Новости с меткой "ТНМК (Танок на майдані Конго)"

ТНМК выпустили новый клип «Небокрай» (фото, видео)

За день до юбилейного концерта ТНМК презентовали новый клип на песню «Небокрай». Над тридцать первым в истории группы клипом работали Кадим Тарасов и Виктор Скуратовский.

«Мы долго искали с кем сделать «Небокрай» и, в конце концов, остановились на их идеи. Речь идет о выборе, который делает каждый в тот или иной момент, прислушиваясь к собственному внутреннему голосу. Но иногда окружающий мир даже не намекает, а кричит одновременно и о настоящем, и о фальши, и тут даже прислушиваться не надо, ведь все вокруг уже давно как на ладони. Просто открой глаза», — прокомментировал Олег «Фагот» Михайлюта.

Читать новость далее »

ТНМК выступили на крыше в четь открытия мото-сезона

Трибьюты Depeche Mode, Queen и AC/DC, выступление украинских рок-коллективов, а также концерт «ТНМК» — все это можно было увидеть 25 апреля в Route 66 на Открытии мото-сезона 2015.

Суббота была шумной, именно в этот день по улицам столицы пронеслась грандиозная байкерская колонна, знаменуя официальное открытие мото-сезона 2015. Рев двигателей перешел в мегаватты музыки и залпы фейерверков. Киевляне почувствовали, что настоящая весна окончательно и бесповоротно ворвалась в жизнь столицы.

Организатором Harley Fest выступил Harley-Davidson Kyiv и байкерский клуб HOG Kyiv Chapter Ukraine при поддержке рок-н-ролл клуба Route 66, который в этот день отпраздновал свое семилетие!

Читать новость далее »

ТНМК выпустили новый студийный альбом «Дзеркало»

Группа ТНМК выпускает новый студийный альбом «Дзеркало». В шестой аутентичный нон-стоп вошли 13 песен и 14 интермедий (скитов). Работа над альбомом длилась четыре года, в треклист пластинки попали совместные песни с грузинской группой Mgzavrebi и участницей театрально-музыкального коллектива Dakh Daughters Русланой Хазиповой.

Пять треков из альбома «Дзеркало» уже были экранизированы. Группа представила клипы на песни «Фідель», «Хоча я є», «Qari Qris», «Там, де ти тепер» и «В наступному».

Читать новость далее »

«ТНМК» представит новый альбом «Дзеркало» (видео)

29 ноября в концертном клубе «Атлас» «ТНМК» представит новый альбом «Дзеркало», — шестую пластинку в истории группы. Запись альбома продолжалась четыре года, прошедших с момента выхода «крайнего» лонгплея «С.П.А.М.».

Как это всегда было с альбомами «ТНМК», новая пластинка будет состоять из песен и специальных скитов (интермедий), в записи которых присоединилось немало интересных исторических персонажей.

Выход альбома будет сопровождаться ярким шоу, а накануне презентации состоится релиз нового видео на песню «В наступному».

Читать новость далее »

«ТНМК» отметит день рождения сольным концертом

14 июня группа «ТНМК» отыграет свой сольный концерт в киевском «Зеленом театре». Музыканты не только отработают праздничную программу, но и отметят 25-тилетие группы вместе со своими слу-шателями.

По старой доброй традиции в свой день рождения группа «ТНМК» сыграет сольник. Ребята долго думали, уместно ли проводить мероприятие в столь печальный для Украины год, но решили, что кон-церту таки быть.

По словам участников группы, только все вместе мы сможем утолить ту боль, которую чувствует каж-дый и синхронизировать в такой способ ощущения, что жизнь продолжается и вокруг нас – добрые, отзывчивые люди.

Читать новость далее »

Новый клип группы «Танок на Майданi Конго» (видео)

Украинская группа «Танок на Майданi Конго» презентовала свой второй «кубинский» клип на песню «Хоча я є», материал для которого был отснят в ходе поездки на Остров Свободы в марте 2013 года.

Режиссером видео выступил Олег «Фагот» Михайлюта, оператором – Ярослав Пилунский. Им же принадлежит и авторство предыдущего клипа «Фiдель».

Героями видео «Хоча я є» стали кубинские дети – актеры легендарного театра La Colmenita Альдо Фернандес и Аманда Розалес.

Читать новость далее »

ТНМК выступят в Киеве с симфоническим оркестром

Любителей качественной симфонической музыки этой осенью ждет неожиданный сюрприз. Уже более двух десятков лет любимая всеми меломанами Украины и не только группа ТНМК вместе с Молодежным Академическим Симфоническим Оркестром «Слобожанский» опять возвращаются с совместным концертом «Симфонический хип-хоп».

Создавая эту концертную программу, ребята не побоялись самых смелых экспериментов. Впервые в Украине в одном шоу объединены настолько разные стили музыки – академическое звучание симфонического оркестра и хип-хоп. В концерте прозвучат оригинальные симфонические аранжировки хитов группы и презентуется несколько новых композиций.

Читать новость далее »

«ТНМК» приглашает всех на свой день рождения

14 июня группа «Танок на майдані Конґо» традиционно приглашает всех на свой день рождения.

В этом году вечеринка состоится в «Caribbean Club» и будет кубинской, потому что группа недавно вернулась с Острова Свободы. Вот что будет в праздничном меню «Дня рождения с Фиделем»:

На первое – премьера видео «Фідель», нового клипа группы, который снимался весной в Гаване.

На второе – праздничный концерт группы со всеми надеждами и неожиданностями.

На десерт – фильм о том, как снимался клип «Фидель».

Читать новость далее »

Green Grey дадут концерт «20 лет в рок-н-ролле» (видео)

Участники рок-группы Green Grey отметят двадцатилетие своей творческой деятельности. В честь этого события 1 июня текущего года музыканты отыграют концерт под названием «20 лет в рок-н-ролле». Выступление рокеров состоится в Киеве, в Stereo Plaza.

В шоу примут участие коллеги Green Grey по сцене – группы «Скрябін», «Dиверсанты», Four Phonica, Awesomatic, С.К.А.Й., Gorchitza, ТНМК и другие. Публика услышит как уже известные песни юбиляров, так и новые композиции. После этого поклонники музыкантов будут приглашены на вечеринку и рокотеку, которая продлится до самого утра.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Alloise и Fahot «Who’s the fool» (видео)

Alloise совместно с участником группы ТНМК – Олегом Fahot Михайлютой представили свою новую видео работу на сингл «Who’s the fool».

Режиссером клипа стала Анна Бурячкова. В основу клипа легла история о женщине-»птице», которая в любой момент готова бросить любимого, но несмотря ни на что, остается вместе с ним.

«Эта песня о том, что пара играет в отношениях и никто из них не счастлив. Они друг другу врут и каждый хочет одурачить другого. И нужно понять, кто же кого дурачит на самом деле. Вот такая философская у меня идея», — прокомментировала Alloise.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу