Новости с меткой "Браты Гадюкины"

Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012

12 декабря наконец состоялось объявление номинантов премии YUNA — 2012. Премия пройдет в Украине в начале 2012 года, и наградит лучших в музыкальной сфере.

Выбор победителей осуществит жюри, состоящее из людей, которые не создают музыку, но профессионально ее используют в своей деятельности не менее пяти лет.

Так, именно благодаря этим людям, 12 декабря были объявлены результаты голосования в первом этапе, а именно: все претенденты на премию YUNA в восьми номинациях.

Лучший исполнитель: Андрей Данилко, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Иван Дорн, Александр Пономарев.

Читать новость далее »

Трибьют-концерт группы Брати Гадюкіни в Киеве

3 июня в столичном Дворце спорта состоится трибьют-концерт культовой украинской рок-группы Брати Гадюкіни, посвященный ушедшему из жизни в 2009 году вокалисту группы Сергею Кузьминскому.

На концерте будут исполнены кавер-версии лучших песен группы исполнят Океан Ельзи, Ляпис Трубецкой, Бумбокс, Воплі Відоплясова, ТНМКонґо, Братья Карамазовы, ТІК, ДахаБраха, Тарас Чубай, Димна Суміш, Пікардійська Терція, Гайдамаки, Мертвий Півень, Кому Вниз, Мандри, The Вйо, Перкалаба и Mad Heads XL.

Кроме того, в выступлении будет участвовать струнная группа симфонического оркестра и хор, которые также будут выполнять хиты группы.

«Концерт памяти Сергея Кузьминского готовится в лучших традициях рок-концертов, а его репетиции проходят ежедневно. В студию приезжают группы, которые непосредственно принимают участие в концерте, и играют вместе с музыкантами Братів Гадюкіних», — рассказывает режиссер-постановщик шоу Михаил Крупиевский.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу