Новости с меткой "Тіна Кароль"

Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль порадовала поклонников новым украиноязычным треком. Съемки ролика проходили в Лос-Анджелесе.

 

Сексуальность, кокетство и лучезарность, которые в последнее время поклонники Тины Кароль наблюдали в ее Instagram, нашли свое отражение и в новом клипе певицы на песню «Вабити».

 

Такой певицу мы давно не видели. В откровенном купальнике, коротком боди или трогательном платьице с принтом вишенок: Тина с легкостью объединяет сексуальность, веселье и хорошее настроение. Она дает нам понять, что это всего лишь fun, еще одна грань ее яркого характера.

 

Читать новость далее »

«Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)

Украинская певица Тина Кароль презентовала новый клип на песню «Я не перестану».

Вместе с Кароль над новым клипом работала команда Gloria FX, известная по клипам Coldplay и Канье Уэста.

«Мы использовали 3D скан лица Тины, и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись «эффекта размножения», — прокомментировал креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский. — Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и грациозная — такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе».

Читать новость далее »

Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)

Тина Кароль презентовала видеоклип на новую композицию «Перечекати». Одновременно исполнительница представила англоязычную версию трека под названием «Lost In The Rain».

Новая работа Тины создана в тандеме с Владом Дарвином, по словам автора, «Перечекати» — это одна из его самых трогательных песен.

Главной темой клипа стал символичный для певицы красный цвет.

- «Красное на красном» — это аллегория страсти, вожделения и любви, — отметили создатели ролика.

Читать новость далее »

“Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)

1 сентября Тина Кароль выпустила видеоработу на свою новую песню “Твої гріхи”. Песня стала первым синглом будущего альбома певицы, который выйдет в 2017-ом году. Видеоклип на песню “Твої гріхи” снят с использованием самых передовых технологий в области спецэффектов и компьютерной анимации.

Над роликом работала компания GloriаFX. Именно эта компания второй год подряд побеждает в премии MTV Music Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты». В этом году украинцы привезут статуэтку за работу над последним клипом Coldplay “Up&Up”

Читать новость далее »

Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»

Украинская исполнительница Тина Кароль представила клип к жизнеутверждающей композиции «Сдаться ты всегда успеешь». Съемки ролика, который больше похож на короткометражный фильм, проходили на Гуцульщине, в селах Ворохта, Рахов и Верховина.

Благодаря вертолётной съемки в клипе, зрители смогут оценить невероятные пейзажи Карпат и красоту Западной Украины. Съемки киноработы заняли у режиссерской группы 4 дня, еще три ушли до этого на подготовку и поиск локаций.

Для ретро-стиля послевоенного времени для съемки даже задействовали паровоз 47-года производства, который сейчас является уже музейным экспонатом.

Читать новость далее »

Названы победители музыкальной премии «YUNA»

На днях состоялось одно из важнейших событий в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.

Выбор победителей осуществляло жюри в составе программных директоров, музыкальных редакторов, ведущих эфира радиостанций, программных директоров, музыкальных редакторов телеканалов, музыкальных обозревателей и музыкальных критиков газет и журналов, победителей премии. Результаты премии оказались довольно предсказуемыми, но это скорее знак, что премия не оторвана от реальности, а полностью соответствует настроениям и симпатиям общества.

Читать новость далее »

Тина Кароль и участники «Голос. Дети» представили патриотический видеоклип «Україна — це ти» (видео)

Тина Кароль во время «вокальных боев» на шоу «Голос. Дети» предложила маленьким воспитанникам своей команды сняться в видеоклипе на патриотическую песню «Україна — це ти».

Большинство вокальных партий в треке исполнили дети, благодаря им же видеоряд получился особенно трогательным.

«Это дети меня вдохновили написать такую песню. И мы решили снять совместный клип. Я очень волнуюсь, потому что я редко пишу композиции для себя и открыто об этом говорю. Но это красивая патриотическая песня об Украине, на украинском языке. Я рада, что дети исполнят ее. Очень хочу, чтобы их голоса звучали в эфире и радовали зрителей своей чистотой, искренностью и добротой, которой так нам сейчас не хватает», — поведала Тина Кароль.

Читать новость далее »

Друзья и коллеги по шоу-бизнесу выразили слова поддержки семье Андрея «Кузьмы» Кузьменко

Солист группы «Скрябин», телеведущий, писатель, продюсер и актер Андрей «Кузьма» Кузьменко умер утром 2 февраля 2015 года.

В эту ужасную новость отказываются верить все…

Украинские деятели культуры и известные артисты прокомментировали гибель Кузьмы Скрябина. О своем друге и коллеге выразили соболезнования Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Алексей Мочанов, Диля и многие другие.

«Светлая память талантливому музыканту, иконе украинского рока. Соболезнования близким, родным и поклонникам», — выразила слова поддержки Тина Кароль.

Читать новость далее »

Тина Кароль представила новый душевный клип (видео)

Украинская певица Тина Кароль презентовала новый клип на трек “Я все еще люблю”.

Видео-ряд переполнен палитрой различных чувств, которые переживает женщина, когда она любит. «Я все еще люблю» — словно саунд-трек к судьбе Тины Кароль, который рассказывает о ее жизни.

Клип снят минималистично и не отвлекает от самого главного — песни и проникновенного исполнения ее Тиной.

Создатели использовали театральный прием полной темноты на сцене, что дает возможность увидеть Тину, которая оголяет свои переживания и эмоции в луче света.

Читать новость далее »

Тина Кароль презентовала новый сингл «#МНОД»

Украинская певица Тина Кароль презентовала новый сингл под названием «#МНОД — Мы не останемся друзьями».

Отметим, что пару дней Тина Кароль опубликовала в Instagram фотографию, на которой было изображение смятого листа в клетку с надписью хэштега «#МНОД».

За три дня фанаты написали более 500 вариантов расшифровки интригующего хэштега, но правильный ответ так и не был найден. Из самых популярных вариантов оказались: «Мой новый одинокий дневник», «Моя нежная обезоруженная душа», и даже политический слоган «Мы не отдадим Донбасс».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу