Новости с меткой "Gorchitza Live Project"

Alloise записала альбом и отправляется в тур (видео)

Уже через неделю состоится презентация сольного альбома певицы Alloise. Напомним, что ровно год назад артистка покинула группу “Gorchitza”, в которой являлась фронтвумен и автором песен.

В дебютную пластинку войдут 12 композиций, среди которых, будут всеми любимые хиты: “Love me or leave”, “She knows” и “Sweet love”. Также в альбом войдtт и live новой композиции “With eyes of a killer”, видео премьера которого состоялась недавно на официальном канале Firework Sound в Youtube.

Также в разгаре гастрольный тур певицы в поддержку сольного альбома.

Читать новость далее »

Green Grey дадут концерт «20 лет в рок-н-ролле» (видео)

Участники рок-группы Green Grey отметят двадцатилетие своей творческой деятельности. В честь этого события 1 июня текущего года музыканты отыграют концерт под названием «20 лет в рок-н-ролле». Выступление рокеров состоится в Киеве, в Stereo Plaza.

В шоу примут участие коллеги Green Grey по сцене – группы «Скрябін», «Dиверсанты», Four Phonica, Awesomatic, С.К.А.Й., Gorchitza, ТНМК и другие. Публика услышит как уже известные песни юбиляров, так и новые композиции. После этого поклонники музыкантов будут приглашены на вечеринку и рокотеку, которая продлится до самого утра.

Читать новость далее »

Победители церемонии YUNA-2013 (видео)

15 марта во Дворце Украина состоялась вторая ежегодная церемония Yuna, определяющая лучших в музыкальной сфере украинского шоу бизнеса.

Победителя в каждой номинации объявляли специально приглашенные гости, среди которых были продюсер Сергей Кузин и актриса Лилия Ребрик, певица Kamaliya и шоу-мен Алексей Дивеев-Церковный, радиоведущая Анна Свиридова и шоу-мен Сергей Сивохо, музыкант Олег Скрипка, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько, шоу-мен Тимур Родригез, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Ведущим премии стал певец Потап.

Читать новость далее »

Экс-участница Gorchitza начала сольную карьеру (видео)

Alloise, экс-участница группы Gorchitza, начала сольную карьеру. Певица выпустила дебютный клип на композицию «She Knows», которая уже вовсю ротируется на радиостанциях. Alloise – новый музыкальный проект лейбла Firework Sound, в котором успешно сочетаются профессионально-изящная студийная работа с первоклассным насыщенным звучанием.

В новой видеоработе «She Knows», созданной Юрием Королем совместно с компанией Firework Video, привычная всем Alloise предстала в совсем ином образе: нет ни следа от предыдущего амплуа певицы, и теперь перед нами настоящая хаус-дива с бархатным голосом, вьющимися кудрями, в элегантных платьях и утонченной музыкой, которая может затронуть самые нежные струны души слушателя.

Читать новость далее »

Новый клип группы GORCHITZA «Until I’m gone» (видео)

На днях состоялась премьера новой видеоработы группы GORCHITZA «Until I’m gone».

Клип на песню «Until I’m gone» — последнее видео группы GORCHITZA в классическом составе, с участием вокалистки Alloise. Как известно певица отправляется в сольное «плаванье» и на ее место уже нашли замену, – новой солисткой группы GORCHITZA стала двадцатилетняя Ольга Диброва.

Слова песни написала солистка группы Алла Московка (Allois), а музыку Алексей Лаптев (Алексей Gorchitza). Над видео поработал режиссер Дмитрий Авдеев.

Читать новость далее »

Новый сингл группы Gorchitza “Until I’m Gone” (аудио)

Участники украинского электронного коллектива Gorchitza представили первый сингл из грядущей третьей пластинки, который получил название “Until I’m Gone”. Презентация студийной версии композиции состоялась через официальные сообщества бенда в интернете.

“Наш новый сингл. Бесплатная загрузка. Видео на трек ждите совсем скоро”, – гласит лаконичное сообщение на страничках коллектива в социальных сетях. Таким образом, участники Gorchitza еще раз опровергли информацию о распаде группы, которая весь предыдущий год всплывала в прессе.

На счету у популярного хаус-коллектива уже есть две студийные пластинки: “Highlights” (переиздание которой появилось на прилавках музыкальных магазинов несколько дней назад) и “It’s You”.

Читать новость далее »

Gorchitza приступила к записи третьего альбома

Участники украинской электронной группы Gorchitza приступили к записи своей третьей студийной пластинки.

«Мы начали запись третьего альбома», – написали музыканты в Твиттере, тем самым полностью опровергнув слухи о грядущем распаде проекта.

Напомним, весь предыдущий год в прессе всплывала информация о том, что из-за конфликтов из группы уходит вокалистка Allois.

Позже музыканты заявили, что с сентября 2011 года проект выступает под названием Gorchitza with Allois.

Читать новость далее »

Группа Gorchitza презентовала клип-сказку «Silence»

Уникальный украинский проект порадовал своих поклонников настоящей сказкой — видеоработой «Silence». В основу сюжета клипа лег необычный сон, который приснился вокалистке группы Gorchitza. Заблудившаяся в таинственном лесу Allois, предстала перед зрителем в трех потрясающих образах, а в одном из кадров на обнаженной спине солистки расположились три живые королевские улитки. В не менее удивительных образах появятся на экране Алексей Горчица и гитарист группы Алексей Малыш.

Помимо того, таинственный лес полон сказочных жителей. Зритель встретит танцующую среди ветвей балерину, подозрительного птицелова, странного персонажа во фраке и котелке, человека-ворона, костюм которого создан из пленок видеокассет и других невиданных созданий.

Читать новость далее »

Группа Gorchitza презентовала клип «Love Again»

Недавно, в эфире известного музыкального канала состоялась премьера нового клипа популярной украинской электронной группы Gorchitza на песню «Love Again». Этот трек – один из главных хитов последнего альбома группы — «It’s You».

Действие клипа разворачивается в одной из киевских высоток. Пока музыканты создают мелодичную солнечную атмосферу, исполняя «Love Again» на залитой солнцем крыше, в самом обычном лифте вспыхивает и продолжается настоящая история любви. Главные роли — влюбленных, переживающих все стадии и краски отношений, в клипе исполнили актер Алексей Глущенко и ведущая телепрограммы «Эксклюзив» Анастасия Касилова.

Съемки проходили в жаркие июньские дни, на крыше, будто парящей над летним городом. И именно лучи палящего солнца, раскалившие за день термометр и атмосферу на площадке, помогли добиться необходимого эффекта картинки и передать атмосферу лета и жаркой love-story.

Читать новость далее »

Группа Gorchitza откроет церемонию МУЗ-ТВ

Украинская электронно-вокальная группа Gorchitza в пятницу, 3 июня, откроет ежегодную музыкальную премию МУЗ-ТВ.

Украинские музыканты номинированы на премию в категории Прорыв года. Gorchitza выступят на одной сцене с звездами мирового масштаба — Крейгом Дэвидом, Аrash, группой Мумий Тролль, победителями Евровидения 2011 – азербайджанским дуэтом Элла и Никки. Хэдлайнерами вечера станут Земфира и группа Tokio Hotel.

Как сообщают в пресс-службе группы, Gorchitza откроет девятую по счету Премию живым исполнением сингла Final cut, клип на который в прошлом году попал в хит-лист российского телеканала.

Вместе с GORCHITZA на сцену Олимпийского выйдет также шоу-балет MyWay. На премию МУЗ-ТВ 2011 в категории Прорыв года номинированы также Митя Фомин, Артур Пирожков, группа Марсель и еще один украинский проект — Поющие Трусы.

Вступай в нашу группу