Новости с меткой "Александр Пономарев"

Александр Пономарев отмечает свое 40-летие (видео)

Сегодня, 09 августа, Александр Пономарев отмечает свое 40-летие. Правда в этом году день рождения не будет праздноваться с большим размахом, как предыдущие, поскольку певец признался, что он суеверен, в народе мужчина 40 лет не отмечает.

Прежние дни рождения Александр праздновал не просто застольями, а тематическими вечеринками.

«Например, у меня были вечеринки в стиле милитари, пиратская и другие. Был продуманный сценарий и блюда соответствующие теме, а когда люди просто собираются за столом, это не очень интересно и весело», — прокомментировал Пономароев.

Читать новость далее »

Пономарев и Джамала победили в шоу «Зірки в опері»

3 марта состоялся заключительный гала-концерт вокального шоу «Звезды в опере» на телеканале 1+1. По результатам всех эфиров, набрав одинаковое количество баллов, победителями стали Джамала в дуэте с Владом Павлюком и Александр Пономарев в дуэте с Ириной Кулик.

«Шоу «Звезды в опере» подарили мне незабываемые ощущения! — прокомментировала Джамала, — Не каждому оперному певцу предоставляется возможность спеть столько разножанровых спектаклей за столь короткий срок. Судя по отзывам, зрители остались в восторге от проекта, не смотря на опасения продюсеров, что это будет неинтересно публике.

Читать новость далее »

Александр Пономарев официально развелся с женой

Бракоразводная эпопея у Александра Пономарева началась в апреле 2011 года. Инициатором разрыва отношений выступила Виктория. Причиной затянувшегося разбирательства была опека над общим ребенком – пятилетним Сашей. Александр признался, что бывшая супруга смягчилась и пошла ему на встречу, позволив встречаться с сыном Александром чаще:

«До последнего заседания Вика уже начала мне давать Сашу чаще,– говорит он, – Надеюсь, что так будет и дальше. Надо все равно находить общий язык, мы стараемся общаться и по телефону, а не только смс-ками».

Читать новость далее »

Ани Лорак взяли в шоу «Голос країни 2»

Уже в это воскресенье в шоу «Голос країни 2» начнется второй этап отбора — вокальные бои «один на один». На данном этапе к тренерам присоединяются звездные помощники — так называемый дрим-тим, с которыми тренеры будут совещаться.

В дрим-тим Диана Арбенина пригласила известную актрису театра и кино Чулпан Хаматову. Чулпан обрадовалась приглашению, поскольку считает, что музыка — самое прекрасное, что создали люди. Учитывая напряженный график Чулпан, ее всегда готов подменить в кресле звездного помощника авторитетный музыкальный и саунд-продюсер — Евгений Ступка.

Читать новость далее »

На канале 1+1 стартует вокальное шоу «Звезды в опере»

Премьера красочного вокального шоу «Звезды в опере» на канале 1+1 состоится 9 января. Покорять оперную сцену будут Алена Винницкая, Александр Пономарев, Стас Пьеха, Джамала, Валерий Харчишин, Надейжда Мейхер и российский репер Тимати.

На сцену Национального Академического театра имени Ивана Франко эстрадные звезды выйдут в дуэте с академическими исполнителями – именитыми украинскими вокалистами. Вместе 7 дуэтов будут петь песни в разных музыкальных стилях, вплоть до мюзиклов.

Читать новость далее »

Катя Осадчая снялась в новом клипе Пономарева

Более года Александр Пономарев выдерживал паузу и не баловал поклонников новыми песнями. Все его мысли занимали развод с супругой Викторией Мартынюк и работа на проекте «Голос країни». И вот наконец Саша разразился очередной песней про любовь под названием «Я знайду тебе, кохана«.

По сюжету Пономарев-художник влюблен в свою соседку по дому. Долгими одинокими вечерами он рисует ее портреты.

По иронии судьбы их знакомство происходит на улице совершенно случайно. Тогда-то между Пономаревым и симпатичной соседкой завязываются романтические отношения.

Читать новость далее »

«Голос країни»: судьи презентовали совместную песню

8 января на канале 1+1 стартует второй сезон вокального шоу «Голос країни» под названием «Новая история». Как известно, тренерами второго сезона стали украинские исполнители Александр Пономарев и Олег Скрипка, а также российские певицы Диана Арбенина и Валерия.

Во время презентации второго сезона проекта судьи представили небольшую совместную музыкальную импровизацию — Валерия и Диана пели, а Александр Пономарев играл на барабанах.

Однако, на этом их совместное творчество не окончилось. Звездные тренеры записали совместную песню, которую телезрители услышат на одном из эфиров «Голос країни». Кстати, в написании песни принимал участие музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе.

Читать новость далее »

Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012

12 декабря наконец состоялось объявление номинантов премии YUNA — 2012. Премия пройдет в Украине в начале 2012 года, и наградит лучших в музыкальной сфере.

Выбор победителей осуществит жюри, состоящее из людей, которые не создают музыку, но профессионально ее используют в своей деятельности не менее пяти лет.

Так, именно благодаря этим людям, 12 декабря были объявлены результаты голосования в первом этапе, а именно: все претенденты на премию YUNA в восьми номинациях.

Лучший исполнитель: Андрей Данилко, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Иван Дорн, Александр Пономарев.

Читать новость далее »

Голос країни-2: известны имена трех звездных тренеров

Тренер-победитель вокального шоу «Голос країни» на канале 1+1 – Диана Арбенина – будет работать во втором сезоне проекта. Также на одном из тренерских кресел появится Александр Пономарев. Таким образом, известны имена трех звездных тренеров самого ожидаемого шоу – Валерия, Диана Абенина и Александр Пономарев совсем скоро начнут набирать новые команды вокалистов. Имя четвертого тренера будет названо в ближайшие дни.

Диана Арбенина, команда которой победила в первом сезоне шоу, отметила, что она «прикипела к новой форме энергообмена», поэтому остается с «Голосом країни». Александр Пономарев решительно настроен победить во втором сезоне: «Я уже знаю все нюансы шоу, понимаю формат, у меня есть опыт первого сезона. Поэтому я собираюсь привести к победе участника своей новой команды».

Стас Пьеха и Александр Пономарев на «Фабрике звезд 4»

Разочаровавшись в исходе «Голосу країни» на «1+1», Александр Пономарев и Стас Пьеха пошли вразнос по телевидению. Наверное, им надоели профессиональные вокалисты, тем более что выступать с ними на одной сцене дело рисковое. Вдруг переплюнут? Потому эти прекрасные мужчины отправились на «Фабрику зірок 4» на Новом канале.

Стас Пьеха при всем том каждому успел рассказать, какое замечательное и несравнимое шоу «Голос країни». А вот Пономарев в своих рассуждениях был более аккуратен:

- Конечно, это совсем разные шоу. Изначально ведь речь идет о том, что сюда приходят больше непрофессиональные вокалисты, а в «Голос країни» стараются отобрать людей, которые имеют к этому отношение, то есть более профессиональных. Хотя, мне сложно сейчас что-то проанализировать, потому что я не попадал еще ни на одну из «Фабрик» и не видел проект по телевизору.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу