Новости с меткой "Алина Артц"

В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»

Оргкомитетом Олимпийских игр в Сочи представил на суд слушателей официальный сборник к предстоящим спортивным состязаниям. В треклист попали песни, которые были отобраны в ходе специального конкурса, главным критерием которого стала спортивная тематика композиций.

Всего жюри выбрало 13 дорожек, среди которых «Гимн Олимпиады», записанный Валерией, Димой Биланом, Софией Ротару, Филиппом Киркоровом, Юлией Савичевой, Владимиром Пресняковым, Максом Покровским, Тимати и группой Банда. Ранее этот творческий тандем был раскритикован блогерами за выбор артистов.

Читать новость далее »

Алина Артц представила песню «Олимпийский танец»

8 октября состоялась премьера песни Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» в исполнении российской певицы Алины Артц.

В каждом регионе встреча факелоносцев и торжественное Зажжение чаши Огня будет сопровождаться праздничной программой. Финальные празднования Эстафеты украсит яркий флеш-моб с шарфами.

Текст песни «Олимпийский танец» написан российскими авторами и существует в нескольких вариантах для живых выступлений, радио и телевидения.

Читать новость далее »

Алина Артц презентовала новый клип (видео)

Певица Алина Артц, стремительно ворвавшаяся на олимп американских чартов с треком «Hit the Red Light», презентует на него музыкальный клип.

Режиссером видео выступил клипмейкер Константин Черепков, известный по своим работам с такими звездами, как Сергей Лазарев, Иракли, Виктория Дайнеко, Алла Пугачева, Тимати, T-Pain и многими другими.

По официальным данным компании STS (Spin Tracking System), отслеживающей ротации на американских музыкальных радиостанциях, новый трек Алины Артц “Hit the Red Light” фигурирует в американских чартах наряду с треком Рианны “Stay”, композицией Мэрайи Кэри “Beautiful”, треком “Come and get it” Селены Гомез и другими синглами мировых знаменитостей.

Читать новость далее »

Алина Артц пострадала на съемках нового клипа (видео)

Певица Алина Артц пострадала во время съемок своего последнего клипа на песню «Не убежать». По замыслу режиссера, в одной из сцен видео Алина должна была воспарить над танцующей толпой. Специально под Алину был сделан страховочный комбинезон, к которому карабинами пристегивались тросы, удерживаемые четырьмя мужчинами.

Проделывание такого трюка требует хорошей физической подготовки и длительных тренировок. Но на финальном прогоне буквально за час до команды «мотор» один из карабинов отстегнулся, нарушилась геометрия страховки, и Алина рухнула на пол с высоты трех метров.

Читать новость далее »

Алина Артц презентовала дебютный альбом

Певица и телеведущая Алина Артц презентовала свою сольную концертную программу, которая состояла из песен, вошедших в дебютный альбом.

Свою телевизионную карьеру Алина Артц начала в 2007 году. Затем телеведущая стала лидером музыкального проекта ВИА «Сириус», а сейчас Алина Артц сконцентрировалась на сольной музыкальной карьере.

В свою программу «Танцуй, чтобы жить» Алина Артц решила включить как уже известные публике хиты «Дыши глубже», «It’s allright», «Прекрасная ложь», так и новые треки.

Читать новость далее »

Алина Артц представила клип «Прекрасная ложь»

Телеведущая и певица Алина Артц, исполнительница композиции «Дыши глубже» представила премьеру новой песни «Прекрасная ложь» и видео на нее.

Режиссером видео выступил известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. Танцевальную часть взял под свой контроль молодой талантливый хореограф Мигель.

В клипе, который выполнен в черно-белой гамме, одним из основных визуальных критериев становится хореография главной героини. Весь сюжет строится на чувствах, отыгранных в танце и отображенных в движении тела.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу