Новости с меткой "Тимур Родригез"

Тимур Родригез представил новый клип «Тамара»

Тимур Родригез представил клип на песню «Тамара». Главную женскую роль в нем исполнила звезда «Острых репортажей» в шоу «Вечерний Ургант» Алла Михеева.

- Как правило, актрис или моделей в клип певцы выбирают либо не обращая внимания на мнение своих жен, либо назло им. А мне именно жена Анна посоветовала пригласить Аллу, — рассказал Тимур.

Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге и длились несколько часов. За это время Тимуру представилась возможность войти в образы шести роковых мужчин: от Тони Монтаны, знаменитого героя Аль Пачино из фильма «Лицо со шрамом», до сказочного принца на пони. По сюжету все эти персонажи появляются в воображении героини видео по имени Тамара.

Читать новость далее »

Тимур Родригез представил мини-альбом «Новый мир»

18 сентября 2015 года Тимур Родригез представил новый релиз.

«Новый мир» — так называется мини-альбом. В треклист пластинки вошли шесть песен, большая часть из которых была представлена на мартовском сольном концерте артиста, который прошел в театре им. Марии Ермоловой, и участие в котором приняли такие артисты, как Макс Фадеев, Владимир Кузьмин, Валерий Сюткин, Полина Гагарина, Алексей Козлов, Guru Groove Foundation и многие другие.

Музыка и слова всех треков альбома написаны непосредственно самим Тимуром Родригезом.

Читать новость далее »

Тимур Родригез представил танцевальный клип «Стоп»

Популярный российский шоумен, певец, актер и телеведущий Тимур Родригез представил клип к новой песне «Стоп». Неугомонный артист решил освоить для полного счастья еще и танцевальное искусство. Первым в своей карьере танцевальным видео Тимур с радостью поделился с фанатами.

Режиссером зажигательного ролика выступил известный российский клипмейкер Александр Игудин. После окончания съемок он остался доволен сотрудничеством с Родригезом, а также лестно отзывался в прессе о работоспособности и энергичности Тимура.

Автором хореографической постановки выступил Никита Горбунов.

Читать новость далее »

Тимур Родригез выпустил клип на композицию «Мама»

Тимур Родригез выпустил в свет видеоклип на композицию «Мама» вошедшую в саундтрек к третьей части фильма «Мамы», которая выйдет на экраны 25 декабря 2014 года.

Артист исполнил в картине одну из главных ролей, сыграв радио-диджея из Польши. В процессе съемок Тимур не только заговорил по-польски, но и, вдохновившись атмосферой съемок, написал совместно со своей давней подругой, участницей проекта «Голос» Екатериной Шемякиной, песню «Мама».

- Изначально композиция была написана на русском языке. Но мой персонаж, хоть и говорит по-русски, вряд ли стал бы писать на нем песни, — рассказал музыкант.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Тимур Родригез — «С днем рождения»

Российский шоумен, танцор и певец Тимур Родригез представил новый клип на песню «С днем рождения».

Лирическая композиция исполняется Тимуром под аккомпанемент старинного пианино и струнного квартета, а действие видео происходит в большом затемненном ангаре, куда заглядывает главная героиня – виновница торжества. В день рождения певец устраивает для своей любимой невероятно красивый и романтический сюрприз.

Съемочная команда работала в Минске и уложилась всего за ночь, при том, что все сцены пришлось снимать буквально дважды.

Читать новость далее »

Тимур Родригез представил песню «С Днем рождения»

Для каждого человека День рождения — это один из важных дней в его жизни. Кто-то предпочитает собрать тесных круг близких друзей, кто-то устраивает шумную вечеринку, кто-то ищет уединения.

Но каждый из нас помнит об этом дне и, как бы скептически к нему не относился, в душе всегда рад получить поздравления от близких людей, услышать теплые слова и пожелания.

Второй День рождения в жизни Родригеза — не следствие экстремальной и опасной для жизни ситуации, а новая композиция, посвященная этому празднику.

Читать новость далее »

Пять лучших клипов июня (видео)

Незаметно пролетел первый месяц лета, однако в музыкальном шоу-бизнесе он заполнила рядом ярких и сочных видеоклипов.

В связи с чем предлагаем вам подборку из пяти самых запоминающихся и интересных работ рус-скоязычных исполнителей.

Возглавляет пятерку самых красивых и интересных клипов июня работа украинской певицы Светланы Лободы и российского певца Эмина «Смотришь в небо».

Читать новость далее »

Тимур Родригез экранизировал песню «Осколки памяти»

Известный российский шоумен Тимур Родригез выпустил новый клип на песню «Осколки памяти». Красивое видео рассказывает историю любви с несчастливым концом.

Артист до последнего момента старался держать в тайне имя актрисы, которая в клипе сыграла главную женскую роль, а также, вне всякого сомнения, стала настоящим украшением видеоряда.

Как признался сам Тимур, совместная работа со Светланой Ходченковой — это настоящий подарок судьбы:

Читать новость далее »

Тимур Родригез завершил работу над новым клипом

Состоялась премьера трейлера к новому клипу Тимура Родригеза на песню «Осколки памяти».

На автограф-сессии, посвященной этому событию, Тимур раскрыл главную интригу, назвав имя актри-сы, которая исполнила главную женскую роль в его новом творении. Ей оказалась Светлана Ходченко-ва. По сюжету видео, которое было снято в черно-белых тонах, герои Родригеза и Ходченковой – влюбленная пара, переживающая трудные моменты в своих отношениях.

Светлана Ходченкова рассказала, почему согласи-лась принять предложение Тимура:

Читать новость далее »

Лирическая песня Тимура Родригеза — «Осколки памяти»

Тимур Родригез уже давно зарекомендовал себя как успешный шоумен, актер, певец, а также как талантливый автор. Его последняя работа — лирическая композиция «Осколки памяти», слова и музыка которой принадлежат перу Тимура.

«Осколки памяти» — откровения настоящего мужчины. Эта песня обнажает романтическую сторону певца гораздо больше, чем сингл «О тебе», имевший в свое время огромный успех.

Вопреки проверенным, устоявшимся схемам, когда весной музыканты выпускают в основном легкие, веселые композиции, Родригез представляет слу-шателям глубокую, серьезную работу.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу