Новости с меткой "David Guetta"

Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)

Поисковик Яндекс составил рейтинг самых популярных песен 2015 года. В топ-10 попали композиции, которые были прослушаны их пользователями Яндекс.Музыки и Яндекс.Радио несколько миллионов раз.

Первую десятку самых популярных треков составляют в основном песни зарубежных музыкантов. В тройке лидеров:

Major Lazer feat. MO & DJ Snake — Lean On, Imany - The Good The Bad & The Crazу и Ellie Goulding — Love Me Like You Do.

Из композиций российских артистов в топ попала только «Имя 505» группы Время и Стекло.

Читать новость далее »

10 самых популярных клипов 2015 года (видео)

YouTube решил подвести итоги 2015 года – и составил список из 10 самых популярных музыкальных клипов года, которые просмотрело больше всего пользователей.

На первом месте расположился клип на песню «See You Again» Wiz Khalifa – своеобразный «трибьют» Полу Уокеру, вышедший за пару дней до премьеры фильма «Форсаж 7». Клип, опубликованный 22 марта 2015, заработал свыше миллиарда просмотров (1 231 716 885) и свыше 7 миллионов лайков.

На втором месте с очень большим отрывом – клип «Sugar» от Maroon 5, почти за год (с января 2015 года) заработавший чуть больше 900 миллионов просмотров.

Читать новость далее »

Премьера клипа: David Guetta — “Bang My Head” (видео)

Известный диджей и продюсер David Guetta представил новый клип на обновленную версию трека “Bang My Head”. В записи трека приняли участие австралийская певица и автор песен Sia, а также популярный хип-хоп исполнитель Fetty Wap.

Композиция войдёт в переиздание последнего альбома “Listen”, выход которого состоится 27 ноября.

Режиссерскую работу над музыкальным видео выполнила известная американская клипмейкер Hannah Lux Davis.

Читать новость далее »

David Guetta представил новый клип «Dangerous»

Известный диджей David Guetta представил клип к новой песне «Dangerous», записанной совместно с американским исполнителем Сэмом Мартином.

Отметим, что ранее автор композиции вылжил лирик-видео к этой песне. Ролик и музыка имели космическое звучание и видеоряд. Темой официального клипа стали гоночные соревнования. В трек внесены соответствующие звуки, например, рев мотора и визг колес на виражах.

Одну из главных ролей в клипе сыграл сам Дэвид. Он перевоплотился в гонщика, который соревнуется со своим другом.

Читать новость далее »

Топ-10 лучших диджеев планеты 2014 года

Авторитетный британский журнал “DJ Magazine” опубликовал список лучших диджеев планеты 2014 года по версии издания. Церемония награждения по традиции прошла на родине журнала – в Амстердаме, на музыкальном фестивале в “Amsterdam Arena”.

Второй год подряд рейтинг возглавляет голландец Hardwell.

Отметим, что рейтинг диджеев по версии “DJ Magazine” является одним из самых престижных подобных списков и имеет большое значение для индустрии танцевальной электронной музыки.

Читать новость далее »

Список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира

На днях журнал «Forbes» опубликовал список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира за период с июня 2013 по июнь 2014 года.

Оценка их доходов состоит из следующих факторов: гонорары за живые концерты, прибыль от продажи альбомов, а также бизнес музыкантов вне музыкальной индустрии.

Как и в минувшем году, рейтинг возглавил шотландский музыкант Calvin Harris. Доход его составил 66 млн долларов. Бывший владелец продуктовой лавки Адам Ричард Уайлс, а сегодня известный во всем мире ди-джей Келвин Харрис за прошедший период дал около 125 концертов по всему миру.

Читать новость далее »

David Guetta представил новый клип «Lovers On The Sun»

Французский ди-джей и один из самых популярных продюсеров в мире, David Guetta, представил новый клип на свой последний сингл «Lovers On The Sun».

В ярком видео музыкант рассказывает историю о любви и мужестве, а также о неимоверной жажде свободы. Кадры напоминают сюжет голливудского фильма — здесь есть плохие парни, герой и его любимая, которую необходимо спасти.

Песня «Lovers On The Sun» была записана совместно с известным вокалистом Сэмом Мартином, автором и сопродюсером музыкальной композиции выступил шведский ди-джей Тим Бергинг, больше известный под сценическим псевдонимом Avicii.

Читать новость далее »

Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет

В сети появился список артистов, песни которых чаще всего проигрывались в эфире российских радиостанций за последние 10 лет.

Первое место в иностранном рейтинге заняла Rihanna. Её композиции получили более 5 миллионов ротаций. Единственным другим артистом с таким внушительным показателям является Дима Билан, возглавляющий русскоязычную версию своеобразного хит-парада.

В десятку также вошли David Guetta (4,5 млн ротаций), Britney Spears (2,6 млн), Lady Gaga (2,6 млн), Madonna (2,5 млн) и Shakira (2,5 млн).

Читать новость далее »

David Guetta выпустил новую музыкальную композицию

Один из самых известных диджеев David Guetta выпустил новую музыкальную композицию под названием «Blast Off». В записи принял участие австралийский певец Kaz James.

Новая композиция Дэвида Гетты отличается удач-ным сочетанием танцевальных ритмов, коронных замиксовок диджея и гитарных рифов, которым позавидует любая рок-группа.

Агрессивное пение Каза Джеймса дополняет композицию. А кислотный анимационный ролик соз-дает соответствующую атмосферу.

Читать новость далее »

David Guetta представил танцевальный клип (видео)

Популярный диджей David Guetta выпустил новое видео под названием «A Party 424 Meters Under the Sea».

Этот ролик продолжительностью более 12 минут является видеоотчетом музыканта о танцевальном фестивале, который прошел на побережье Мертвого моря, на самом низком участке суши на планете.

В видео David Guetta делится своими впечатлениями об Израиле и Иерусалиме. Он рассказывает об исторических достопримечатель-ностях, которые удалось посетить. Затем он говорит о своих ожиданиях от фестиваля.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу