Новости с меткой "Ария"

Победители церемонии ZD Awards-2011

На церемонии вручения ежегодной премии ZD Awards-2011 Макс Барских обошел Сергея Лазарева и Диму Билана. Именно ему досталась победа в номинации «Sexy M». Макс получил почти 19 тысяч голосов, Дан Балан на 11 тысяч меньше, у Дениса Майданова — 14 тысяч голосов.

По версии радиочарта tophit.ru, Макс Барских был назван «Радио-открытием года» и «Самым ротируемым исполнителем» в радиоэфире Украины. Победу ему принесли «Lost in love | Теряю тебя» и «Глаза-убийцы».

Женский «вариант» награды в номинации «Sexy Ж» получила Ани Лорак.

Читать новость далее »

В Украине пройдут концерты «Рок за роком»

Весной в Киеве и Донецке пройдут концерты «Рок за роком», в которых музыкальное шоу будет сопровождаться не только световыми эффектами и пиротехникой, но и 3d-технологиями.

Из выступающих публику порадуют группы «Сплин», «Ария», Вячеслав Бутусов и «Юпитер», Диана Арбенина и «Ночные снайперы», Глеб Самолов, «Чичерина», «Город 312».

Организаторы концерта отмечают, что для проведения «Рока за роком 3д» будет сконструировано новое уникальное оборудование, которое сочетает выступление артистов в реальном времени с их эксклюзивной трехмерной видеопрограммой.

Помимо этого для каждого зрителя будут изготовлены специальные очки, благодаря которым непрерывно, на протяжении всего шоу, можно будет наблюдать 3d-эффекты.

Также сообщается, что на сцене будут установлены плазменные панели, переливающиеся всеми огнями радуги, а также большой проекционный экран.

«Ария» сделает свой фест традиционным

Весной этого года российская группа «Ария» планирует выпустить свой новый долгожданный альбом. Оставшиеся зимние месяцы музыканты полностью посвятят работе над его созданием.

В данный момент готово практически половина альбома, при этом сложности вызывают, как впрочем уже по давно сложившийся традиции, тексты новых песен. Но, тем не менее, ребята настроены серьезно как никогда и готовы издать пластинку уже этим летом. Ну а если вдруг не успеют выпустить альбом, то сингл с несколькими новыми песнями выйдут обязательно.

Так же осталось решить, кто будет выпускать диск. Владимир Холстинин утверждает, что на рекорд-лейблы надежд сейчас мало. И поэтому совсем не исключено, что диск группа выпустит самостоятельно ну или выложат в интернете для скачивания.

В прошлом году музыканты с группы «Ария» отмечали 25-летие. Им уже немного поднадоело ездить с юбилейным концертом с лучшими песнями, поэтому в основу концертного сета должны войти новые композиции. А уже осенью арийцы устроят презентацию на площадке типа «Олимпийского». А к тому времени поклонники успеют изучить все новинки. Так же Холстинин мечтает о «Ария-фесте», который в прошлом году посвятили юбилею группы.

Вступай в нашу группу