Новости с меткой "The Hardkiss"

The Hardkiss представили конкурсную песню «Helpless»

Группа The Hardkiss представила песню «Helpless», которую исполнит на полуфинале Национального отбора на Евровидение-2016 от Украины.

Песню «Helpless» группа написала несколько лет назад, но все не было повода презентовать ее, поскольку она достаточно экспериментальная и энергетически сильная. Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина признается, что мелодию написала сразу с текстом – она получилась настолько мелодичной и грустной, что к ней гармонично лег украиноязычный припев, стилизованный под народный мотив.

Читать новость далее »

Названы победители музыкальной премии «YUNA»

На днях состоялось одно из важнейших событий в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.

Выбор победителей осуществляло жюри в составе программных директоров, музыкальных редакторов, ведущих эфира радиостанций, программных директоров, музыкальных редакторов телеканалов, музыкальных обозревателей и музыкальных критиков газет и журналов, победителей премии. Результаты премии оказались довольно предсказуемыми, но это скорее знак, что премия не оторвана от реальности, а полностью соответствует настроениям и симпатиям общества.

Читать новость далее »

The HARDKISS и KAZAKY представили совместный клип

Группа The HARDKISS и вокально-танцевальный коллектив KAZAKY являются, безусловно, одними из самых нестандартных и самобытных представителей украинской сцены.

Они объединили усилия и таланты для записи совместного трека «Strange Moves», а также для съемок видео на композицию, в котором обе команды появились в полном составе. Саундпродюсером песни и режиссером видео стал креативный продюсер и гитарист The HARDKISS Вал Бебко.

В композиции «Strange Moves», записанной двумя коллективами, присутствует как танцевальное звучание KAZAKY, так и мелодичная роковость The HARDKISS.

Читать новость далее »

The HARDKISS и KAZAKY записали совместный трек

The Hardkiss и Kazaky записали совместный трек и сняли на него видео. «Strange Moves» — яркая и жизнеутверждающая история, которая наполнена драйвом и живыми эмоциями.

Песня «Strange Moves» была написана двумя командами совместно. Потому в треке есть танцевальное звучание Kazaky и мелодичная роковость The Hardkiss.

Саундпродюсером композиции и режиссером видео выступил креативный продюсер и гитарист The Hardkiss Вал Бебко. Оператор клипа – Юрий Король, cтилисты – Слава Чайка и Виталик Дацюк.

Читать новость далее »

The Hardkiss презентовали клип на песню «Stones»

Группа The HARDKISS представили новый клип на песню «Stones».

«Эта песня-легенда о мудрецах, которые не выдержав глупости людей превратились в камни, — рассказала фронтвумен группы Юлия Санина. – Люди рождаются и умирают, любят и воюют, строят и разрушают, а природа терпеливо молчит и наблюдает… До поры до времени».

Съемки клипа прошли в 2013 году в Крыму – недалеко от Коктебеля, где The HARDKISS участвовали в Koktebel Jazz Festival.

Читать новость далее »

The Hardkiss сняли клип на песню «Hurricane» (видео)

Украинская англоязычная группа The Hardkiss представила свой новый сингл «Hurricane», а также клип на одноименную композицию.

В документальном видеоролике продемонстри-рованы кадры, отснятые во время тура по Украине. По словам солисти Юлии Саниной, на сегодняшний день композиция «Hurricane», стала одной из самых драйвовых в репертуаре The Hardkiss.

Она полностью передает настроение группы в 2013 году, и заряжает эмоциями для нового творчества.

Читать новость далее »

Группа The Hardkiss представила новый клип (видео)

Группа The HARDKISS представила видео на песню «Shadows Of Time» — музыкальный трейлер фильма Любомира Левицкого «Тени незабытых предков», премьера которого состоится уже в ноябре этого года.

«На написание песни нас вдохновил сам фильм, — рассказала солистка группы Юлия Санина. — Она была написана на следующий день после того, как Любомир Левицкий рассказал нам историю «Теней» и показал главные сцены своего фильма. Эти кадры можно увидеть в клипе на песню «Shadows Of Time».

Читать новость далее »

The Hardkiss представили клип «In Love» (видео)

The Hardkiss, недавно отыгравшие сольный концерт в Киеве, как и обещали, представили новый клип на песню «In Love». Режиссером видео стал гитарист и креативный продюссер The Hardkiss Валерий Бебко.

Сингл «In Love» от других композиций группы отличает прежде всего более яркое, драйвовое звучание, эта песня, по словам участников, должна описать сумасшедшее состояние влюбленности.

Именно поэтому в основе сюжета клипа – история о том, как на вечеринке всех гостей поражает некий любовный вирус.

Для режиссера очень важным было правильно отобрать актеров – Валерий рассказывает, что на их поиск ушло около двух недель.

Читать новость далее »

Победители церемонии YUNA-2013 (видео)

15 марта во Дворце Украина состоялась вторая ежегодная церемония Yuna, определяющая лучших в музыкальной сфере украинского шоу бизнеса.

Победителя в каждой номинации объявляли специально приглашенные гости, среди которых были продюсер Сергей Кузин и актриса Лилия Ребрик, певица Kamaliya и шоу-мен Алексей Дивеев-Церковный, радиоведущая Анна Свиридова и шоу-мен Сергей Сивохо, музыкант Олег Скрипка, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько, шоу-мен Тимур Родригез, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Ведущим премии стал певец Потап.

Читать новость далее »

The Hardkiss сняли фильм «Потерянный в городе» (фото)

«Талантливые люди – талантливы во всем!» —  это высказывание как раз о музыкальном проекте The Hardkiss, которые не только создают качественную музыку, но еще и снимают фильмы.

Участники группы, Валерий Бебко и Юлия Санина, приняли участие в проекте «Влюбленные в Киев», который является альманахом короткометражных фильмов по аналогии с проектами «Париж, я тебя люблю» или «Нью-Йорк, я тебя люблю». Пре-зентация альманаха, куда вошли 8 коротких метров, состоялась 8 февраля в кинотеатре Киев.

История, созданная и снятая участниками The Hardkiss, называется «Потерянный в городе».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу