Новости с меткой "Вопли Видоплясова"

Олег Скрипка и Alloise выберут Мисс Harley-Davidson

20 декабря в SENTRUM Music Palace состоится финал конкурса «Мисс Harley-Davidson – 2014», организованный официальным дилером мотоциклов – компанией Harley-Davidson® Kyiv совместно с легендарным мужским журналом Playboy и международным брендом Nemiroff!

Выбирать победительницу будут украинские селебритиз и известные байкеры во главе с лидером рок-группы «Вопли Видоплясова» Олегом Скрипкой. Гостей ожидает фееричный концерт рок-группы Zdob Si Zdub и розыгрыш новой модели Harley-Davidson линейки 2015 года – Street 750!

Она – дерзкая, сексуальная, немного брутальная. Она – смелая и независимая. Мисс Harley не носит рюши и банты, она предпочитает свободу, драйв, скорость, ее стиль жизни полностью передает философию великого мотоцикла Harley-Davidson!

Читать новость далее »

Названы самые влиятельные музыканты Украины

Редакция журнала «Новое время» в рамках спецпроекта «Топ-100 Людей культуры» составила рейтинг самых влиятельных музыкантов современной Украины.

В список попали Святослав Вакарчук и Олег Скрипка.

«К имени главного украинского рок-музыканта Святослава Вакарчука вот уже несколько лет как намертво прилипло прилагательное культовый. В контексте происходящих в стране революционных и военных событий его песни приобрели для большинства украинцев особое значение.

Творчество «ОЭ» миллионы соотечественников ассоциируют со стремлением к изменениям, которых так ждет страна, а гражданскую позицию музыканта отождествляют со своей собственной.

Читать новость далее »

Десятка самых дорогих артистов Украины-2013

Студия «Квартал 95» заняла первое место в рейтинге самых дорогих артистов Украины по версии журнала Forbes.

Внушительный вклад в бюджет Квартала внесла картина «Любовь в большом городе — 2», которая собрала по странам СНГ $10 млн.

Суммарные доходы топ-25 знаменитостей почти не изменились, составив около $80 млн как и годом ранее. Forbes отмечает, что на фоне завершения карьеры Андрея Шевченко и ухода в политику Виталия Кличко, спортсменов в рейтинге теснят звезды шоу-бизнеса.

Читать новость далее »

Вопли Видоплясова представили «Чудовий світ» (видео)

Вопли Видоплясова представили новый клип на песню «Чудовий Світ». Видео сняли летом, неподалеку Запорожья, режиссером поста-новщиком выступил лидер группы Олег Скрипка.

«В свое время положительная энергия «детей цветов» уравновесила беспокойный и нервный мир, стоявший тогда на пороге третьей мировой войны. Известно, что время движется по спирали, и слоган «Любите — не воюйте!» Сегодня вновь становится актуальным, как никогда, — рассказал певец.

Читать новость далее »

Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)

Ровно месяц назад отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Соседний Мир. С 26 по 28 июля на южном берегу Крыма, в Судаке, собрались любители хорошей музыки с разных стран, чтобы провести, возможно, свои самые насыщенные и незабываемые три дня в году. Фестиваль проходил уже в 6-ой раз, но в прошлом году он был в Керчи, а начиналось все в поселке Щелкино, на мысе Казантип.

С каждым годом программа становится все более интересной и разнообразной, гостей и артистов все больше, “Соседний Мир” растет и развивается, и уже является одним из самых важных музыкальных событий на территории СНГ. Мы специально ждали долго с публикацией статьи, так как хотели собрать как отзывы посетителей мероприятия, так и официальный отчет организаторов. Читать новость далее »

В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»

Масштабный фестиваль искусств прошел в Крыму на минувших выходных. В пятницу на городском стадионе Судака открылся один из самых масштабных и ожидаемых фестивалей Крыма «Соседний Мир».

Несколько тысяч человек из разных стран приехали в Судак, чтобы стать участниками и гостями мероприятия, которое, практически непрерывно, продолжалось три дня.

Музыка, как костяк фестиваля, была представлена такими исполнителями, как КняZz, «Бумбокс», Сергей Бабкин, Louna, «Вопли Видоплясова» и Ляпис Трубецкой, а также рядом других музыкальных команд, заряжающих невероятно позитивной энергией всех присутствующих гостей.

Читать новость далее »

Второй день Фестиваля — Украинский День!

Второй день фестиваля «Соседний МИР» встретит меломанов солнцем, свежим морским ветром и отличной украинской музыкой! Практически все группы, которые выступят в этот день на сцене «Жара» родом из гостеприимной Украины, поэтому день так и будет называться!

Откроет «украинский» забег рок-группа «Антитела«, парни рубят отличную музыку вот уже с 2004 года, и у вас будет отличный шанс заценить чего-это-такого они нарубили.. Далее на сцену поднимутся два кита украинской независимой эстрады — Sunsay и Сергей Бабкин. Они символично следуют в фестивальной программе друг за другом, как добрые соседи на фестивале «Соседний МИР».

Читать новость далее »

Бумбокс, Вопли Видоплясова и Ляпис Трубецкой приглашают на фестиваль «Соседний МИР» (видео)

Звезды украинского рока — «Вопли Видоплясова» покажут свою музыкальную мощь, отыграв большую программу на Фестивале «Соседний МИР» этим летом!

К тому же музыканты сыграют песни из нового альбома, который все так ждут!

И вы будете первыми, кто это услышит!

А пока смотрим приглашение гарных хлопцев в «Соседний МИР»:

Читать новость далее »

Ласковые Усы едут на фестиваль Соседний МИР (видео)

«Ласковые Усы» — именно так называется банда, которая выступит на одной сцене с группами «Бумбокс», «Ляпис Трубецкой», «Вопли Вiдоплясова», «Валентин Стрыкало» и другими именитыми артистами.

Почему «Ласковые Усы»? Потому что киевские отборочные туры в «Соседний МИР» закончились победой именно этой украинской банды, сумевшей доказать, что они лучшие и достойны Главной сцены международного Фестиваля музыки и актуального искусства.

Будьте уверены: группа «Ласковые Усы» мгновенно запомнится своим необычным шоу и уникальным звучанием, объединяя мэйнстримовые и олдскульные мотивы в стилях диско, рок и поп.

Читать новость далее »

Победители церемонии YUNA-2013 (видео)

15 марта во Дворце Украина состоялась вторая ежегодная церемония Yuna, определяющая лучших в музыкальной сфере украинского шоу бизнеса.

Победителя в каждой номинации объявляли специально приглашенные гости, среди которых были продюсер Сергей Кузин и актриса Лилия Ребрик, певица Kamaliya и шоу-мен Алексей Дивеев-Церковный, радиоведущая Анна Свиридова и шоу-мен Сергей Сивохо, музыкант Олег Скрипка, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько, шоу-мен Тимур Родригез, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Ведущим премии стал певец Потап.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу