Новости с меткой "Камалия"

Победители церемонии YUNA-2013 (видео)

15 марта во Дворце Украина состоялась вторая ежегодная церемония Yuna, определяющая лучших в музыкальной сфере украинского шоу бизнеса.

Победителя в каждой номинации объявляли специально приглашенные гости, среди которых были продюсер Сергей Кузин и актриса Лилия Ребрик, певица Kamaliya и шоу-мен Алексей Дивеев-Церковный, радиоведущая Анна Свиридова и шоу-мен Сергей Сивохо, музыкант Олег Скрипка, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько, шоу-мен Тимур Родригез, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Ведущим премии стал певец Потап.

Читать новость далее »

Песня Камалии лидирует в испанском хит-параде (видео)

Певица Камалия придерживается плана, озвученного на проекте «Богатые тоже плачут» и не продвигает свое творчество в Украине, взяв вектор на западный рынок.

Радует, что певица достигла определенных успехов в этом направлении. Песня Камалии «Butterflies» заняла первое место в испанском хит-параде.

Об этом сама исполнительница сообщила своим читателям в Facebook: «Приятно было проснуться сегодня и увидеть, что моя песня «Butterflies» добралась до самой вершины испанского хит-парада «Radio Europa FM Chart».

Спасибо большое, мои друзья, за Вашу любовь и поддержку!!!»

Читать новость далее »

Новый клип Камалии «No Ordinary Love» (видео)

Украинская певица Камалия и легенда 80-х Томас Андерс сняли совместный клип на песню «No Ordinary Love».

Как рассказала певица, она много лет была фанаткой Томаса и даже в самом лучшем сне не могла себе представить, что они однажды споют вместе, но иногда мечты сбываются. И вот уже 48-летний Андерс и певица Камалия изображают перед камерой двух влюбленных — агента 007 и его подругу.

На этом сюжете настоял Томас, поскольку в своем предыдущем клипе он играл Джеймса Бонда. Финал того видео остался открытым, и вот Бонд-Андерс приехал в Киев.

Читать новость далее »

Николай Басков получил в подарок дорогую яхту

Певец, последние пару лет интриговавший общественность романом с Оксаной Федоровой и грядущей свадьбой, снова готов пойти под венец. Имя своей избранницы Басков пока держит в секрете, но намерения у него самые серьезные. О новой свадьбе Николай проболтался на фестивале Crimea Music Fest.  Артист гостил на яхте певицы Камалии и ее супруга-миллиардера и там сообщил о предстоящих переменах.

Отказываясь от угощений, певец сказал: «Я ж на диете! Вот арбузик могу, сливы… А мясо, рыбу — вы что?! Нельзя! У меня диета к юбилею. И вообще… я скоро женюсь! Да! А на ком — секрет! Потом все узнаете». К предстоящему 35-летнему юбилею (а возможно, и свадьбе) артисту удалось выклянчить себе в подарок целую яхту. «Хорошая у вас яхта, мне нравится, — сказал Камалии и ее мужу Николай. — Такая была бы мне лучшим подарком на день рождения… Подарите?»

«Да! Она — твоя!» — ответил щедрый хозяин судна. На радостях Басков даже собрался переименовать яхту в «Золотую чашу» и бороздить на ней просторы Черного моря.

Певица Камалия стала брюнеткой

Популярная украинская исполнительница Камалия на днях завершила работу над съемками нового клипа на песню «Розовый закат». Специально по этому случаю в павильоне киностудии имени Довженко был сооружен 15-метровый бассейн.

«Пришлось купить черный парик специально для этого клипа. Мне захотелось предстать в образе роковой женщины, а для этого надо было перекрасить волосы в черный цвет, но когда сообщила о своем желании стать брюнеткой мужу, он был вне себя. Пообещал, что в таком виде не пустит меня домой», — рассказала артистка.

Платья для записи клипа было создано дизайнером Сергеем Ермаковым. По словам Камалии, его наряды приносят успех. Именно в его платье в 2009 году девушка участвовала в конкурсе «Мисс мира» и победила.

Певица рассказал о том, как она искала обувь для съемок клипа:

Читать новость далее »

Камалия готовиться к съемкам нового клипа

Новый клип Камалии на песню «Близко» находится в монтаже. Его снимали в Украине 2,4,5 июня. Певица планирует презентовать свое новое видео уже в конце июля в Юрмале на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна».

А пока продюсеры Камалии заканчивают работу над русской и английской версией нового альбома. Полностью он будет готов к 5 августа, и до октября Камалия планирует провести подготовку к громкой презентации, которая пройдет в одном из концертных залов Москвы.

В эти дни Камалия вновь усиленно готовиться к работе над новым клипом. Это будет уже третья видеоработа из нового альбома. Музыкальный клип будет снят на песню «Розовый закат». Режиссером клипа стал Энди Суп, оператор – Деннис Мэдден. С этим творческим тандемом Камалия работала над клипом «Игра с огнем».

Читать новость далее »

Певица Камалия готовит новое видео на песню «Близко»

2 июня начнутся съемки нового видео Камалии на песню «Близко».

Песня входит в новый альбом Камалии, продюсером и композитором которого стал Филипп Киркорова.

Первый клип из нового альбома был снят на песню «Игра с огнем». Сьемки клипа проходили в Лос-Анжелесе.

«Близко» — лирическая баллада, которую будут снимать в Украине, а именно в Киеве и его окрестностях.

В основе сюжета нового клипа, красивая любовная история, которую, кажется, ничего не может разрушить, кроме … армагедона.

Режиссер видео станет Габриэла Черняк. Именно она предложил такую необычную трактовку лирической песни. По ее задумке в клипе будут: разрушительные торнадо, огромные зеркала, подводные съемки, землетрясения и прыжки с обрыва.

Партнером Камалии в новом клипе станет известный российский актер и большой друг певицы, актер Михаил Дорожкин.

Подготовка к съемке уже идет полным ходом. Новый клип будет снят на русском и английском языках.

Новая песня от Филиппа Киркорова и Камалии

Не так давно король российской эстрады Филипп Киркоров и украинская исполнительница Камалия презентовали видеоклип на композицию под названием «Игра с огнем», которая была записана еще в 2010 году.

«Игра с огнем» — это ремейк Киркорова, так как оригинальная версия была исполнена на «Евровидение 2010» участниками конкурса. Композиция имела название «Playing With Fire» и по итогам конкурса дуэт занял почетное третье место.

В конце января закончились съёмки нового видео Камалии и Киркорова. По мнению артиста видео довольно красочное и захватывающее.

«С Камалией это наш первый дуэт. Мне хочется, чтобы эта работа зрителям заполнилась надолго. Клип довольно необычный и захватывающий» — поделился Филипп.

Оказывается за совместный дуэт с известным артистом муж Камалии выложил кругленькую сумму, что некогда сделал и Мурат — супруг Ани Лорак за продвижение жены на российский рынок. Кроме оплаты за раскрутку своих жен-певиц бизнесмены брали на себя все расходы, которые так же касались перелетов, съёмок клипов, пресс-конференций и много, много другого.

А если вспомнить дуэт Маши Распутиной и Филиппа Киркорова, то и там было все не так просто. Бизнесмен Виктор Захаров вложил немалую сумму в мюзикл «Чигаго». В результате он не окупился и Виктору так и не удалось вернуть вложенные деньги. Но Захаров предложил Филиппу записать с Машей дуэт. В итоге появилась песня «Роза чайная» в исполнении Киркорова и Рапутиной. Несмотря на коммерческую выгоду, песня дуэта стала настоящим хитом, и до сих пор осталась в памяти многих слушателей.

К общем за солидное вознаграждение Филипп всегда готов помочь. Как например Сергей Зверев полюбил снимать в клипах девушек с Рублевки, а те берут на себя все расходы за съёмки видеоролика. Вот такой он шоу-бизнес.

Вступай в нашу группу