Новости с меткой "Наталья Могилевская"

Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни

Новый клип Натальи Могилевской посвящен закулисью шоу-бизнеса. Это видео на композицию «Все хорошо».

В нем снялись более ста актеров и танцоров, в том числе менеджеры и даже технический персонал артистки. Также в клипе приняла участие травести-дива и 91-летняя драматическая актриса.

Частично съемки проходили в экстремальных условиях при минусовой температуре, где все актеры и Наталья Могилевская, присутствовавшая в каждом кадре, проявили стойкость и упорство. Режиссером ролика выступила Ольга Журба.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»

Народная артистка Украины Наталья Могилевская удивила поклонников, появившись в совершенно новом и смелом образе. Поп-исполнительница представила новый клип, снятый на песню «Худеть». В нем вместо шикарных нарядов исполнительница красовалась в костюмах хот-дога, гамбургера, картошки фри и других произведений фаст-фуда.

Режиссером этого яркого и дерзкого видеоролика выступил известный киевский клипмейкер Алан Бадоев. Разработанный сценарий клипа певица изначально восприняла в штыки. Ну какой девушке захочется быть банкой колы? Тем не менее, режиссеру удалось убедить взыскательную диву.

Читать новость далее »

Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской

Украинская певица Наталья Могилевская представила поклонникам lyric-video на уже полюбившуюся песню «#Худеть». Пока это зарисовки к новому клипу, режиссером которого стал Алан Бадоев.

Напомним, что песня «#Худеть» была записана в дуэте с молодым проектом Arthur Dennys.

«Сегодня у меня премьера! Время худеть! Это я серьезно! Что мы сегодня снимали — пока секрет, но вы все узнаете в ближайшие дни…», — написала Могилевская на своей страничке в соцсети.

Одну из главных ролей в новом клипе исполнил финалист шоу «Хочу к Меладзе» Маркус Рива – он стал тренером певицы.

Читать новость далее »

Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской

Украинская группа Real-O перепела легендарную композицию Натальи Могилевской «Я кажу нi» в современной интерпретации и посвятила ее своей «творческой маме».

Вместе с композицией было также представлено и официальное видео.

Для своего дебюта в обновленном составе участницы группы тщательно подбирали подходящую песню, держа интригу перед поклонниками. И наконец Real O представили знаменитую «Я кажу «нi» («Місяць») в современной и абсолютно неожиданной интерпретации. Выбор в ее пользу был сделан не случайно, ведь у песни есть собственная история. В 1998 году молодой композитор Наталья Могилевская написала и посвятила ее педагогу Светлане Арсеньевне Ершовой, которую считает своей творческой мамой.

Читать новость далее »

Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»

Продюсер популярной группы REAL O Наталья Могилевская назвала имена новых солисток коллектива. Отметим, что ранее певица тянула интригу, не желая представлять всех новых участниц сразу.

Первой исполнительницей, которую назвала Наталья, стала Татьяна Воржева (выпускница «Фабрики звезд-3″). Спустя несколько дней артистка объявила новое имя — Анастасия Рубцова (участница шоу «Х-фактор 4″).

Затем, у себя на странице в Instagram, певица сообщила, что третьим членом семьи REAL O становится Настя Востокова — участница второго сезона «Фабрики звезд».

Читать новость далее »

«Спасибо, мама» — новая песня Натальи Могилевской

Певица Наталья Могилевская представила новую песню «Спасибо, мама», посвященную покойной матери Нине Петровне.

«Спасибо, мама!» – эти самые главные слова мы должны повторять вновь и вновь каждый день… Но как редко мы задумываемся, что каждый день, каждый час нашей жизни — это бесценный подарок, который сделала нам наша мама», – про-комментировала Наталья Могилевская. Именно «самые главные» слова стали основой ее новой лирической песни «Спасибо, мама», а песня дала название новому всеукраинскому туру народной артистки.

Читать новость далее »

Н. Могилевская представила программу «Спасибо, мама»

1 июня в Буче прошел Второй Международный музыкальный фестиваль O-Fest, на который На-талью Могилевскую пригласили выступить в ка-честве почетного гостя. Самой отзывчивой публикой на мероприятии оказались юные зрители – в честь Дня защиты детей на фестивале Наталья собрала самую талантливую детвору Киевской области.

На протяжении всего концерта они вместе с любимой певицей были на сцене пели, танцевали и рисовали плакаты для мам, а также разучили слова новой песни Могилевской «Спасибо, мама», дав-шей название всему туру артистки и задавшей настроение концерта.

Читать новость далее »

Наталья Могилевская отправится в тур «Спасибо, мама»

Концертом 19 июня в городе Сумы Наталья Моги-левская начнет гастрольный тур с новой програм-мой «Спасибо, мама».

Название выбрано не случайно – вскоре артистка представит одноименную песню, записанную совместно с группой Real O. А 28 мая состоятся съемки видеоклипа с известным режиссером нашумевшего фильма Тины Кароль «Сила любви и голоса» Дмитрием Кочневым.

Песня напомнит каждому слушателю о родных людях, о самых важных словах, которые мы должны успеть им сказать. И на своих концертах Наталья Могилевская тоже намерена поговорить со своим слушателем начистоту и о сокровенном.

Читать новость далее »

Группа REAL-О лишилась одной солистки

Одна из солисток украинской группы REAL-О уходит из коллектива. Об этом заявила продюсер Наталья Могилевская. У Регины Тодоренко закон-чился контракт, и поэтому она покидает коллектив.

Наталья Могилевская решила распрощаться с артисткой — Регина уходит в новый проект. Уже в феврале у девушки состоится дебют как ведущей 8-го сезона программы «Орел & Решка» вместе с Колей Серьгой.

«Такова политика нашей компании – терпимое и доброжелательное отношение к нашим подопеч-ным, к развитию их талантов в разных направле-ниях. И мы этому ни в коем случае не препятствуем, а наоборот привлекаем наших артистов к различным интересным проектам, — прокомментировала Наталья Могилевская.

Читать новость далее »

Наталья Могилевская презентовала новую песню (аудио)

Наталья Могилевская презентовала новую песню «Молодая-Новая». После выхода из шоу «Як дві краплі» Наталья провела первые выходные за несколько месяцев у моря, приехала и решила презентовать уже вторую новую песню за этот месяц.

«Я чувствую себя обновленной, полной сил и энергии, как чувствует себя человек, переживший много тревог и потерь, и переоценивший жизнь заново», — прокомментировала артистка.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу