Новости с меткой "Виктор Павлик"

Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012

12 декабря наконец состоялось объявление номинантов премии YUNA — 2012. Премия пройдет в Украине в начале 2012 года, и наградит лучших в музыкальной сфере.

Выбор победителей осуществит жюри, состоящее из людей, которые не создают музыку, но профессионально ее используют в своей деятельности не менее пяти лет.

Так, именно благодаря этим людям, 12 декабря были объявлены результаты голосования в первом этапе, а именно: все претенденты на премию YUNA в восьми номинациях.

Лучший исполнитель: Андрей Данилко, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Иван Дорн, Александр Пономарев.

Читать новость далее »

Юлия Войс объединила лучшие звездные голоса

Как оказалось, зря ходят слухи о том, что в шоу-бизнесе звёзды не умеют ладить между собой. На днях Юлия Войс разрушила подобные стереотипы и объединила 9 лучших, звёздных голосов отечественного шоубиза в новом музыкальном проекте.

Певица стала как автором идеи, так и автором песни «Новорічна ніч», которая будет экранизирована в виде новогоднего видеоклипа. В нём приняли участие: Андрей Кише, Юлия Войс, Лери Винн, Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Василий Бондарчук, Арсен Мирзаян, Петя Чёрный и даже фаворит всех европейских танцполов Инуса Давуда.

Читать новость далее »

Звёздные гонки на яхтах

Около недели назад в яхт-клубе загородного ресторана «Барбарис» компания Media Master Production устроила первую в Украине парусную регату среди звёзд шоу-бизнеса.

Мероприятие открылось в 12 утра. Несмотря на дождь, который лил почти всю ночь, к началу соревнований солнце ярко освещало воды Днепра, на которых и проходили звёздные перегоны.

Этим утром в ресторане «Барбарис» собралось очень много звёзд: Александр Пономарев, Руслана, Андрей Гусин, Денис Силантьев, Виктор Павлик, Андре Тан, Анастасия Приходько, Ольга Сумская, Оксана Байрак, Иван Дорн, Виталий Козловский, дядя Жора, Алена Шоптенко, Алина Гросу, Константин Грубич, Олег Лисогор, Елена Говорова, Дмитрий Дигусар. Что бы успеть на мероприятие и объехать Киевские пробки, некоторые звёзды решили приехать в Конча-заспу на двухколёсном транспорте. Александр Пономарёв «пожаловал на бал» на своем мотоцикле, а Ваня Дорн на мотороллере.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу