Новости с меткой "Ассаи"

Хит-парад российского iTunes (видео)

Вторую неделю подряд в хит-параде российского iTunes лидерство остается за саундтреком к фильму База Лурмана «Великий Гэтсби». Список лидеров сделан с 3 по 9 июня 2013 года.

Продюсером саундтрека, в который вошли треки в исполнении Брайана Ферри, Бейонсе, Джека Уайта, Lana Del Rey, Florence + the Machine, The xx, стал Джей-Зи. При этом композиция «Young and Beautiful» Lana Del Rey, вошедшая в саундтрек, занимает второе место в чарте синглов iTunes.

Дебют записи состоялся в середине мая с десятой строчки хит-парада, однако уже через неделю саундтрек добрался до второго места и затем возглавил чарт в начале июня.

Читать новость далее »

Победители церемонии ZD Awards-2011

На церемонии вручения ежегодной премии ZD Awards-2011 Макс Барских обошел Сергея Лазарева и Диму Билана. Именно ему досталась победа в номинации «Sexy M». Макс получил почти 19 тысяч голосов, Дан Балан на 11 тысяч меньше, у Дениса Майданова — 14 тысяч голосов.

По версии радиочарта tophit.ru, Макс Барских был назван «Радио-открытием года» и «Самым ротируемым исполнителем» в радиоэфире Украины. Победу ему принесли «Lost in love | Теряю тебя» и «Глаза-убийцы».

Женский «вариант» награды в номинации «Sexy Ж» получила Ани Лорак.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу