Dan Balan снял клип на лирический трек «Плачь» (видео)

Певец Dan Balan представил клип на лирический трек «Плачь».

«Это высоко эмоциональная композиция, пропущенная мною через каждый миллиметр сердца. Я осознанно пошел на то, чтобы выпустить лиричную композицию в преддверии радостного события для миллионов людей – наступления Нового года. И мне бы очень хотелось, чтобы в скорую волшебную ночь не было одиноких людей и никто не плакал, разве что от счастья», — прокомментировал Дан Балан.

Режиссером видео выступил Алан Бадоев, съемки проходили на протяжении года в Киеве.

Буквально за неделю до назначенной даты все прогнозы обещали сильный дождь, грозивший сорвать съемочный процесс. Но команда артиста решила все же рискнуть, и ей повезло — пошел первый снег, который только добавил шарма в визуальный ряд.

- У этого клипа длинный путь. Мы снимали его в разные периоды и разные сезоны на протяжении года. Все для того, чтобы создать портрет замершей природы как образ оледеневшего сердца девушки, которая ждет свою весну, — рассказал о новой работе Алан Бадоев.

- Мне захотелось снять по-настоящему зимний клип: с заснеженным, даже мистическим лесом, волками, и, конечно же, прекрасной девушкой в кадре, роль которой исполнила модель Наталья Кулаковская, — поведал Дан. — Надеюсь, что наш новый с Бадоевым ролик понравится зрителям так же, как и нам!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Dan Balan снял интригующий видеоклип (тизер)
  • «Вернет меня домой» — новая песня Dan Balan (аудио)
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Вступай в нашу группу