Новости с меткой "Александр Буйнов"

В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»

Оргкомитетом Олимпийских игр в Сочи представил на суд слушателей официальный сборник к предстоящим спортивным состязаниям. В треклист попали песни, которые были отобраны в ходе специального конкурса, главным критерием которого стала спортивная тематика композиций.

Всего жюри выбрало 13 дорожек, среди которых «Гимн Олимпиады», записанный Валерией, Димой Биланом, Софией Ротару, Филиппом Киркоровом, Юлией Савичевой, Владимиром Пресняковым, Максом Покровским, Тимати и группой Банда. Ранее этот творческий тандем был раскритикован блогерами за выбор артистов.

Читать новость далее »

Александр Буйнов презентовал песню «Две жизни»

Впервые после долгого перерыва и сложной жизненной ситуации известный певец Александр Буйнов презентовал новую песню под названием «Две жизни».

Автором музыки выступил сам Александр Буйнов, автором текста стал Михаил Гуцериев.

«Песня «Две жизни» получилась по-философски прикольная. Ведь каждый мужчина проживает две жизни. Вот и у меня уже их две! Это с одной стороны и полигамность, я сейчас не имею в виду себя. С одной стороны — это жизнь, которую мы проживаем в неправде, для других, а та самая правда происходит ночью с любимым человеком. Для меня эта песня очень подходит по характеру. И я также радуюсь жизни», — рассказал певец.

Читать новость далее »

Александр Буйнов расскажет «P.R.O. Любовь»

За то время, что прошло с момента выхода последнего студийного альбома «Взрослые песни» (2006), в жизни исполнителя Александра Буйнова произошло множество изменений. И, прежде всего, это касается присвоения ему высокого звания Народный артист России.

Как бы в подкрепление этой награды певец решил выпустить новый альбом с интригующим названием «P.R.O. Любовь», подготовкой которого к завершению занимается «CD Land».

Пластинка включает в себя 17 песен, накопившихся в творчестве музыканта, и часть которых уже знакома большинству слушателей музыкальной эстрады. Это такие песни, как «Такой же, как все», «Юга-Севера», «Заказное письмо», «Даша-душа» и некоторые другие.

Стартовый трек альбома «P.R.O. Любовь» — «Юга-Севера» выбран удачно, так как композиция легкая и очень запоминающаяся. Среди остального музыкального материала можно отметить, как удачные — песня «Такой же, как все» с лейтмотивом — «Я просто один из многих», и «Даша-душа» с откровениями личного характера.

Пластинка еще раз подтвердила основное реноме Александра Буйнова как исполнителя иронично- шуточного плана. Песни «Иванушка» и «Клинит» звучат как украшение всего альбома и энергетическая составляющая. В отличие от них композиции- баллады и кавер-версии известных хитов — это самое слабое звено пластинки.

Проигрыш в исполнении Буйновым великолепной песни ВИА «Веселые ребята» — «Люди встречаются» несомненен, композиция стала вялой и излишне философской, а кавер на песню Адриано Челентано «Confessа» с удачным рефреном от поэтессы Джохан Полыевой — это настоящий вокальный провал для артиста такого уровня.

Такое же гнетущее впечатление производят лирические песни «Два часа на любовь» и «Где живет любовь», где хорошие и звучные клавишные партии смазаны вокальным исполнением.

Вступай в нашу группу