Новости с меткой "Владимир Пресняков"

Владимир Пресняков презентовал клип «Слушая тишину» (видео)

Российский певец Владимир Пресняков презентовал клип на песню «Слушая тишину».

Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко. Музыку и слова композиции написал Кирилл Павлов.

Герои клипа – самые разные люди. У каждого из них есть своя история и своя потеря, и все они так или иначе пересекаются друг с другом в повседневной жизни. Все они напевают песню «Слушая тишину», попадая в различные ситуации. В конце клипа на экране появляется и сам Пресняков, а затем все действия отматываются назад, и многое встаёт на свои места.

Читать новость далее »

Владимир Пресняков снялся в клипе группы The Just

Неизвестная группа The Just заставила работать на себя Владимира Преснякова и продюсера группы IOWA! Что делать, если вы молодые музыканты из Новосибирска, и в вашем клипе снялся Владимир Пресняков? Танцевать! Именно этим и занимаются в своем видео с Пресняковым в главной роли сибиряки The Just.

Всё началось с того, что The Just отправили свою демо-запись песни «Как Владимир Пресняков» продюсеру группы IOWA Олегу Баранову, из-под руки которого также вышли песня «Медведица» и альбом «Слияние и поглощение» «Мумий Тролля». Олег, в свою очередь, показал песню Владимиру Преснякову, и она оказалась так хороша, что тот согласился не только сняться в клипе никому неизвестной группы, но еще и сам предложил в этой песне спеть! Случайность — скажут некоторые, упорство, любовь к музыке и капля везения, говорят The Just.

Читать новость далее »

Наталья Подольская и Владимир Пресняков снимают клип в стиле 60-х годов

Наталья Подольская и Владимир Пресняков представили совместную песню под названием «Я всё помню».

Новая композиция не о романтическом чувстве или признании в любви – это «песня-ссора, наполненная острыми переживаниями и непростыми решениями».

– В музыке передана вся боль, которую испытывают любящие люди, когда в их жизни происходят разногласия. Они понимают, что и с ним/с ней невозможно, но и без него/неё тоже нельзя. Но в результате борьбы этих противоречий побеждает любовь. И они воссоединяются, поняв, что боль, которую им принесла разлука – невыносима…

Читать новость далее »

Владимир и Никита Пресняковы сняли дуэтный клип

Российский певец Владимир Пресняков вместе со своим сыном Никитой Пресняковым представили клип к совместной композиции «Сердце пленных не берет».

Впервые сын и отец исполнили эту песню летом 2014 года, во время выступления на «Новой волне» в Юрмале. Публика тогда тепло встретила композицию. Осенью мужчины приступили к съемкам клипа, которые проходили в студии. Единственным предметом декораций на площадке являлся полый металлический куб. Поочередно были отсняты сцены с участием Никиты, Владимира и двух симпатичных девушек. Вплоть до премьеры над роликом продолжала работать целая команда специалистов, клип частично создан с помощью компьютерных технологий.

Читать новость далее »

Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом

Российская певица Кристина Орбакайте решилась записать новую песню в дуэте со своим сыном Никитой Пресняковым.

Кристина поведала, что премьера песни состоится под Новый год.

«Мой сын совсем вырос — теперь мы делим с ним одну студию. Я долгое время старалась избегать с ним дуэтов, потому что не хотела ассоциаций с собой или чтобы кто-то говорил, что он прячется под юбкой мамы или бабушки. Никита уже не первый год показывает и доказывает, что он самостоятельный артист, поэтому мы и решили записать новую композицию дуэтом», — рассказала Кристина Орбакайте.

Читать новость далее »

В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»

Оргкомитетом Олимпийских игр в Сочи представил на суд слушателей официальный сборник к предстоящим спортивным состязаниям. В треклист попали песни, которые были отобраны в ходе специального конкурса, главным критерием которого стала спортивная тематика композиций.

Всего жюри выбрало 13 дорожек, среди которых «Гимн Олимпиады», записанный Валерией, Димой Биланом, Софией Ротару, Филиппом Киркоровом, Юлией Савичевой, Владимиром Пресняковым, Максом Покровским, Тимати и группой Банда. Ранее этот творческий тандем был раскритикован блогерами за выбор артистов.

Читать новость далее »

Владимир Пресняков отмечает юбилей (видео)

29 марта певец, музыкант, композитор и актер Владимир Пресняков отмечает день рождения. Ему исполнилось 45 лет. Про жизнь Владимира известно очень многое даже тем, кто не интересуется углубленно российским шоу-бизнесом.

Один из самых узнаваемых артистов на отечественной сцене родился в творческой семье, и его творческий путь был предопределен с самого детства. Свою первую песню Пресняков сочинил, когда ему было 11 лет. Но известность ему изначально принесла не музыка, а роль в фильме «Выше радуги».

А в конце 80-х к Преснякову-младшему пришел и музыкальный успех, когда его песня вошла в пятерку лучших по стране. Стоит отметить, на тот момент он уже работал в Театре песни Аллы Пугачевой.

Читать новость далее »

У Подольской и Преснякова будет дочка

29-летняя исполнительница Наталья Подольская этой осенью порадует своего мужа, 44-летнего певца Владимира Преснякова, дочкой.

О грядущем пополнении поведала Елена Преснякова (мать артиста). Она рассказала, что вся семья с нетерпением ждет этого события. Да и сам Володя обмолвился перед журналистами, что у них с Наташей в ноябре родится дочка. Певец заметил, что он давно мечтает именно о девочке и даже придумал ей имя. Правда, как он назовет наследницу, артист рассказывать не захотел.

Напомним, Подольская и Пресняков поженились в июне 2010-го, а примерно через год обвенчались в московском храме. Для Наташи, которой в мае исполнится 30, этот ребенок станет первенцем. А у Володи уже есть 20-летний сын Никита от гражданского брака с Кристиной Орбакайте.

Подольская мечтает стать мамой в год Черного Дракона

Пара Владимира Преснякова и Натальи Подольской славится новостями о беременности и ожидании малыша, но с тех пор, как артисты сыграли свадьбу в 2010 году — малыша так и не появилось, хотя пара уже серьезно задумалась о продолжении своего рода и усиленно занимается этим вопросом.

Наташа уже давно мечтает стать мамой, но огромное количество работы и плотный график не позволяет ей такую роскошь. Но все-таки Подольская твердо решила, что год Дракона принесет в их семью самое большое счастье, а именно малыша. Подольская читает астрологические календари и радуется тому, что они решились сделать малыша именно в год Черного Дракона. Если верить календарю и описанию, то Черные Дракончики это артистичные и творческие люди, которые обладают компанейскими и лидерскими качествами.

Пресняков и Маликов сняли клип на песню «Мой отец»

В клипе на песню «Мой отец«, который Алан Бадоев снял для Владимира Преснякова и Дмитрия Маликова режиссер задействовал отцов популярных исполнителей – известных музыкантов Юрия Маликова и Петра Преснякова, а также оператора Ярослава Пилунского, с которым Бадоев снял не один десяток видеоработ на протяжении нескольких лет.

В клипе – две основных локации: киевская студия и крымские пейзажи. В столице Алан снял кадры с Маликовым и Пресняковым вместе с их отцами, а в Крыму проходили съемки «дорожной истории» отца и сына, которую сыграл Ярослав Пилунский вместе со своим старшим сыном Степаном. Кульминацией клипа стал кадр, в котором сын спасает отца во время восхождения на гору.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу