Новости с меткой "НеАнгелы"

«НеАнгелы» представили новый клип «Сердце» (видео)

Дует «НеАнгелы» порадовал своих поклонников долгожданным выпуском клипа на композицию «Сердце».

Ролик примечателен тем, что солистка Слава снялась в нем на пятом месяце беременности. И это уже стало доброй традицией: ровно год назад режиссер Сергей Ткаченко не знал, в каком ракурсе снять певицу в видео «Знаешь», когда она ожидала своего первенца.

Несмотря на то, что коллектив не делал перерывов в своем гастрольном туре «Роман» и готовится к юбилейному туру «Сердце», Слава и ее муж решились подарить старшему сыну братика или сестричку без промедления.

Читать новость далее »

Группа НеАнгелы сняла клип на песню «Сердце» (тизер)

Украинская группа НеАнгелы сняла новый клип на песню «Сердце».

Композицию специально для коллектива написал хорошо известный тандем Руслана Квинты и Виталия Куровского.

Выбор главной локации для видео — Национальной Оперы Украины имени Т.Г.Шевченко — неслучаен. Именно Оперный театр является символом самой искренней и самой честной музыки — такой, которую и создают НеАнгелы. Музыки, которая по достоинству оценивается слушателями — ведь каждая из последних работ НеАнгелов становилась песней номер один в чартах главных отечественных радиостанций.

Читать новость далее »

НеАнгелы записали драматическую песню «Сердце»

Группа «НеАнгелы» представила новую песню под названием «Сердце».

Будущий хит рассказывает о настоящих мужских переживаниях по поводу разрыва отношений и потери любви. Долгожданная композиция была создана известными украинскими хитмейкерами Виталием Куровским и Русланом Квинтой.

Участницы коллектива Виктория и Слава считают песню знаковой в своей жизни и надеются, что она станет новой ступенькой в творчестве эпатажной группы.

«Мы пребывали в очередной ссоре между собой из-за каких-то мелочей – все таки девушки эмоциональные. На студии даже не поздоровались друг с другом, но когда Руслан включил нам «Сердце», уже на втором куплете начали подпевать в один голос, а через пять минут – держались за руки и обнимались», — рассказывают участницы группы.

Читать новость далее »

«НеАнгелы» представили новый эмоциональный клип

Солистки группы НеАнгелы презентовали новое видео на композицию «Знаешь«.

Под руководством режиссера Сергея Ткаченко девушки облачились в лаконичные одежды, и, спрятав кричащие слезы под молчаливыми очками, дали откровенное интервью о своих отношениях. Ни причудливые декорации, ни суета в кадре не отвлекают от глубины переживаний девушек.

К слову, эмоциональное напряжение в клипе совсем не шуточное: во время съемок Виктория и Слава настолько прониклись историей, рассказанной в песне, что своими искренними слезами растрогали всю съемочную группу.

Читать новость далее »

Группа НеАнгелы готовится к конкурсу Евровидение-2014

Процесс подготовки артистов к конкурсу Еврови-дение-2014 вошёл в активную фазу. В настоящий момент Виктория и Слава сосредоточены на работе над конкурсной песней и постановкой номера, а плотный репетиционный график теперь чередуется с ежедневными занятиями по английскому языку.

Слава и Виктория искренне верят в то, что украинцы, которым небезразлично, кто будет представлять нашу страну на европейском уровне, проголосуют именно за них. И следует отметить, что шансы девушек получить это право достаточно высоки.

Читать новость далее »

НеАнгелы представили свой новый альбом «Роман»

Группа «НеАнгелы» представила новый альбом «Роман», заглавная одноименная песня которого активно штурмует хит-парады Украины и России.

Флагман ВМС Украины, фрегат «Гетьман Сагайдачный» за свою историю видел немало интересных людей на своем борту, включая первых лиц Украины и России. Однако еще ни разу до этого момента на его борту не случались презентации музыкальных альбомов.

Первопроходцами стали обворожительные солистки группы «НеАнгелы» Слава и Виктория. Таким образом девушки решили презентовать свой новый альбом.

Читать новость далее »

«Роман» — новый клип группы НеАнгелы (видео)

Группа НеАнгелы и Семен Горов подготовили видео на новую песню «Роман».

Композиция «Роман» уже получила множество восторженных отзывов перед многотысячной аудиторией во время первого большого сольного концерта группы.

Режиссером видео-работы и, впервые, оператором выступил Семен Горов, который решил в качестве сюжетной основы использовать историю своей первой любви.

Читать новость далее »

Кто скрывается под звездными псевдонимами?

Астрологи говорят, что имя человека влияет на его судьбу. Но иногда оно настолько не подходит к сценическому образу, что звезды берут псевдоним.

Например Елку, самую голосистую девушку из Ужгорода, на самом деле зовут Елизавета. А Елкой Лизу назвал кто-то из друзей-подростков – в шутку. Начиная с одиннадцати лет даже мама зовет ее Елочкой.

В 2005 году Тина Кароль мгновенно покорила сердца зрителей фестиваля Новая волна, а Алла Пугачева отметила ее отдельным призом. До этого у жительницы Ивано-Франковской области Татьяны Либерман все складывалось не так удачно. Может, все дело было в имени?

Читать новость далее »

Победители церемонии YUNA-2013 (видео)

15 марта во Дворце Украина состоялась вторая ежегодная церемония Yuna, определяющая лучших в музыкальной сфере украинского шоу бизнеса.

Победителя в каждой номинации объявляли специально приглашенные гости, среди которых были продюсер Сергей Кузин и актриса Лилия Ребрик, певица Kamaliya и шоу-мен Алексей Дивеев-Церковный, радиоведущая Анна Свиридова и шоу-мен Сергей Сивохо, музыкант Олег Скрипка, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько, шоу-мен Тимур Родригез, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Ведущим премии стал певец Потап.

Читать новость далее »

Рыженькая из группы «НеАнгелы» готовится к свадьбе

Слава (настоящее имя Ольга Кузнецова), больше известна как «рыженькая из НеАнгелов«, после полугода отношений, решилась принять предложение руки и сердца от своего избранника. Им стал киевский бизнесмен, отношения певицы с которым начинались с дружбы.

38-летнего жениха Слава называет Жека и говорит, что он похож на Алексея Кортнева. Более певица не рассказывает о нем ничего – боится сглазить. Известно только, что живет пара порознь.

Избранник певицы сделал ей предложение в День всех влюбленных – 14 февраля, а свадьбу будут гулять летом. Тем не менее, традиционную церемонию пара не хочет.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу