Новости с меткой "Лолита"

Лолита представила клип на песню «Судьба» (видео)

Лолита Милявская представила клип на новую песню «Судьба», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Андрея Мисина.

«С большим удовольствием могу сказать, что ко мне пришла песня, которая является моей. И это – судьба! – говорит Лолита. – Я думаю, здесь всё должно тронуть зрителя. Ради этого Михаил Гуцериев писал, Андрей Мисин – писал, а я – пела».

За экранизацию «Судьбы» взялись режиссёр Тина Баркалая и знаменитый оператор-постановщик Серж Роман – обладатель престижнейших Grammy и Серебряного и Золотого Каннских Львов.

Читать новость далее »

Совместный клип Лолиты и Дениса Майданова (видео)

Лолита и Денис Майданов представили клип на совместную песню «Территория сердца».

«На съемках была потрясающая профессиональная атмосфера и сильное желание не покидать съёмочный павильон! Огромное Спасибо Леночке Кипер и её Команде Профи! Отдельно хочу сказать, что таким Дениса Вы ещё не знаете! Очень по-мужски Чувственный и Собранный Актёрски! Денис, которого я и так любила и уважала, стал для меня Открытием! Уверена, Вам понравится», — написала в своем инстаграме Лолита.

Читать новость далее »

Лолита презентовала клип «Шпилька-каблучок» (видео)

Певица Лолита представила долгожданный клип на свою песню «Шпилька-каблучок».

Съемки проходили в конце мая в пригороде Киева в санатории. Режиссером видео выступил Коля Серга.

- «Шпилька-каблучок» стёбная песня, поэтому мне нужен был режиссёр, который умеет снимать смешные клипы. Посмотрев несколько видеоработ Коли, стало интересно, кто же режиссёр. Потом нашла номер Коли, позвонила ему и сказала: «Можно я у вас снимусь в клипе»? Коля профессионально подошел к делу, прислал сценарий, варианты локаций и раскадровку.

Читать новость далее »

Коля Серга снял позитивный клип для Лолиты (аудио)

Лолита Милявская сняла видеоклип на свою новую композицию «Шпилька-каблучок».

Съемки ролика проходили в доме престарелых в пригороде Киева, а режиссером выступил молодой певец и композитор Коля Серга, известный по телепроектам «Орел и решка» («Пятница») и «Главная сцена» («Россия-1»). В новом клипе Лолита Милявская выступила в роли сексапильной сиделки в доме престарелых.

- «Шпилька-каблучок» стебная песня, поэтому мне нужен был режиссер, который умеет снимать смешные клипы, — поведала певица. — Посмотрев несколько видеоработ Коли, я заинтересовалась, кто же режиссер.

Читать новость далее »

Лолита готова представить новый альбом «Анатомия»

Презентация альбома «Анатомия» Лолиты Милявской состоится в столичном гей-клубе «Центральная станция» 21 ноября 2014 года.

По словам самой певицы, выбор заведения для презентации обусловлен тем, что огромную часть поклонников артистки составляют представители сексуальных меньшинств, чего она сама совершенно не скрывает.

Новая пластинка станет седьмой в дискографии российской певицы. Это первая работа Лолиты после пятилетнего перерыва в творчестве.

Читать новость далее »

Лолита представила долгожданный клип «На скотч»

Российская певица Лолита представила долгожданный и уже скандальный клип на новую песню «На скотч».

Незадолго до премьеры в Интернете появилась информация о том, что Лолита в пьяном состоянии гуляет по Москве и поет песни у метро.

Ряд СМИ поспешили обвинить звезду в алкоголизме, однако оказалось, что Лола не пила, а снимала клип и придерживалась определенного образа. В связи с этим звезда уже поспешила подать на «желтые» издания и телеканал «НТВ» иски о защите чести и достоинства.

Читать новость далее »

Лолита готовит к выходу новый клип и альбом

Спустя пять лет тишины Лолита Милявская решила напомнить о себе – певица готовит к выпуску новый клип, и альбом.

Съемки видеоролика на заглавную песню к новой пластинке «Анатомия» прошли в киностудии «Мос-фильм». В перерывах между дублями Лолита пояснила, почему ценителям ее творчества приш-лось так долго ждать новый хит.

– Поймите, записывать песни и снимать клипы я могу хоть каждый месяц, вот только музыка полу-чается не ахти. Выпускать бред не хочется. Надо выходить на новый уровень, брать новую планку, – утверждает артистка.

Читать новость далее »

Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)

1 декабря состоялась 18-я церемония вручения премии «Золотой Граммофон».

Награждали самых популярных исполнителей «Русского Радио» в Государственном Кремлевском Дворце. Развлекали публику ведущие вечера – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Напомним, «Золотой граммофон» — российская музыкальная премия, которую вручает FM-радиостанция «Русское Радио» с 1996 года. Музыкальные награды в виде статуэток из серебра и золота раздаются по результатам хит-парада «Золотой Граммофон», который каждую неделю звучит в эфире радиостанции.

Читать новость далее »

20 самых богатых российских музыкантов

Журнал «Forbes» подсчитал доходы российских музыкантов. Из данных издания следует, что Земфира за последний год заработала 2,5 миллиона долларов США. Столько же, по представленной в ежемесячнике информации, имеют Тимати и Алла Пугачева.

В списке дебютировала молодая поп-звезда Нюша, а Ноггано (Баста) стал вторым после Тимати рэпером в рейтинге.

Интересно, что в десятке все места распределены между поп-исполнителями, за исключением первого, которое досталось Валерию Гергиеву – дирижеру и художественному руководителю Мариинского театра.

Читать новость далее »

Звезды шоу-бизнеса сыграют в мюзикле «Алладин»

Телеканал «Украина» традиционно подготовил для своих зрителей лучшее новогодние меню, изюминкой которого станет мюзикл «Алладин».

Главную роль в новогодней истории, премьера которой состоится 31 декабря, сыграет Оскар Кучера. Он будет покорять сердце Ани Лорак, которой досталась роль царевны Будур.

Вместе с Алладином за руку принцессы будут бороться женихи Филипп Киркоров, Николай Басков и Сергей Лазарев. Кого же выберет султанская дочка? Ответ очевиден, ведь в помощниках у Оскара Кучеры будет Джинн, роль которого исполнил Андрей Данилко.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу