Новости с меткой "Корни"

Artemiev представил авторский клип «До свидания»

Экс-солист группы Корни Павел Артемьев представил сольный клип на песню «До свидания».

— Идея такой «невидимой» ссоры давно была у меня в голове. Клип «До свидания» — это история про девушку, которая все время находится на пике конфликта с некогда любимым человеком и с собой, — прокомментировал музыкант.

Режиссером видеоролика, а также автором слов и музыки является сам Artemiev. Оператором выступил Федор Лясс, работавший над «Оттепелью», «Духless» и «Я буду рядом».

Читать новость далее »

В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»

Оргкомитетом Олимпийских игр в Сочи представил на суд слушателей официальный сборник к предстоящим спортивным состязаниям. В треклист попали песни, которые были отобраны в ходе специального конкурса, главным критерием которого стала спортивная тематика композиций.

Всего жюри выбрало 13 дорожек, среди которых «Гимн Олимпиады», записанный Валерией, Димой Биланом, Софией Ротару, Филиппом Киркоровом, Юлией Савичевой, Владимиром Пресняковым, Максом Покровским, Тимати и группой Банда. Ранее этот творческий тандем был раскритикован блогерами за выбор артистов.

Читать новость далее »

Корни и Любэ записали саундтрек к блокбастеру (аудио)

На студии «Параметрика» в Москве завершились съемки музыкального клипа к новому фильму Джаника Файзиева «Август. Восьмого».

Заглавную песню «Просто любовь» к самой ожидаемой премьере февраля записали группы Любэ, Корни и молодой коллектив In2nation («Интонация»). Но на съемочную площадку приехали не только музыканты, но и известные актеры, исполнившие в новом блокбастере главные мужские роли.

По словам актера Максима Матвеева, сыгравшего в «Августе. Восьмого» одну из главных ролей, он был очень рад возможности поработать с группой Любэ.

Читать новость далее »

Виктория Дайнеко влюбилась в Алексея Воробьева

Победительница «Фабрики звезд. Возвращение» Виктория Дайнеко и участник «Евровидения-2011» Алексей Воробьев, который недавно расстался с актрисой Оксаной Акиньшиной, могут стать самой красивой парой российского шоу-бизнеса.

На днях певец и актер Алексей Воробьев появился в одном из ресторанов Москвы вместе с Викторией Дайнеко, которая недавно рассталась со своим бойфрендом – солистом группы «Корни» Дмитрием Пакуличевым (с ним девушка снялась в клипе «Сотри его из memory»). По словам персонала ресторана, в котором молодые люди были замечены, Воробьев и Дайнеко вели себя совсем не по-дружески: обнимались, нежно держались за руки.

После встречи Виктория написала в своем микроблоге Twitter, что влюблена. Правда, кто оказался этим счастливцем, звезда не сообщила, однако сразу же выложила свое фото с Алексеем Воробьевым. А недавно, когда Воробьев получил ожог правой руки, он пошутил, что волдыри на ладони – результат его мечтаний о Виктории.

Читать новость далее »

Фабрикант Артемьев даст рок-концерт

26 июня в клубе «16 тонн» состоится концертное выступление группы Artemiev, фронтменом которой является «фабрикант» и бывший участник группы «Корни» Павел Артемьев.

Это второй полноценный концерт молодой и подающей большие надежды группы, организованной, как самостоятельный проект Павла Артемьева, экс-участника группы «Корни» и солиста «сборного» коллектива Rookie Crew. Создание собственной группы – это давняя мечта Павла, который еще будучи «фабрикантом» Игоря Матвиенко решил собрать команду музыкальных единомышленников.

Группа Artemiev играет в традициях современной школы инди-рока с совершенно индивидуальным звучанием, приближенным к европейской музыке. В мотивах песен чувствуется легкое влияние ранних U2, а гитарное звучание где-то напоминает легендарных «Кино».

Читать новость далее »

Роман Виктории Дайнеко и Дмитрия трещит по швам

На днях одна из главных претенденток на победу в шоу «Фабрика звезд. Возвращение» отметила 24-летие. И хотя Вика отметила в своем блоге, что это был самый фееричный день рождения, без неприятностей не обошлось.

Бойфренд Дайнеко – солист группы «Корни» Дима Пакуличев бросил свою возлюбленную среди праздника. И хотя пара не заявляла о своем официальном разрыве, вечеринку артисты покинули порознь.

В дорогом ресторане, где именинница отмечала очередную годовщину, ребята только делали вид, что они счастливы. В разгар праздника Дмитрий отправился на свою тусовку в караоке, оставив виновницу торжества с друзьями.

«Разлад в их отношениях наметился пару месяцев назад. Вика неоднократно рассказывала об их ссорах с Димой, — поделилась подруга певицы.

Читать новость далее »

Вика Дайнеко покрылась татуировками

На записи очередного эфира «Фабрики звезд. Возвращение» все увидели Вику Дайнеко в новом образе. В непривычном для публики образе полухиппи, полуметаллистки певица вышла на сцену в длинном черном платье и куртке с заклепками. Как оказалось, под курточкой Виктория прятала целую россыпь цветных рисунков.

Конечно, эти «наколки» появились у артистки стараниями гримеров, а «всамделишная» татуировка у нее пока одна. Как все помнят, еще в прошлом году Дайнеко хвасталась свеженькой татуировкой на шее, призывавшей наслаждаться каждым моментом — Enjoy Every Moment.

На «Фабрике звезд. Возвращение» Вика Дайнеко наверняка следует своему же девизу и радуется каждому мгновению жизни: вместе с ней в проекте участвует Дима Пакуличев, солист группы «Корни«, с которым Вика Дайнеко сейчас переживает бурный роман. Если верить недавнему откровенному интервью артистки, именно Дима Пакуличев сумел покорить ее сердце.

Правда, к сожалению, Вика Дайнеко слишком уж часто использует любовные истории для своего пиара, так что для проверки чувств парочки следует дождаться окончания «Фабрики звезд. Возвращение».

Виктория Дайнеко презентовала новый клип

В ходе состоявшейся первой вечеринки проекта Фабрика звезд. Возвращение Вика Дайнеко презентовала свое видео на новую песню «Сотри его из memory». Мероприятие проходило в столичном пафосном ресторане, хозяином которого является один из «Иванушек», рыжий Андрей Григорьев- Аполлонов.

Продюсер Дайнеко и «Иванов» Игорь Матвеенко впредь попросил называть Андрея олигархом и все счета направлять только ему. Сама виновница торжества весь вечер обнималась с одним из солистов группы Корни Димой Пакуличевым, которого, кстати, сняла в своем ролике. Именно его певица безжалостно стирает из своей памяти, но на все вопросы о романе парочка отвечала загадочным молчанием.

Продюсерский центр Константина Меладзе на этой вечеринке представляли Влад Соколовский и Марк Тишман, которые потеряли в неравной конкурсной борьбе своих коллег — группу «Инь-Ян». Марк был в неком образе и весь вечер в неярком свете ресторана не снимал темных, оригинальной формы очков.

Основная конкурентка Виктории и подопечная Игоря Крутого Ирина Дубцова была в прекрасном настроении и с благосклонностью принимала комплименты, утверждая при этом, что в ее случае «правда с лестью совпадают».

Зато Анастасия Кочеткова, оказавшаяся на грани вылета из шоу, напротив, выглядела напряженной и не хотела предаваться безудержному веселью.

Посмотрев клип «Сотри его из memory», артисты предались пению под караоке, исполняя свои любимые зарубежные хиты. В перерывах между пением Рыжий разыгрывал призы — майки с забавными надписями про Юрия Аксюту, Игоря Матвиенко, Константина Меладзе, Игоря Крутого, Виктора Дробыша и многих других. Больше всего гостям понравились: «Хочу быть Аксютой», «Хочу детей от Крутого», «От улыбки Дробыша теплей», «Матвиенко наш комбат» и «Я люблю Киркорова».

Первый день «Фабрики Звезд. Возвращение»

Первый конкурсный день проекта Первого канала «Фабрика Звезд. Возвращение» стал днем ретро-хита. В программе прозвучали песни 1950-1980-х годов.

Жюри первого дня голосования: педагог по вокалу Владимир Коробко, руководитель школы танцев «Стрит Джаз» Сергей Мандрик, телеведущий Юрий Николаев, певица Тамара Гвердцители, певец Филипп Киркоров, продюсер Стас Намин, продюсер проекта Юрий Аксюта.

Стас Намин признался, что не знает конкурсантов и будет оценивать их весьма строго. Высшего балла от него удосужились группа «Челси«: «они исполнили песню «Веселых ребят» лучше, чем оригинал». Позитивно он был настроен к Заре и Вике Дайнеко. А самый низкий балл от продюсера ВИА «Синяя птица» получила группа «Корни«. Филипп Киркоров задал высокую планку, исполнив песню вначале. Он отказался быть «жабой» и ставил всем высшие оценки.

Первыми конкурсный день открыла группа «Фабрика«. Жюри посчитало, что девушки могли показать и больше. Продолжил соревнование Доминик Джокер с песней из репертуара Муслима Магомаева. Его кавер-версия «Песни Трубадура» из мультфильма «Бременские музыканты» понравилась зрителям в зале, но жюри проголосовало более сдержанно.

Наталья Подольская представила песню из фильма «Человек-амфибия», который в этом году отмечает юбилей – 50 лет. Марк Тишман во время исполнения песни снимал зрителей на камеру мобильного телефона. Самую низкую оценку Тишману поставил педагог по вокалу.

Ирина Дубцова исполнила песню из репертуара группы «Русские». Группа «Инь-Ян» также взяла несвойственную им песню – хит группы «Ласковый май». В результате песня «Белые розы» отправила их в номинацию. Сложную задачу поставила себе Настя Кочеткова. Она рискнула исполнить песню из репертуара Аллы Пугачевой. Исполнение «Маэстро» она посвятила Игорю Крутому. Увидев низкие оценки, она расплакалась.

Группа «Челси» выбрала песню из репертуара «Веселых ребят». 4 высших оценки от членов жюри показали, что конкурсанты справились с заданием. Вика Дайнеко взяла для этого конкурсного дня свою любимую песню «Маленький принц», которая принесла ей самые высокие оценки.

19-летний Влад Соколовский выбрал песню «Недотрога». Зара стала главным событием первого конкурсного дня Фабрики Звезд Возвращение. Вместе с последними участниками – группой «Корни» на сцену вышел Игорь Матвиенко. В итоге лидерами стали: Дайнеко и Зара. Судьба групп «Фабрика» и «Инь-Ян» будет решена телезрителями. Следующий выпуск программы – 26 марта.

Новая «Фабрика звезд» без «звездного дома»

Изменений в новом проекте «Фабрики звезд» достаточно много. Сменился состав продюсеров. В качестве организаторов выступают Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Константин Меладзе и Виктор Дробыш.

Поскольку Макс Фадеев занят другими проектами, от участия в «Фабрике» категорически отказалась Алла Борисовна.

Несмотря на то, что «Первый канал» назвал свое будущее детище так же, новая «Фабрика» будет во многом отличаться от предыдущей.

Для участия приглашаются известные исполнители, а не начинающие исполнители. Соревноваться в проекте будут группы «Корни» и «Фабрика», певица Зара, Влад Соколовский, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова и многие другие популярные артисты.

До осуществления дело пока не дошло, но будущие конкурсанты уже разделились во мнениях. Далеко не все хотят «вспомнить молодость» и вернуться в общежитие, которое хоть и называлось «звездный дом», но все же возвращение в него потребовало бы каких-то жертв в сегодняшней жизни.

Наталья Подольская и Алексей Кабанов считают проект интересным для себя, но жить в «доме» не хотят, и статус сейчас не тот, и семья.

Предварительное рабочее название нового проекта — «Фабрика звезд. Возвращение».

Вступай в нашу группу