Новости с меткой "Ольга Кормухина"

Алексей Белов снял клип про «Чёрную ночь» (видео)

Ольга Кормухина и Алексей Белов выпустили в свет видеоклип, снятый на композицию «Черная ночь» из трилогии «Мужчина и Женщина».

«Мужчина: Чёрная ночь» является второй частью трилогии «Мужчина и Женщина».

Первую часть «Женщина: Ждать» Ольга Кормухина презентовала недавно, а объединяющую третью часть «Мужчина и Женщина: Открой мне дверь» на дуэтную композицию с Алексеем Беловым в планах выпустить в начале следующего года, накануне большого сольного концерта в «Крокус Сити Холле», который состоится 1 марта.

Читать новость далее »

Российские исполнители перепели песни Виктора Цоя

21 июля на iTunes появится новый трибьют-альбом Виктора Цоя «Спасем мир». В его записи приняли участие Земфира, Ольга Кормухина, группы «Али-са» и «Мельница», Александр Ф. Скляр и другие. Денис Майданов записал для этого проекта леген-дарную песню «Группа крови».

«Я с удовольствием принял участие в этом трибь-юте, – поведал Денис Майданов. – Нет нужды говорить, что несколько поколений, и мое в том числе, выросло на песнях Виктора Цоя. Для нас это сродни религии, все песни знаем наизусть. Песни «Кино» мы пели и во дворе с пацанами, и в студен-ческие годы, и в компаниях во взрослом возрасте.

Читать новость далее »

Совместный сингл Ольги Кормухиной и Алексея Белова

Ольга Кормухина и Алексей Белов в день семьи, любви и верности представили в интернете премь-еру совместного сингла «Я такой же, как ты».

«Песня появилась давно, но ждала своего часа. Смысл общечеловеческий. Собственно перед Богом мы все равны, но прежде чем человек это поймёт, ему порой приходится идти долгий и трудный путь к самому себе», — рассказал Алексей Белов.

8 июля, Первый канал показал праздничный концерт, который ежегодно проходит в Муроме, в день памяти Святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии, на котором также состоялась премьера композиции Алексея Белова и Ольги Кормухиной «Я такой же, как ты».

Читать новость далее »

Алексей Белов перезаписал хит «Moscow Calling» (аудио)

31 января состоялся релиз сингла Ольги Кормухиной и Алексея Белова «Moscow Calling» на iTUNES. В сингл вошло три композиции: «Moscow Calling» на русском и английском языках, а также инструментальная версия песни.

«Moscow Calling» — это песня, которая на протяжении многих лет притягивает к себе огромное внимание аудитории. Я уже много лет думал о том, чтобы дать песне новое звучание, ничего особо не меняя с музыкальной точки зрения.

Еще мне очень хотелось сделать что-то такое, чтобы поменялось с точки зрения энергетики. Я думаю, что у нас это получилось на все 100%. Ольга в этом смысле — фантастический исполнитель, и песня от этого только выиграла», — прокомментировал Алексей Белов.

Читать новость далее »

Ольга Кормухина записала песню Владимира Высоцкого

Ольга Кормухина записала песню Владимира Высоцкого «Я не люблю», премьера которой состоялась 18 октября на Нашем радио в рамках программы «Чартова Дюжина».

Над аранжировкой песни работал композитор и продюсер Алексей Белов (лидер группы «Парк Горького»).

Эту песню Ольга Кормухина задумала записать около года назад. После удачного исполнения кавера на песню Виктора Цоя «Кукушка», многие поклонники просили певицу исполнить что-нибудь из репертуара Владимира Высоцкого.

Читать новость далее »

Ольга Кормухина подготовила новый алюбом

Готовится к выходу новый долгожданный альбом Ольги Кормухиной — главное событие певицы за последние годы. Альбом под названием «Я падаю в небо» записан в результате кропотливой работы с музыкантами, звукорежиссерами, саунд-продюсерами.

Работа над треками велась в студии Алексея Белова и Ольги Кормухиной, весь продакшн осуществлялся в Великобритании Данканом Миллзом, а мастеринг в одной из лучших студий мира «Metropolis mastering» Мазеном Мурадом.

Недавно Ольга Кормухина представила эксклюзивный цифровой релиз макси-сингла «Я падаю в небо». Выход нового альбома запланирован на февраль 2012 года.

Вступай в нашу группу