Новости с меткой "Маша Собко"

Новый клип Маши Собко — «За тобой» (видео)

Украинская молодая поп-исполнительница Маша Собко, которая недавно стала женой оператора и фотографа Артема Онещака, представила долгожданный клип на песню «За тобой».

Именно появления этой видеоработы с нетерпением ждали поклонники певицы, ведь в клипе красавица без лишнего стеснения демонстрирует аппетитные прелести, которыми ее наделила природа.

Это видео отличается от предыдущих работ Маши цветовой гаммой и смелыми костюмами артистки.

Читать новость далее »

Певица Маша Собко готовит клип на песню «За тобой»

Певица Маша Собко захотела освежит собственный образ. Первым шагом изменился репертуар, с романтического — на более драйвовый и танцевальный.

Новый трек «За тобой» звезда представит вместе с клипом, съемки которого состоялись на крыше и внутри одного из торговых центров Киева.

«Очень интересные образы. Каждый по-своему приколен, честно говоря, я влюблена. Я уже вся пропиталась этими такими радостными эмоциями и, надеюсь, буду работать и отдамся по-полной» — прокомментировала певица.

Читать новость далее »

Победители церемонии YUNA-2013 (видео)

15 марта во Дворце Украина состоялась вторая ежегодная церемония Yuna, определяющая лучших в музыкальной сфере украинского шоу бизнеса.

Победителя в каждой номинации объявляли специально приглашенные гости, среди которых были продюсер Сергей Кузин и актриса Лилия Ребрик, певица Kamaliya и шоу-мен Алексей Дивеев-Церковный, радиоведущая Анна Свиридова и шоу-мен Сергей Сивохо, музыкант Олег Скрипка, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько, шоу-мен Тимур Родригез, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Ведущим премии стал певец Потап.

Читать новость далее »

Самые популярные знаменитости в Украине

Составлен список десяти артистов, которым посвящено больше всего поисковых запросов на mail.ru.

Ани Лорак лидирует с большим отрывом – на ее долю приходится 45,7%. На втором месте – популярная группа Бумбокс (21,5%). Интерес пользователей, возможно, вызван выходом альбома и приуроченным к нему турне по Украине.

Третье место досталось коллективу Океан Эльзы (11,0%).

Четвертое место рейтинга – у Ирины Билык (9,1%). Певица Джамала (3,8%), ставшая пятой, привлекла к себе внимание украинской интернет-общественности после музыкального триумфа на шоу «Звезды в опере».

Читать новость далее »

Маша Собко и Андреас в клипе «Сон на Луне» (видео)

Официальная презентация клипа Маши Собко и Андреаса «Сон на Луне» состоялась еще в начале апреля в одном из столичных клубов. Спустя некоторое время видео появилось в ротации музыкальных телеканалов и вот теперь доступно для премьеы в интернете.

«Идея совместного творчества с Машей появилась буквально с того момента, как был написан трек. Мы оба импульсивные, темпераментные личности, почувствовали друг друга и записали песню просто с первого дубля! Презентация композиции прошла на ура – в ночных клубах просто разрыв! А вот с видео все не складывалось: то режиссерская команда была занята, то я в разъездах по гастролям, то у Маши Новая волна, победа и все из этого вытекающее… И вот наконец-то это свершилось! Уверен – все оценят!» – поделился Андреас.

Читать новость далее »

Песни Маши Собко прозвучали в 155-ти странах мира

«Согласно данным, которые мы имеем на эту минуту, украинскую песню можно было услышать не менее чем в 150 странах мира. Это и Россия, Казахстан, Америка, Канада и другие», — отметил Е.Бенкендорф, автор идеи телемарафона и генеральный директор Первого национального телеканала.

«Когда предложили принять участие в подобном действии, мы не колебались ни минуты, сразу согласились. Подобные эксперименты очень увлекательны. К тому же, Украина очередной раз доказала, что может быть первой. Тебя переполняет гордость от того, что ты был причастен к такому масштабному действию!» — прокомментировала Маша Собко.

Читать новость далее »

Маша Собко презентовала клип «Я ненавижу» (видео)

Состоялась долгожданная презентация клипа Маши Собко на песню «Я ненавижу». Режиссером второго по счету видео стал Алан Бадоев.

«Видео было действительно выстраданным и долгожданным, — поделилась с гостями вечеринки Маша Собко, — съемки в холодном павильоне больше суток, четыре месяца ожиданий пост монтажа, три раза перенос даты презентации по техническим причинам и это только верхушка айсберга!

Но поверьте, когда все позади и ты видишь результат, готов пережить это снова и снова, понимая, что в этом смысл творческой жизни! Удивлять, не оставить равнодушным, сделать так, чтоб мурашки по телу. Когда так получается, понимаешь что ты на правильном пути!»

Читать новость далее »

Маша Собко и Андреас сняли совместный клип (аудио)

Украинская исполнительница Маша Собко и певец Андреас отсняли совместный клип. Примечательно, что новое видео «Сон на Луне» будет сильно отличаться от предыдущих романтических работ Маши: это клип с элементами садо-мазо игры.

«Идея совместного творчества с Машей появилась буквально с того момента, как был написан трек. Мы оба импульсивные, темпераментные личности, почувствовали друг друга и записали песню просто с первого дубля! Презентация композиции прошла на ура – в ночных клубах просто разрыв! А вот с видео все не складывалось: то режиссерская команда была занята, то я в разъездах по гастролям, то у Маши «Новая волна», победа и все из этого вытекающее… И вот наконец-то это свершилось! Уверен – все оценят!» – поделился Андреас.

Читать новость далее »

Тото Кутуньо заинтересовался творчеством Маши Собко

Легендарный итальянский певец и композитор Тото Кутуньо недавно побывал с гастролями в Украине. Исполнитель помимо развития собственной карьеры, всегда интересовался творчеством своих коллег по шоу-бизнесу, причем, это не всегда были его соотечественники.

Побывав в Украине, господин Кутуньо познакомился с творчеством Маши Собко и был сражен наповал ее красотой, харизмой и талантливым исполнением. И без колебаний пригласил молодую артистку исполнить несколько песен на его сольном концерте в Украине.

Как истинный итальянец, Тото не сдерживая эмоций, после выступления Маши сказал: «Просто потрясающе! Я уверен, что в ваших жилах, Мари, пребывает итальянская кровь! Я обязательно напишу для вас песню!»

Читать новость далее »

Маша Собко сняла клип на песню «Я ненавижу»

Недавно Маша Собко сняла свой второй клип на песню «Я ненавижу«. Взялся за него именитый режиссер Алан Бадоев, у которого работа стоит недешево — около $ 50 тыс. Да и график расписан уже на несколько месяцев вперед.

Как оказалось, профинансировал съемки клипа певице футбольный клуб «Шахтер». Такой подарок Собко сделали за второе место на песенном конкурсе «Новая волна».

- Мы вообще обалдели, когда услышали, что сам Бадоев, у которого график расписан на несколько месяцев вперед, будет снимать нам клип. Плюс, что такой подарок оплатил «Шахтер». Реально, я не могла в это поверить, — рассказала Маша Собко.

По документам, съемки клипа Собко оплачивает футбольный клуб «Шахтер». Однако Маша Собко отрицает свое знакомство с Ринатом Ахметовым. По ее словам, она даже никогда не видела его.

Вступай в нашу группу