Новости с меткой "Анна Завальская"

Певица Ангелина Завальская снимает новый клип

«Сестры Завальские поссорились», «Дуэт Алиби распался» — такими заголовками уже несколько лет пестрят интернет — издания. Хотя от имени группы не слышно свежих песен и не видно новых клипов, он до сих пор существует, а его участницы более чем дружат. Это доказывает композиция, которую Ангелина Завальская экранизировала в Киеве.

«Песня называется «А может» («А если»). Автором музыки являюсь я и Дмитрий Банов, с которым мы работаем для моего сольного проекта. Автор текста — моя любимая сестра Анна Завальская, потому что, пожалуй, она лучший вообще поэт — песенник, я так считаю. И лучше чем она меня никто не знает, и никто лучше текст не напишет», — прокомментировала Ангелина.

Читать новость далее »

Новый клип Анны Завальской «Отголоски лета» (видео)

Под палящим солнцем Калифорнии, в Лос-Анджелесе состоялись съемки нового клипа Анны Завальской «Отголоски лета». Автором видео в жанре роуд-муви стал известный режиссер Филипп Ли, который вот уже несколько лет успешно работает в США.

Пустынные пыльные дороги, старые автозаправки, фактурные американские закусочные и мотели, а также раритетная оригинальная машина 1967 года Chevrolet Chevelle – все это наполнило клип подлинной атмосферой Америки.

Читать новость далее »

Анна Завальская сняла клип про «Отголоски лета»

Своей новой песней «Отголоски лета» Анна Завальская собирается напомнить о недавних жарких днях, пролетевших слишком быстро.

Под палящим солнцем Калифорнии, в Лос-Анджелесе состоялись съемки нового клипа. Автором видео в жанре роуд-муви стал известный режиссер Филипп Ли, который вот уже несколько лет успешно работает в Лос-Анджелесе.

Пустынные пыльные дороги, старые автозаправки, фактурные американские закусочные и мотели, а также раритетная оригинальная машина 1967 года Chevrolet Chevelle – все это наполнит клип подлинной атмосферой Америки!

Читать новость далее »

Победители церемонии YUNA-2013 (видео)

15 марта во Дворце Украина состоялась вторая ежегодная церемония Yuna, определяющая лучших в музыкальной сфере украинского шоу бизнеса.

Победителя в каждой номинации объявляли специально приглашенные гости, среди которых были продюсер Сергей Кузин и актриса Лилия Ребрик, певица Kamaliya и шоу-мен Алексей Дивеев-Церковный, радиоведущая Анна Свиридова и шоу-мен Сергей Сивохо, музыкант Олег Скрипка, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько, шоу-мен Тимур Родригез, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Ведущим премии стал певец Потап.

Читать новость далее »

Анна Завальская сняла первый сольный клип (видео)

Участница семейного дуэта «Алиби» Анна Завальская сняла свой первый сольный клип.

В начале апреля в Киеве состоялись съемки ее дебютного сольного клипа.

В сети ходили слухи о том что сестры Завальские рассорились и группа больше вместе выступать не будет. Алина подтвердила, что некоторые разногласия действительно были и намекнула, что причиной послужили ее планы о сольной карьере, но группа существует.

Дебютное видео снято на песню «Город». Композиция стала лейтмотивом фильма режиссера Евгения Тимохина «Дневник моего Я».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу