Макс Корж презентовал клип на песню «Стань» (видео)

Макс Корж презентовал видео на песню «Стань» из последнего альбома «Жить в кайф». Это второй клип, выпущенный музыкантом в этом году, в феврале вышло видео на песню «Мотылёк».

В январе этого года Макс Корж и режиссёр Рустам Романов посетили города Дели, Мумбай, Кашмир, Агра, Риндаван и Гоа. Результатом этой поездки стал клип «Стань», в котором запечатлены пейзажи Индии и ее незабываемая атмосфера. Сама песня «Стань» была написана одной из первых для альбома «Жить в кайф».

«На самом деле там нет сюжета, ни какой постановки. Я просто хотел вам передать ту жизнь, которую я увидел, которой я был просто шокирован. С нашей жизнью не имеет ничего общего, — написал артист о новой видеоработе. — Я побывал в таких местах, где по идее не должен был оказаться никогда. Трущобы, с грязными вонючими полными мусора улочками. Город, где со всех сторон доносятся крики религиозных фанатиков в громкоговорители и не сложно догадаться о чем, а вечером комендантский час. Я увидел как живут индусы, мусульмане.

- Я увидел все своими глазами, и при всей этой жести люди на позитиве, никто не грузится, в пробках не выбегает драться, никто не рамсит на улицах. Я не мог понять как в этом на вид днище может быть так спокойно и умиротворенно и до сих пор не понимаю. Мы преуспели в быту, но потеряли улыбку. А они улыбаются, причем везде. Советую всем ездить не только на Гоа, Тайланд и Европу, но и в нищету. Потраченные пару дней на много облегчат вам жизнь в нашем мире. Я должен был снять девушку в клипе, пройтись с ней по пейзажам и станцевать в конце медляк, так мне этот клип представлялся, но я не мог не показать вам то, что увидел и не пожалел на это песню».

Отметим, что в ближайшее время концерты Коржа состоятся в Бресте, Луганске, Донецке, Днепропетровске, Риге, Гродно, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Пензе. А уже в мае музыкант даст три больших концерта в столицах Беларуси, России и Украине.

)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Макс Корж выпустил новый клип «Пламенный свет»
  • Самые популярные альбомы на этой неделе
  • Макс Корж подготовил новый «Домашний» альбом
  • Макс Корж презентовал новый ролик «Не выдумывай»
  • Певец Макс Корж снял «домашний» клип (видео)
  • Вступай в нашу группу