентской библиотеке.

Артист настолько проникся атмосферой этого старинного места, что в перерыве между съемками записался в ряды читателей, получил читательский билет и пообещал работникам библиотеки заходить за книгами, несмотря на плотный гастрольный график.

Читать новость далее »

Новая песня Козловского «Будь со мной» (аудио)

Популярный украинский певец Виталий Козловский, который в сентябре 2012 года ушел от своего продюсера Игоря Кондратюка, уверено занимается самопродюсированием.

Недавно певец презентовал свою вторую самостоятельную песню «Будь со мной».

Хит «Будь со мной» — это послание всем, кто не понаслышке знает, что такое настоящая любовь и готов преодолевать ради нее все трудности и невзгоды.

Напомним, первое самостоятельное творение Козловского получило название «Сияние».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу