Новости с меткой "30.02"

Группа 30.02 вернулась с новой песней «Заодно» (аудио)

Группа 30.02 возвращается с новой песней после почти двухлетнего молчания.

Молодая и талантливая группа 30.02, совершившая фантастический рывок в 2013 году, за очень короткий срок завоевала любовь миллионов слушателей, вернув в моду романтику и искренность. Вся страна подпевала их песням «Звезды в лужах» и «Когда я увижу море», а социальные сети запестрели фотографиями счастливых молодых семей, подписанных строчками из песни «Примером»: «Иметь дочурку и сына к тридцати примерно, и быть не просто отцом, а быть примером».

Читать новость далее »

«30.02» представили новый клип на песню «Примером»

На днях в киевской студии «G13» прошли съемки клипа группы «30.02» на композицию «Примером», организованные продюсером Потапом и компанией «MOZGI Production».

«Парни из группы «30.02» совершенно не похожи на других исполнителей, ведь в наш век большинство артистов стараются раздеться и показывают в клипах только грудь и секс! А группа «30.02» тронула даже черствое Потаповское сердце, испещренное шоу-бизнесом!», — поведал Потап.

«Идея о новой визуализации «Примером» возникла абсолютно спонтанно.

Читать новость далее »

Группа «30.02» снимет новый клип на песню «Примером»

19-20 марта пройдут съемки нового видеоклипа группы «30.02» на песню «Примером».

Композиция «Примером», появившаяся в эфирах радиостанций в сентябре 2013 года, за несколько месяцев успела найти своего слушателя, получить номинацию премии «Золотой граммофон» и завое-вать сердца обширной аудитории.

По многочисленным просьбам командой «30.02» было принято решение о съемках видео.

«Идея о новой визуализации «Примером» возникла абсолютно спонтанно.

Читать новость далее »

«30.02» презентовали новое видео на песню «Примером»

В преддверии наступающих праздников команда «30.02» презентовала новогоднее видео на песню «Примером».

Композиция «Примером», появившаяся в эфирах радиостанций в сентябре 2013 года, за несколько месяцев успела найти своего слушателя и завое-вать сердца обширной аудитории. По многочислен-ным просьбам командой «30.02» было принято решение о съемках видео.

«Идея о визуализации «Примером» возникла абсолютно спонтанно. Когда дело дошло до новогоднего поздравления, которое мы хотели сделать особенным, лучшего варианта, чем подарить новую видеоработу, и быть не могло», — рассказали участники группы.

Читать новость далее »

Группа 30.02 представила песню «Примером» (аудио)

Стремительно набирающая популярность группа 30.02, продюсерского центра Catapult Music, в состав которой входят Михаил Шалманов и Валентин Ткач порадовала своих поклонников новой композицией — «Примером«.

«Во что бы то ни стало не предавайте свою мечту, цените тех, кто любит и вдохновляет вас! Не сдавайтесь! Будьте примером для других!» – квинтэссенция композиции.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Новый альбом группы Мумий Тролль «SOS матросу» занимает третье место в рейтинге самых скачиваемых альбомов. Официальный релиз альбома «SOS матросу» состоится 25 августа. Об этом группа сообщила в своих соцсетях. 5 августа у поклонников группы появилась возможность сделать предзаказ альбома и послушать одну песню с него.

Второе место среди самых популярных альбомов занял сборник «Café del Mar Jazz», на первой позиции уже несколько недель держится танцевальный сборник Cathy и David Guetta «FMIF! Ibiza Mix 2013».

Читать новость далее »

Земфира продолжает лидировать в российском “iTunes”

Последняя пластинка Земфиры «Жить в твоей голове» вот уже четвёртую неделю остается лидером еженедельного чарта российского отделения онлайн-магазина “iTunes”.

Отметим, что за первую неделю после премьеры на сервисе «Яндекс.Музыка», песни с диска были прослушаны более шести миллионов раз.

Песенный рейтинг российского отделения “iTunes” снова за Адель и её хитом «Skyfall». Британская певица заняла лидерство сразу же после открытия онлайн-магазина “Apple” в России и за все время существования лишь несколько раз уступала первое место.

Читать новость далее »

Самые популярные песни на “iTunes Россия” (видео)

Не долго вирусный хит Baauer «Harlem Shake» довольствовался первым местом в чарте российского “iTunes”. Адель, уступившая лидерство на неделю, снова вернула себе пьедестал. И без того хитовая «Skyfall» вызвала к себе большой интерес после победы на Оскар 2013 в номинации «Лучшая оригинальная песня».

Первое место альбомного чарта все еще за пластинкой Земфиры «Жить в твоей голове». Ранее представители Navigator Records сообщили, что диск получил золотой статус на “iTunes”. Правда, лейбл так и не озвучил конкретные цифры.

Читать новость далее »

К группе «30.02» присоединился второй солист

Молодая группа «30.02» продюсерского центра «Catapult music» готова представить обществен-ности второго солиста, который некоторое время был основной интригой проекта. Отныне к Михаилу Шалманову присоединится талантливый молодой исполнитель Валентин Ткач. Напомним, что в течение нескольких месяцев шел активный поиск второго солиста проекта.

Занять вакантное место в группе изъявили желание более двухсот человек. Но, по счастливой случайности, решающим звеном в поисках стала идея Михаила, который предложил в качестве партнера по сцене своего коллегу и просто друга Валентина Ткача. После первого прослушивания уже стало ясно, что продолжать поиски нецелесообразно, так как предложенный кандидат всецело подошел под концепцию проекта.

Читать новость далее »

Новая группа 30.02 представила дебютный клип (видео)

На днях состоялась премьера дебютного видеоклипа группы «30.02» на песню «Когда я увижу море».

Съемочный процесс проходил в квартире друзей-музыкантов и, в целом, занял порядка 5 часов. Во время съемок на площадке работало минимальное количество людей, а в кадре от начала до конца клипа фигурирует только один из солистов группы — Михаил Шалманов.

Режиссером клипа выступил Виталий Плешаков, известный своими работами для «Пары Нормальных», Марка Савина, Даши Суворовой и др. По его словам, идея клипа заключается в том, что успешный и реализованный человек, уставший от серых будней и всех благ, которые его окружают, хочет, в первую очередь, душевного отдыха.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу