Новости с меткой "Жанна Фриске"

Неизданные песни Жанны Фриске (аудио)

В сети появились неизданные песни Жанны Фриске. Восемь треков — «Я твоя», «Танго», «Стеклянная любовь», «Море», «Люблю или ненавижу», «Конфета», «Горький шоколад» и «Аквамарин» родились в творческом союзе с экс-возлюбленным певицы, продюсером Андреем Грозным. Отмечается, что песни были записаны в разные годы на студии Грозного.

По словам друзей Фриске, об этих записях не знал никто, кроме самих Андрея и Жанны: пара держала сотрудничество в тайне от всех. Жанна собиралась выпустить песни отдельным альбомом, но творческим планам помешала болезнь. Спустя несколько месяцев после смерти артистки в шоу-бизнесе заговорили о том, что Грозный готовит к выходу последний альбом песен Фриске.

Читать новость далее »

Ольга Орлова сняла клип в память о Жанне Фриске

Ольга Орлова представила клип «Прощай, мой друг!» в память о Жанне Фриске, ушедшей из жизни после тяжелой болезни. Песня была написана Ольгой в соавторстве с Максимом Фадеевым.

Ольга Орлова также взяла на себя обязанности режиссера, частично разделив их с Дмитрием Литвиненко. В ролике были использованы кадры из клипов Жанны, на которых артистка улыбается зрителям своей солнечной и теплой улыбкой. На экране с появлением Фриске становится светло и ярко, а Ольга исполняет песню в полутемном храме.

Читать новость далее »

Максим Фадеев и Ольга Орлова записали песню в память о Жанне Фриске (аудио)

Одна из самых близких подруг Жанны Фриске Ольга Орлова в сотрудничестве с известным музыкантом и продюсером Максимом Фадеевым записала песню-посвящение умершей звезде. Композиция получила название «Прощай, мой друг».

Как рассказал композитор Максим Фадеев в блоге, Жанна всегда этого хотела, но при жизни певицы они так и не успели поработать вместе.

- Когда ее не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица.

Читать новость далее »

Ольга Орлова посвятила новую песню Жанне Фриске

Лучшая подруга покойной Жанны Фриске Ольга Орлова после смерти близкого человека записала новую композицию. Песня получила название «Птица».

Автором слов выступила сама Орлова, а музыку написал композитор Алексей Романоф.

«Начинать все сначала очень непросто и ответственно. После длительного перерыва я все же решилась…», — прокомментировала премьеру Ольга.

Поклонники оценили новую аудиоработу артистки, а некоторые фанаты признались, что композиция заставила их прослезиться.

Читать новость далее »

Жанна Фриске планирует выпустить новую песню

Журналист Отар Кушанашвили раскрыл сюрприз, который Жанна Фриске хотела преподнести в первом квартале следующего 2015 года.

«У Жанны есть песня, которую она записала еще до болезни, но по понятным соображениям не успела выпустить. Сейчас она стремительно идет на поправку и я уверен, что через пару месяцев мы услышим ее новый сингл, возможно даже клип на него будут снимать», — рассказал журналистам Отар.

Он добавил, что сейчас звезда идет на поправку и похоже ей удается побороть страшную болезнь.

Читать новость далее »

Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)

Группа «Блестящие» в этом году отметила свой 20-летний юбилей на сцене «Новой волны» в расши-ренном составе большинства участниц, главным разочарованием же стало отсутствие Жанны Фрис-ке, которую все до последнего ждали в Латвии.

Жанна не забыла про день рождения коллектива и поздравила всех заочно, передав свои теплые слова через Ольгу Орлову.

«Мы разговаривали с Жанной 10 минут назад и она всех участниц группы поздравляет с этим событием, говорит слова благодарности авторам песен коллектива и всем поклонникам, которые поддерживают «Блестящих» уже больше 20 лет», — передала поздравления Фриске Ольга Орлова.

Читать новость далее »

Марта Ильина посвятила песню Жанне Фриске (аудио)

Певицу Жанну Фриске поддерживают не только деньгами и добрыми словами, но и песнями.

Автор, исполнитель и преподаватель по вокалу Марта Ильина написала песню, которую посвятила Жанне. В песне под названием «Я буду жить» звучат слова, которые призывают Фриске быть сильной и не сдаваться.

««Я буду жить!» — это моя поддержка талантливой певице Жанне Фриске. Я призываю этой песней к доброте и человечности. Поделитесь песней. Пусть ее услышит Жанна и ее близкие, и пусть эти слова вдохновят, дадут надежду, помогут жить! В конце концов, все мы — одна большая семья.» — рассказала сама Марта.

Читать новость далее »

В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»

Оргкомитетом Олимпийских игр в Сочи представил на суд слушателей официальный сборник к предстоящим спортивным состязаниям. В треклист попали песни, которые были отобраны в ходе специального конкурса, главным критерием которого стала спортивная тематика композиций.

Всего жюри выбрало 13 дорожек, среди которых «Гимн Олимпиады», записанный Валерией, Димой Биланом, Софией Ротару, Филиппом Киркоровом, Юлией Савичевой, Владимиром Пресняковым, Максом Покровским, Тимати и группой Банда. Ранее этот творческий тандем был раскритикован блогерами за выбор артистов.

Читать новость далее »

У певицы Жанны Фриске диагностировали рак (аудио)

Жанна Фриске больна раком головного мозга. К несчастью, опухоль уже неоперабельна: болезнь достигла последней, IV стадии.

Об этом сообщил источник из окружения знаменитой артистки, которая сейчас находится на лечении за границей.

Медики констатировали у Фриске наиболее агрессивную опухоль мозга — глиобластому.

Сообщения о болезни певицы и актрисы близкие долго не подтверждали, но и не опровергали.

Однако 20 января муж Жанны Фриске все-таки сообщил, что эта страшная новость – не слух.

Читать новость далее »

Певица Жанна Фриске готовится к свадьбе (видео)

Певица Жанна Фриске приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, телеведущего Дмитрия Шепелева, которому в апреле 2013 года родила сына.

По словам отца певицы, Владимира Копылова, его 39-летняя дочка вместе с сыном Платоном до сих пор находится в Майами, где их регулярно навещает Шепелев.

Сейчас Жанна активно занимается спортом, чтобы сбросить лишний вес, набранный во время беременности.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу