Новости с меткой "Ольга Горбачева"

Ольга Горбачева сняла сильное видео «Стань для меня»

Ольга Горбачева представила необычное и энергетически сильное видео «Стань для меня». Новая музыкальная работа была снята с конкретным посланием для людей: соединять их в любовные союзы и браки!

Для этой цели Горбачева на съемках видео перевоплотилась в богиню брака и семьи Геру. В греческих мифах жена Зевса была необычайно ревнивой женщиной, но тем не менее ей удавалось в течении многих лет удерживать внимание верховного бога и возвращать его к себе вновь. В свое время Ольга испытала на себе все особенности влияния этого женского архетипа, когда из ревнивой жены ей пришлось учиться быть женщиной, которая может возвращать своего мужчину вновь и вновь.

Читать новость далее »

Ольга Горбачева представила клип на песню “Снег”

Ольга Горбачева представила новый клип на сингл “Снег”. В красивом, черно-белом видео небо и земля соединяются, смешиваясь в калейдоскопичном мерцании, а исполнительница предстает в образе светской дивы, повествуя простые секреты настоящего женского счастья.

На идею клипа Ольгу вдохновила её дочь Полина, научившая маму снимать то, “чего в жизни не бывает” и тем самым дав толчек совместному творчеству с режиссером в реализации мистического видеоряда, записанного наоборот.

Продюсер и муж певицы Юрий Никитин считает трек “Снег” совершенно новым этапом в творчестве исполнительницы, а увидев, то, как многих вдохновляет пример воссоединения их пары, приступил к подготовке весной этого года серии особенных женских концертов.

Читать новость далее »

Ольга Горбачева выпустила альбом «Благо дарю»

Ольга Горбачева выпустила третий полноценный и четвертый в своей дискографии альбом «Благо дарю». Артистка с командой решили не быть голословными и в прямом смысле дарить благо: все деньги от продаж альбома на электронных и физических носителях поступят на счет одного из подразделений Национальной Гвардии Украины.

Как женщина, певица мечтает о том, чтобы это была все-таки адресная помощь, рассчитанная, нап-ример, на пополнение мобильных счетов солдат, дабы они могли всегда находиться на связи со своими женщинами и детьми.

Читать новость далее »

Андрей Данилко оценил клип Ольги Горбачевой (видео)

Еще в октябре 2013 года Андрей Данилко стал для Ольги Горбачевой новым героем. Певица и телеведущая уговорила самого «закрытого» артиста отечественного шоу-бизнеса поучаствовать в ее журналистско-музыкальном цикле «Жизнь Замечательных Мужчин», и в честь сорокалетия актера презентовала клип «Благо Дарю».

Процесс переговоров был долгим и мучительным. Несмотря на то, что Андрей и Оля — друзья, уговорить его сняться без сценического образа Верки Сердючки, в качестве героя-мужчины в клипе Горбачевой оказалось невозможным. Данилко наотрез отказался.

Читать новость далее »

Андрей Данилко снялся в новом клипе Ольги Горбачевой

В рамках музыкального проекта «Жизнь Замечательных Мужчин» Ольга Горбачева представила свою уже четвертую по счету работу под названием «Благо Дарю».

На этот раз героем истории стал многогранный артист и близкий друг Ольги, Андрей Данилко. В настоящее время Андрей крайне редко дает интервью и общается со СМИ, предпочитая ограждать свою личную жизнь от постороннего вмешательства, скандалов и интриг.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу