Новости с меткой "Денис Майданов"

Совместный клип Лолиты и Дениса Майданова (видео)

Лолита и Денис Майданов представили клип на совместную песню «Территория сердца».

«На съемках была потрясающая профессиональная атмосфера и сильное желание не покидать съёмочный павильон! Огромное Спасибо Леночке Кипер и её Команде Профи! Отдельно хочу сказать, что таким Дениса Вы ещё не знаете! Очень по-мужски Чувственный и Собранный Актёрски! Денис, которого я и так любила и уважала, стал для меня Открытием! Уверена, Вам понравится», — написала в своем инстаграме Лолита.

Читать новость далее »

Денис Майданов рассказал о новых альбомах

Денис Майданов выпустил сразу два новых альбома: 6 ноября свет увидел номерной альбом «Флаг моего государства», а 4 ноября появился диск «Полжизни в пути. Неизданное».

Также была выпущена mp3-коллекция, включающая в себя все пять альбомов автора-исполнителя на одном CD.

- Идея выпустить два альбома появилась сразу, как я завершил огромный тур по России, Германии, Белоруссии и Прибалтике с презентацией альбома «Пролетая над нами» и ушел в творческий отпуск в начале 2015 года, — рассказал Денис Майданов. — Накопилось очень много неизданного материала в одном жанре, не похожем на мои предыдущие альбомы.

Читать новость далее »

Денис Майданов снял клип о мужской дружбе (видео)

Певец Денис Майданов представил новый клип на песню «Мы с тобой одной крови». Композиция вышла в поддержку третьего альбома исполнителя «Пролетая над нами».

Режиссером видео выступил Саид Дашук-Нигматуллин, который впервые решился снять видеоклип. Автором сценария ролика выступил сам Денис.

«Это клип о крепкой мужской дружбе и верности себе и своим близким», — поведал исполнитель.

«В клипе на эту песню вместе со мной поют музыканты группы «Баян Микс».

Читать новость далее »

Денис Майданов выступит на главной площадке страны

В начале ноября, на сцене Государственного Кремлевского дворца, российский исполнитель Денис Майданов презентует новый студийный альбом «Пролетая над нами».

Гастрольный тур стартовал с регионов России, а красочное завершение состоится на главной площадке страны, о которой мечтают тысячи молодых артистов. Многие песни из выпущенного альбома уже стали популярными, например «48 часов», «График», «36,6″, а также заглавная песня «Пролетая над нами», которая стала безоговорочным хитом.

Читать новость далее »

Российские исполнители перепели песни Виктора Цоя

21 июля на iTunes появится новый трибьют-альбом Виктора Цоя «Спасем мир». В его записи приняли участие Земфира, Ольга Кормухина, группы «Али-са» и «Мельница», Александр Ф. Скляр и другие. Денис Майданов записал для этого проекта леген-дарную песню «Группа крови».

«Я с удовольствием принял участие в этом трибь-юте, – поведал Денис Майданов. – Нет нужды говорить, что несколько поколений, и мое в том числе, выросло на песнях Виктора Цоя. Для нас это сродни религии, все песни знаем наизусть. Песни «Кино» мы пели и во дворе с пацанами, и в студен-ческие годы, и в компаниях во взрослом возрасте.

Читать новость далее »

В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»

Оргкомитетом Олимпийских игр в Сочи представил на суд слушателей официальный сборник к предстоящим спортивным состязаниям. В треклист попали песни, которые были отобраны в ходе специального конкурса, главным критерием которого стала спортивная тематика композиций.

Всего жюри выбрало 13 дорожек, среди которых «Гимн Олимпиады», записанный Валерией, Димой Биланом, Софией Ротару, Филиппом Киркоровом, Юлией Савичевой, Владимиром Пресняковым, Максом Покровским, Тимати и группой Банда. Ранее этот творческий тандем был раскритикован блогерами за выбор артистов.

Читать новость далее »

Денис Майданов рассказал о новом альбоме (видео)

В феврале Денис Майданов представит свой третий альбом под названием «Пролетая над нами».

В 2013 году с одноимённой песней артист стал лауреатом премий «Золотой Граммофон», «Песня года», «Звуковая дорожка МК», «Шансон Года», «Звёзды Дорожного радио» и др. Новую пластинку поклонники ждали с большим воодушевлением, тем более что вместе с выходом альбома стартует и новый масштабный гастрольный тур известного автора и исполнителя по России и Зарубежью.

Цифровой релиз альбома запланирован на 3 февраля в iTunes и Google Play, а 17 февраля в День Рождения артиста пластинка появится на полках магазинов.

Читать новость далее »

Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)

1 декабря состоялась 18-я церемония вручения премии «Золотой Граммофон».

Награждали самых популярных исполнителей «Русского Радио» в Государственном Кремлевском Дворце. Развлекали публику ведущие вечера – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Напомним, «Золотой граммофон» — российская музыкальная премия, которую вручает FM-радиостанция «Русское Радио» с 1996 года. Музыкальные награды в виде статуэток из серебра и золота раздаются по результатам хит-парада «Золотой Граммофон», который каждую неделю звучит в эфире радиостанции.

Читать новость далее »

Денис Майданов представил клип «48 часов» (видео)

Известный российский певец Денис Майданов представил новый клип на свою песню «48 часов».

Так, песня, которая недавно появилась, уже успела занять лидирующие позиции в российском хит-параде «Золотой граммофон».

Видеоролик был снят в Киеве. На этот раз Денис Майданов поручил съемку начинающей команде клипмейкеров. Руководить съемками было поручено молодому режиссеру Кадиму Тарасову.

Стоит отметить, что обычно Денис Майданов сам создает сценарий к своим клипам, кроме клипа на песню «Время-наркотик», сценарий которого предложила одна из поклонниц музыканта.

Читать новость далее »

Победители церемонии ZD Awards-2011

На церемонии вручения ежегодной премии ZD Awards-2011 Макс Барских обошел Сергея Лазарева и Диму Билана. Именно ему досталась победа в номинации «Sexy M». Макс получил почти 19 тысяч голосов, Дан Балан на 11 тысяч меньше, у Дениса Майданова — 14 тысяч голосов.

По версии радиочарта tophit.ru, Макс Барских был назван «Радио-открытием года» и «Самым ротируемым исполнителем» в радиоэфире Украины. Победу ему принесли «Lost in love | Теряю тебя» и «Глаза-убийцы».

Женский «вариант» награды в номинации «Sexy Ж» получила Ани Лорак.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу