Новости с меткой "Jay-Z"

Премьера клипа: JAY-Z ft. Beyoncé — «Family Feud»

На днях в сети появился мини-фильм на песню «Family Feud» («Семейная ссора») рэпера Jay-Z, в котором он раскаивается и просит прощения за свои измены у жены – американской исполнительницы Beyoncé.

Музыкант призывает прекратить конфликт поколений в хип-хопе и сконцентрироваться на музыке, ведь «никто не может быть в выигрыше, когда в семье возникает раздор».

Тема композиции перекликается с проблемами в отношениях главной пары музыкального мира, что и отображается в клипе.

Читать новость далее »

Taylor Swift и Calvin Harris возглавили список самых высокооплачиваемых звездных пар

Журнал “Forbes” опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых пар шоу-бизнеса. В списке новый лидер – Taylor Swift и Calvin Harris. Американская певица и шотландский диджей на двоих заработали 146 миллионов долларов.

Лидеры прошлогоднего рейтинга, Beyonce и Jay Z, в этот раз занимают второе место. Совокупный доход семьи оценивается в $110,5 млн.

Третья строчка за самой любимой кантри-парой США: Blake Shelton и Miranda Lambert. Они заработали на двоих 57 миллионов долларов. Интересно, что “Forbes” считал все сферы шоу-бизнеса, но именно музыканты заработали за год больше всего.

Список самых богатых музыкантов всех времен

Сайт “Wealth-X” решил обновить список самых богатых музыкантов, который несколько лет назад составлял небезызвестный “Forbes”. Стало известно, что лидер списка поменялся.

Сейчас первое место занимает Madonna, у которой на счетах около 800 миллионов долларов. Королева поп-музыки сместила с пьедестала Paul McCartney, который, если верить источникам, имеет в запасе около 660 миллионов долларов.

Третье место занимает Dr. Dre. Основная часть его средств – 650 миллионов долларов – была получена после продажи “Beats” компании “Apple”.

Читать новость далее »

Список лучших альбомов XXI века

Журнал “GQ” опубликовал на своих страницах спи-сок лучших пластинок 21 века. Первое место дос-талось альбому Kanye West “My Beautiful Dark Twisted Fantasy”, вышедшему в 2010 году. Второе место за рокерами The Stokes и их работой “Is This It”, а замыкают тройку хип-хоп дуэт Outkast с диском “Stankonia”.

В рейтинг, который включает 21 позицию, также были включены такие альбомы, как Daft Punk “Discovery”, LCD Sound System “Sound Of Silver”, The White Stripes “Elephant” и Yeah Yeah Yeahs “Fever To Tell”.

Читать новость далее »

Названы победители ежегодной церемонии BET Awards

Накануне в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения наград BET Awards, гостями которой стали самые яркие представители шоу-бизнеса и других индустрий.

Напомним, что BET Awards — это премия, организованная телеканалом Black Entertainment Television, на которой из года в год чествуются выдающиеся афроамериканцы из мира музыки, кино, телевидения и спорта.

Среди первых на красной ковровой дорожке мероприятия возле Nokia Theatre появились Пэрис Хилтон, Керри Вашингтон, Нелли и многие другие знаменитости.

Читать новость далее »

Beyonce и Jay Z готовятся к совместному туру (видео)

Самая музыкальная пара мира — Beyonce и Jay Z готовятся к своему первому совместному туру. И хоть исполнители уже не раз выступали на одной сцене, совместный тур им предстоит впервые.

Известно, что тур “On the Run” состоится летом, и будет включать в себя 20 шоу на стадионах США. Начнется он 13 июня в Атланте и завершится 6 августа в Сан-Франциско, а уже осенью супруги отправятся выступать в Европу.

Отметим, совсем недавно Бейонсе «отпела» пос-ледний концерт в рамках своего сольного тура The Mrs. Carter Show World Tour в поддержку нового альбома.

Читать новость далее »

Список самых продаваемых парфюмов знаменитостей

Выпуск собственной парфюмерной продукции уже много лет привлекает самых именитых музыкантов, актёров и других деятелей развлекательной индустрии.

Свои фирменные «запахи» имеются у Бритни Спирс, Мадонны, Брюса Уиллиса, Адама Левина, Дженифер Энистон и многих других.

Стал известен список парфюмов, которые в 2013 году помогли обогатиться деятелям шоу-бизнеса больше всего. Одним из главных бестселлеров остаётся аромат Элизабет Тейлор “White Diamonds”. За последние 12 месяцев он помог заработать 10 миллионов долларов, а общий доход с 1991 года составил более миллиарда долларов.

Читать новость далее »

Совместная песня Daft Punk и Jay Z — «Computerized»

В сети появился совместный трек Daft Punk и Jay Z под названием «Computerized».

Композиция была записана в 2010 году, и предназначалась для саундтрека к фантастическо-му фильму «Трон: Наследие», однако, до сего-дняшнего дня все слышали версию без участия Джея Зи.

Вероятно, песня была записана до того, как Джей Зи подписал контракт с Samsung для выпуска альбома «Magna Carta Holy Grail» — в тексте несколько раз упоминается телефон BlackBerry.

Читать новость далее »

Победители церемонии «Grammy-2014» (видео)

В Лос-Анджелесе прошла одна из самых престижных музыкальных премий «Грэмми». В 2014 году памятные «граммофоны» вручили уже в 56-й раз.

Новозеландская певица Лорд, который сейчас всего 17 лет, победила в одной из главных категорий – «Песня года». Организаторы и состав жюри отметили её хит “Royals”. Эта же композиция получила статуэтку за «Лучшее сольное поп-исполнение».

Одними из главных триумфаторов вечера стали Macklemore & Ryan Lewis, которые смогли одержать победу в номинации «Лучший новый артист», «Лучшее рэп-исполнение» и «Лучшая рэп-песня» за трек “Thrift Shop”, а также «Лучший рэп-альбом» за пластинку “The Heist”.

Читать новость далее »

Beyonce и Jay Z — названы самыми влиятельными

Beyonce и Jay Z возглавили список самых влиятельных деятелей музыкальной индустрии по версии американского журнала “Billboard”.

Благодаря собственному лейблу и другим видам бизнеса, звёздную парочку редакция издания поставила на первое место так называемого рей-тинга “Power 100”.

Отметим, что оба исполнителя заключили при-быльные сделки с некоторыми компаниями. Jay Z сотрудничал с “Samsung” для продвижения послед-него диска “Magna Carta… Holy Grail”, а Beyonce представила альбом без предварительного анонса, и тем самым смогла заработать круглую сумму денег на ажиотаже вокруг записи.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу