Денис Майданов представил клип «48 часов» (видео)

Известный российский певец Денис Майданов представил новый клип на свою песню «48 часов».

Так, песня, которая недавно появилась, уже успела занять лидирующие позиции в российском хит-параде «Золотой граммофон».

Видеоролик был снят в Киеве. На этот раз Денис Майданов поручил съемку начинающей команде клипмейкеров. Руководить съемками было поручено молодому режиссеру Кадиму Тарасову.

Стоит отметить, что обычно Денис Майданов сам создает сценарий к своим клипам, кроме клипа на песню «Время-наркотик», сценарий которого предложила одна из поклонниц музыканта.

Однако на этот раз музыкант решил доверить такую работу профессиональному коллективу. Среди различных сценариев был выбран вариант, предложенный молодой командой из Киева студии под названием «Чупакабра production».

«Песня «48 часов» – это песня о любви, о том, что в бешеном ритме нашей жизни иногда бывает только двое суток в неделю, а у кого-то в месяц или даже в год, чтобы остаться вдвоем, — прокомментировал Денис Майданов. — Тем не менее, мне не хотелось в клипе банальных поцелуев, объятий и постельных сцен. Кадим предложил мне выступить в роли ангела-миротворца, который удерживает двух любящих людей от большой ошибки в жизни, от разрыва».

В клипе приняли участие актеры Лейла Меметова и Алексей Череватенко. По признанию артиста, он остался доволен музыкальной работой киевской команды.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Совместный клип Лолиты и Дениса Майданова (видео)
  • Денис Майданов рассказал о новых альбомах
  • Денис Майданов снял клип о мужской дружбе (видео)
  • Денис Майданов выступит на главной площадке страны
  • Российские исполнители перепели песни Виктора Цоя
  • Вступай в нашу группу