Новости с меткой "Анастасия Стоцкая"

Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз (фото)

Известная российская певица и актриса Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз. На своей странице в Инстаграм звезда выложила первое фото новорожденной дочери, сообщив, что ее принес аист 7 мая в 15:08 по мск. Стоцкая также сообщила, что ее дочь родилась с классическими параметрами — ростом 53 см и весом 3370 г.

Известно, что Анастасия Стоцкая родила дочь в одном из роддомов Москвы, где ее поддерживали родные и близкие, а также муж артистки и отец новорожденной девочки Сергей. Отмечается, что появления сестрички с нетерпением также ждал первенец звезды — 6-летний Александр, который даже подготовил сюрприз для малышки.

Читать новость далее »

Анастасия Стоцкая презентовала клип «Ёлка-ёлка»

Российская певица, актриса и звезда мюзиклов Анастасия Стоцкая представила новый клип, снятый на праздничную песню «Ёлка-ёлка».

По сюжету ролика Анастасия гуляет в компании друзей по украшенной к новогодним праздникам Москве. Девушки ходят по магазинам, катаются на ледовом катке и вовсю готовятся к волшебному празднику.

Несмотря на простоту клипа, в нем все же есть своя «фишка», которая несколько раз попадает в кадр. Это чехол для телефона с изображением президента России Владимира Путина и подписью «Путин самый вежливый из людей».

Читать новость далее »

«Пошутила» — новый клип Анастасии Стоцкой (видео)

Певица Анастасия Стоцкая презентовала новый клип на композицию «Пошутила».

«Пошутила – ироничное, веселое, атмосферное видео! Можно сказать, что это гимн свободолюби-вых, уверенных в себе девушек! Мне очень хоте-лось донести до зрителя, что нужно больше позити-ва, уверенности и даже если что-то не ладится в отношениях, нужно проблему ненадолго отпустить – и все станет на свои места! Надо наслаждаться жизнью! В клипе я показала один из примеров, как это можно делать!», – рассказала певица о новом ролике.

Видеоработа снята в стиле travel-фильмов, ее отличия — яркие краски и отсутствие спецэффектов. По сюжету, Стоцкая устав от внимания своего любимого, решает посвятить день себе.

Читать новость далее »

Новый клип Анастасии Стоцкой «Влюбляться» (видео)

В конце прошлого года в Киеве прошли съемки нового клипа певицы Анастасии Стоцкой на песню «Влюбляться». Сейчас после новогодних праздников певица готова презентовать новое видео широкой аудитории.

Режиссером клипа стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

Съемки клипа длились 25 часов. В качестве локаций были построены специальные комнаты, в которых происходил съемочный процесс.

Детали сюжетных перипетий пока не разглашаются, известно только, что в видео снималось несколько настоящих кошек экзотической породы «сфинкс».

Читать новость далее »

Звезды шоу-бизнеса сыграют в мюзикле «Алладин»

Телеканал «Украина» традиционно подготовил для своих зрителей лучшее новогодние меню, изюминкой которого станет мюзикл «Алладин».

Главную роль в новогодней истории, премьера которой состоится 31 декабря, сыграет Оскар Кучера. Он будет покорять сердце Ани Лорак, которой досталась роль царевны Будур.

Вместе с Алладином за руку принцессы будут бороться женихи Филипп Киркоров, Николай Басков и Сергей Лазарев. Кого же выберет султанская дочка? Ответ очевиден, ведь в помощниках у Оскара Кучеры будет Джинн, роль которого исполнил Андрей Данилко.

Читать новость далее »

Анастасия Стоцкая привела себя в порядок после родов

Анастасия Стоцкая, замученная недосыпами и прочими знакомыми всем молодым мамам проблемами, в последнее время выглядела неважно и частенько пугала публику своим неопрятным внешним видом. Но накануне открытия именного бутика Филиппа Киркорова артистка, наконец, занялась собой и на красной ковровой дорожке выглядела как голливудская красотка.

Певица привела себя в порядок, сделав прическу «волосок к волоску», яркий макияж и надела строгий, но вместе с этим сексуальный костюм. Напомним, что, родив в июле сына Сашу, Настя не слишком следила за собой и частенько появлялась на публике ненакрашенной и взлохмаченной. Однако теперь Настя, похоже, поняла, что в шоу-бизнесе имидж – это все, и взялась за ум.

Читать новость далее »

Черноморский фестиваль Crimea Music Fest

Главная тема для разговоров в кулуарах фестиваля – это отношение Игоря Крутого к происходящему. Говорят, он так разозлился, что центр попсы из Юрмалы переместился в Ялту, что приложил все усилия, дабы сорвать пугачевский фестиваль. Говорят даже, что до самого Левочкина дошел, но здесь, в Украине ничего у него не вышло. Зато в России он, якобы, запретил телеканалам транслировать ялтинское шоу, газетам о нем писать, а Интернет-сайтам – выкладывать скандальные фоточки. А в качестве издевки послал Пугачевой поздравительную телеграмму, которую она зачитала в первый день. А еще говорят, что Крутого поддерживает сам Путин, который очень рассердился на Пугачеву, собравшуюся вступать на склоне лет в партию Михаила Прохорова. Вот какие дела творятся на черноморских берегах.

Читать новость далее »

Анастасия Стоцкая приехала в Крым вместе с сыном

На международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest российская певица Анастасия Стоцкая приехала в компании своей мамы, и своего сына Александра, которого она родила в этом году, 28-го июля.

На нянечек певица не хотела отставлять первенца, так как кормит его грудью.

Стоит отметить, что Анастасия выглядит очень привлекательно и в стройной, спортивной форме, даже трудно сказать, что она недавно родила.

Напомним, что отец ребенка Стоцкой — московский ресторатор Сергей. Они познакомились год назад в его итальянском ресторане. Через пару месяцев Сергей сделал Насте предложение руки и сердца, подарив певице обручальное колечко с бриллиантом.

Анастасия Стоцкая назвала сына Александром

Анастасия Стоцкая и ее муж Сергей назвали своего первенца в честь великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Тем более, что малыш будет полным его тезкой.

Имя супруги придумали заранее. Пара оформила отношения официально, но пышных торжеств не устраивала.

Свадебный банкет они планируют устроить после того, как маленький Сашенька немного подрастет.

Анастасия после родов чувствует себя хорошо и принимает многочисленные поздравления от друзей, коллег и родственников.

Она не собирается долго оставаться без работы и в скором времени планирует вернуться на сцену.

Анастасия Стоцкая выписалась из роддома

Всего несколько дней назад известная российская исполнительница и бывшая подопечная Филиппа Киркорова Анастасия Стоцкая родила сына. Рыжеволосая красотка впервые стала мамой.

28-летнюю звезду отечественной сцены возле роддома поджидал ее возлюбленный Сергей, к которому чуть позже присоединились многочисленные родственники очаровательной девушки. Специально ради своей сводной сестры со съемочной площадки приехал звезда сериала «Бригада» бандит Пчела — актер Павел Майков с супругой и всевозможными подарками.

- Сергей ежедневно навещал Настю, подолгу сидел у кроватки ребенка, — рассказала медсестра столичной клиники. — Сегодня он самый первый оказался у дверей палаты, помог собрать вещи и пошел встречать родственников роженицы.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу