Новости с меткой "Дельфин"

Дельфин представил клип на песню «Надя» (видео)

9 декабря 2014 года состоялся релиз новой пластинки «Андрей» музыканта и поэта Андрея Лысикова, более известного под сценическим именем Дельфин.

Новая пластинка содержит 13 композиций — «Надя», «Сажа», «Забудь», «Слышишь», «Дальше», «Запись», «Искра», Земля», «Обман», «Двое», «Девять», «Листья», а также композиция с необычным названием «[]».

Также Дельфин представил видеоклип на песню «Надя». По сюжету ролика девушка сидит и вспоминает события из своего прошлого. Становится понятно, что героиня с ним порвала.

Читать новость далее »

Дельфин презентовал клип на песню «Душа» (видео)

В сети состоялась премьера нового клипа группы Дельфин — «Душа». Это стильный черно-белый ролик без сюжета — в кадре мелькают музыканты коллектива и сам артист, начитывающий текст трека то в камеру, то мимо нее. Под конец появляется немного кроваво-красного цвета.

- Космонавты тоже плачут. Однако, как объяснили специалисты NASA, в условиях микрогравитации, слезы не текут вниз, как на Земле, а остаются на месте. Они собираются вокруг глазного яблока… — гласит комментарий к видео на YouTube.

Читать новость далее »

Победители церемонии ZD Awards-2011

На церемонии вручения ежегодной премии ZD Awards-2011 Макс Барских обошел Сергея Лазарева и Диму Билана. Именно ему досталась победа в номинации «Sexy M». Макс получил почти 19 тысяч голосов, Дан Балан на 11 тысяч меньше, у Дениса Майданова — 14 тысяч голосов.

По версии радиочарта tophit.ru, Макс Барских был назван «Радио-открытием года» и «Самым ротируемым исполнителем» в радиоэфире Украины. Победу ему принесли «Lost in love | Теряю тебя» и «Глаза-убийцы».

Женский «вариант» награды в номинации «Sexy Ж» получила Ани Лорак.

Читать новость далее »

Дельфин завершил запись седьмого сольного альбома

Российский музыкант Дельфин (настоящее имя — Андрей Лысиков) завершил запись седьмого сольного альбома.

Как сообщается на сайте исполнителя, пластинка получила название «Существо» и состоит из 14 треков.

- «Существо» это полностью сформировавшаяся и почти до конца осознанная мною вещь. Это неделимое пространство. Это то, чем я жил вчера, живу сегодня и то, что будет волновать меня завтра. Нужно ли это вам? — заметил Дельфин по поводу диска. — Прочитайте первые семь писем. Они не требуют ответа. Они написаны не для вас. Четырнадцать — это слишком мало для того, чтобы понять, но семь — достаточно для того, чтобы узнать.

Читать новость далее »

Дельфин выпускает новый альбом

Новый, пока безымянный, альбом Дельфина будет представлен широкой публике осенью.

Первый большой концерт в поддержку нового диска состоится 29 октября в клубе P!pl, где Дельфин исполнит композиции с нового альбома, а также ожидаются и его старые песни.

Как рассказал менеджер музыканта Руслан Волков, в ближайшие пару недель ожидается запуск первого сингла с нового альбома на радио, а затем и выпуск видеоклипа на эту композицию, название которой тоже пока не сообщается. Режиссером нового видеоклипа выступил сам Дельфин (Андрей Лысиков).

После этого у Дельфина запланирован тур по России с новым альбомом. На концертах планируется продолжать использовать в видеоряде картины Павла Лаптева.

Вступай в нашу группу