Макс Корж подготовил новый «Домашний» альбом

Российский исполнитель Макс Корж, являющийся кумиром для тысяч подростков, уже 23 ноября презентует новый альбом, получивший название «Домашний».

Концерт-презентация пройдет в столичном клубе Stadium Live. Пластинка включает 10 песен, записанных, как уверяет артист, на одном дыхании. На диске также представлены три сингла — «Амстердам», «Домашний» и «Не выдумывай».

«В этот раз музыка писалась с учетом наших потребностей на концертах, грубо говоря, мы изначально делали новые треки под концерты. Этот альбом более мощный по музыке, чем предыдущий», — прокомментировал выход нового альбома Макс Корж.

В сет-лист концерта-презентации «Большой флэт» войдут все композиции с нового альбома, а также хиты с предыдущих аудиоработ Коржа.

«Мы просто будем угорать, как на флэте, а в конце, по традиции, устроим панк-рок-концерт живаком», — отметил Макс.

Впервые к своей новой программе Корж готовит креативный видеоряд, а «свет и звук, естественно, как всегда будут по максимуму». Как обещают организаторы, в шоу будут вовлечены абсолютно все — каждый пришедший в Stadium Live станет полноценным участником «Большого флэта». Со своей новой программой Макс Корж планирует выступить в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и других крупных городах.

Треклист альбома «Домашний»:

1. Подними

2. Эгоист

3. Домашний

4. Amsterdam

5. Пламенный свет

6. Кто здесь папа?!

7. Флэт (feat. Foth)

8. Не выдумывай

9. Кто здесь отец!

10. Где я (Remix by DJ Selebrium)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Макс Корж выпустил новый клип «Пламенный свет»
  • Самые популярные альбомы на этой неделе
  • Макс Корж презентовал новый ролик «Не выдумывай»
  • Певец Макс Корж снял «домашний» клип (видео)
  • Макс Корж презентовал клип на песню «Стань» (видео)
  • Вступай в нашу группу