Новости с меткой "Лавика"

Лавика презентовала клип на песню «Осколки льда»

Певицу Лавику привыкли видеть нежной и чувственной, однако в клипе на песню «Осколки льда» она удивляет неожиданной сменой образа.

«Любовь и страсть – лучший сканер, через который можно пристально разглядеть все тайные уголки души. Именно через метод сканирования нам хотелось передать потайное и секретное каждого, кто любит.

Лед и огонь – противоположенные энергии, но от них возможно получить одинаковую боль. Любовью так же можно пораниться – обжечься от ее страсти или получить осколок прямо в сердце», – прокомментировала Лавика.

Читать новость далее »

Певица Лавика готовит к выходу англоязычный альбом

Лето нарисовало свой последний шедевр и исчезло… Для кого-то оно прошло в потоке танцевальных зажигательных ритмов, а кто-то в нем ловил тихий шепот откровений под мелодию гитар и сладостных признаний.

Лавика предлагает вместе с ней не обращать внимания на календарные условности, и продлить лето с помощью её музыкальных экспериментов. Исполнительница представляет вниманию слушателей первый англоязычный и третий по счету сольный альбом — «My Only One»!

Пластинка собрала в себе самые яркие композиции, которые могли звучать жаркими вечерами на всю громкость из клубов, проезжающих мимо машин и солнечных кафешек, но вместе с ними также есть новые, которые строго держались в секрете долгое время.

Читать новость далее »

Певица Лавика спела о неземных чувствах и утрате

Певица Лавика представила новую чувственную композицию под названием «На краю небес».

Это песня о неземных чувствах и трагичной утрате, о завершении, в котором таится новое начало, о человеческой слабости и страхе потерять любовь. О любви, которая не пройдет бесследно, оставив за собой печати ран и поцелуев, небесной невесомости и яростных падений.

- Шаг. Всего один шаг отделяет нас от небес счастья до пропасти потерь. Когда находишься в эйфории, каждая секунда может стать отголоском затаившегося страха. Невесомость и отягощенность сменяют друг друга без предупреждения и с разным интервалом, — поведала певица.

Читать новость далее »

Лавика показала реальные истории любви (видео)

Певица Лавика презентовала новую видеоработу на нежную композицию «Всегда твоя».

Исполнительница осуществила свою давнюю мечту, впервые попробовала свои силы в создании сюжетной линии совместно с режиссером Владимиром Якименко и его командой Pistolet film.

Съемки проходили в квартире в стиле лофт одного эксцентричного столичного художника. На экране вы увидите 4 пары, которые согласились приоткрыть тайну романтических отношений. Герои — не просто люди с улицы, или актеры из модельных агентств, это реальные друзья участников съемочного процесса.

Читать новость далее »

Лавика записала нежную композицию «Всегда твоя»

Певица и телеведущая Лавика записала новую композицию под названием «Всегда твоя». Песня является еще одним результатом ее сотрудничества с автором и композитором Леонидом Басовичем.

Ранее их тандем уже подарил слушателям песни «В городе весна» и «Коснемся губами», и новая работа сохраняет романтичное настроение этих хитов.

Несмотря на то, что предыдущие синглы Лавики «Я или она» и «Родные люди» носили драйвовый характер и создавали не менее яркие образы в видеоклипах, певица с радостью возвращается к нежной романтике.

Читать новость далее »

Лавика и Татьяна Решетняк записали дуэтную песню

Лавика и Татьяна Решетняк представили сингл под названием «Я или она». Композиция обещает разогреть прохладный сезон накалом женского соперничества. ​

Автором и саунд-продюсером новой композиции выступил известный музыкант Влад Дарвин. Объясняя, как столь невеселая тема получила такой зажигательный настрой, Влад говорит, что композиция не столько о мужском обмане, сколько о сложности выбора мужчин в условиях бесконечной красоты женщин. ​

Отобразится ли двойная женская драма в одноименном видеоклипе, покажет время. Но уже в середине сентября состоится презентация первого в Украине lyric-movie «Я или она», где каждая строчка песни станет отдельной частью видео-истории.

Лавика представила новый клип «Родные люди» (видео)

Лавика и продакшн-студия Pistolet FIlm представи-ли новое видео на песню «Родные люди», премь-ера которой состоялась в мае на волнах радио-станций.

Клип «Родные люди» — о любви, встреченной на улицах родного Киева и спрятанной в его уютных уголках, о счастье наслаждаться каждой совместной минутой и эмоциях, без которых жизнь утратила бы свои яркие краски.

«Мы сотни раз в день встречаемся взглядами с другими людьми, и чаще всего проходим мимо. А сколько романтичных историй могло бы случиться, если бы мы не опускали глаза, а улыбались возможным подаркам судьбы.

Читать новость далее »

Лавика представила песню о родных людях (аудио)

Весна силой солнца и особого настроения традиционно заставляет таять снега и сомнения, позволяя самым смелым воплотить в реальности все, что снилось долгими зимними ночами.

Остается догадываться, о чем были сны Лавики, но весьма красноречивую подсказку группа предста-вила в новом сингле «Родные люди», меняя при-вычную мелодичность на dance-ритмы, а романтику — на откровенные признания.

Несмотря на свое название, композиция «Родные люди» рассказывает не столько о родстве душ, сколько о близости тел.

Читать новость далее »

Лавика представила клип на песню «Я рядом» (видео)

Мощнейший заряд романтики и вдохновения среди серых зимних будней дарит слушателям Лавика своим новым синглом «Я рядом»!

Новая воздушная композиция стала первой ласточ-кой коллектива в 2014 году и судя по началу активной работы с первых дней января, Лавика планирует провести этот год очень продуктивно.

Мелодичная композиция «Я рядом» овеяна теплым вокалом Любы и наполнена душевной романти-ческой лирикой. Так, группа намерено хочет разукрасить яркими красками холодный сезон.

Читать новость далее »

Группа Лавика спела про Новый год на трех языках

Создатели яркого настроения группа Лавика представила свежий праздничный сингл «Новый Год!» на украинском, русском и английском языках.

Лавика позаботились о нашем тепле на время зимних праздников и подарила настоящий хит apres-ski, создающий безудержное веселье и атмосферу горнолыжных курортов мира.

«Новый Год!» без сомнений станет главным саундтреком этой зимы. Ведь под его зажигательные ритмы хочется мчаться на лыжах и сноубордах по снежным трассам, под танце-вальную мелодию хочется кружиться с бокалом глинтвейна в компании лучших друзей, под новогоднее настроение, которое он дарит, хочется чистить ароматные мандарины и накрывать праздничный стол.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу